Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » ...Я ПРИНЯЛ(а) В КЛАН...


...Я ПРИНЯЛ(а) В КЛАН...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

:)) Vot eto verno soglasen c Coylom.

0

32

Принял в клан Ведъмак ур 10/12 был сейчас 11/12

0

33

Хм всё как прежде принимаем всех без разбору ...

0

34

История про Дамарис. Я ее знаю в реале. Точнее познакомился в Москве. Потом предложил Сферу. Пришла и втянулась так. что не оторвать. Сначала без клана ходили, я ее качал (час, два), потом была принята в "св", но под другим ником (первый перс). Далее у меня был перерыв в сфере. Вот и пошла гулять девочка..... К "Корсарам" залетела..... . Просто в Корсарах все ползают при виде женщины, а ей это нравится. Чмошники, чуть не испортили уроды.... . Ну а потом я дал понять, что из "св" уже никуда не уйду...., вот и сдалась. Не балуйте ее!!!

0

35

Что в корсарах недостаток женского внимания?:)

0

36

Мда интересно так создать бы женского перса и в клан корсары! B)

0

37

Спин, такие слова:
"Пошла гулять девочка....к корсарам.....залетела.....ползают при виде женщины.....ей нравится"

Короче ржунимагу  :lol:  :lol:  :lol:

0

38

Сегодня утром, по моей прсьбе, Надежда приняла в клан игрока с ником
Мишаня. Это бывший одноклассник Брауна. Мишаня был в нашем клане ранее под ником Сергеев, Мишаня... Карма на данный момент у него плохая ( но это может случиться с каждым, я за время игры два раза ПК была , УВЫ но так случалось),  мы ее исправим и Мишане. Надеюсь, что за те 6 месяцев, что я в клане я заслужила доверие и право голоса... Я не могу поручиться, что из клана он больше не уйдет ( мальчишки есть мальчишки ), но то что он не принесет клану вреда я уверена. У меня последнее время сложилось впечатление, что у некоторых игроков клана( например Бакстер) просто параноя на шпионов... Не спорю, что стоит быть бдительным, но не до такой степени... Готова выслушать все замечания и претензии.
                                                                                  ГАЛА.

0

39

У Бакстера и впрямь есть такая черта:) но это тоже не плохо.Ведь мы не слабый клан!

0

40

Принял вчера перса ник Рима 6 .Карма плохая (по словам фаеры)
уровень низкий 7-7 .Принята мной под личную ответственность  я был невкурсе закрытия приема (очередного) но сделонова неворотишь поэтому будьте помягче и ненаезжайте на новичка как некоторые. Я думаю шанс дать можно всем и Рима 6 согласна с исп. сроком .Мои извенения всем пораноикам но в шпионов я неверю! Мы пока недостойны этой высокой чести.........
Чесно говоря ненадеюсь что Рима 6 приживеться в клане особенно после неслишком дружелюбного приема .Я также считаю что нестоит оброшаться к новичку кто мол тя взял да зачем знаете ведь это неприятно.......вопросы такого плана прошу новичкам всеже незадовать.. ИМХО

0

41

По поводу так называемого недружелюбного приема, кто это сказал?
Я вижу новый перс в клане, поздоровался, и естественно спросил, кто да что,
бежал я на респ метов, он мне кричит стой, я подождал, потом побежали качнули его, но не до апа (меня в реал выдернули).Ради него конкретно все планы переиначил.
А вопрос,он показывает небезразличие к человеку, форма должна быть вежливой просто.........

0

42

Маршак Принял в клан Скарлет лвл 1 3 . 17 ноября 2005 года

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » ...Я ПРИНЯЛ(а) В КЛАН...