Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Общий » Мы вернулись


Мы вернулись

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Мы вернулись из Фрименов назад в свой родной клан ... клан Святые Воины. Попытаемся в очередной раз дать жизнь нашему клану. Так как на данный момент существует два клана с практически одинаковым названием предлагаю всем перейти в один - Святые Воины и поднимать наш клан общими усилиями (если конечно кто-нибудь ещё остался в старом клане -святые воины).  А так же будем рады возвращению старых друзей и появлению новых.

0

2

Жмур… я ток рад буду - если Вы его возродите.

А вот то, что вернувшиеся  откатили меня с модератора - не имели право.

Отредактировано Husseins (2008-05-04 20:38:22)

0

3

Хус, если это ис делали то уверен по недоразумению ... сорри, восстанавливаю тебе права модератора.

0

4

Вроде восстановил тебе, Хус, права модератора форума. Проверь и напиши, плиз,  всё ли ок.

0

5

Вроде восстановил тебе, Хус, права модератора форума. Проверь и напиши, плиз,  всё ли ок.

Спасиб

0

6

Я очень надеюсь что вернутся все старые Святые Воины ... те кто ещё может ... мы собираемся возродить наш клан и нам нужна Ваша помощь. И в игре и здесь на форуме ... . На данный момент я конечно ж вернул Хус тебе права модератора форума ... и это подразумевает что и в игре ты присоединишься к нам.

Отредактировано DARKSKY (2008-05-05 21:28:40)

0

7

Всем привет!
Мне даже регится не пришлось, под старым пасс зашел :unsure:

0

8

Может у мя ограниченный доступ и я не вижу половину форума, да и топик не могу отредактировать. Гляньте плиз  :otvet:

0

9

:otvet: Людиииии!!! Кто нить мя слышет??? Дайте доступ :otvet:

0

10

Теперь все оки, Бен) сори что так долго

0

11

Гоф. Это мой первый клан в Сфере. Вернутся? - ну только мулкой, все-таки у меня остались знакомые из Братства, и хотелось бы заходить во Фримен и общаться с ними.

P.S. Гоф! Сорь -не знаю, как вернуть твое сообщение. Ни туда нажал)

Отредактировано Husseins (2008-05-07 21:04:22)

0

12

Ок, Хус ... решай сам ... но мы пришли домой и надолго, и конечно рады что здесь хоть кто-то ещё остался, но в связи с тем что нас лишили всех прав в том же фримене, хотя у меня там тож перс остался, модераторство форума я с тебя снимаю до тех пор пока твоя основа не будет в нашем клане ... не обижайся, все остальные права у тебя остаются.

0

13

Понимаю

0

14

Хус, заглядывай к нам. Не проподай, думаю что через некоторое время здесь будет весело и интересно :COOL:

0

15

решили все таки попробовать еще раз. Пожелаю успехов вам, не повториния старых ошибок. Надеюсь, что в этот раз все сложится.

0

16

Еще бы, если в конан не смоемся то обязательно сложится :COOL:

0

17

У меня не сложилось (. Надеюсь те кто останется в клане сможет его поднять без меня.

0

18

Жаль! бум надеятся что у мну сложится. В конан я не хочу, буду по сфере как горямыка бегать.

0

19

Да  я тоже тут )))) :ph34r:

0

20

Отлично, значит не получится у мя в гордом одиночечтве побораздить просторы родной сферы. Рад буду встретить тя в игре :COOL:

0

21

Я тоже здесь ... и в сфере ... просто я понял что в очередной раз не смогу поднять СВ ... о причинах не буду говорить ... но я всё равно не могу бросить сферу и нафик мне это Конан ) ... счас я в клане Воля и Разум ... клане который унаследовал лучшие традиции святых воинов.

0

22

Прива Дарк. А я не буду ни куда выходить, останусь в Святых воинах. Клан мне тож поднимать не с руки, дело во времени, туго с ним. Но буду в этом клане играть. Пока один бегаю, но надеюсь, что будут лучшие времена. Маршак и Гоф надеюсь наиграются в конан и вернутся, а если нет то рано или поздно появятся челы готовые клан поднять, а я попробую его до этого момента сохранить. :ATAK:

0

23

Хорошо, Бен, спасибо тебе. Я ведь тоже рано или поздно вернусь ... ты ж меня знаешь ).

0

24

Вот и отлично!

0

25

А я никуда не ушла. У меня просто пин кончился. Но скоро появлюсь  :)

0

26

а мне как обычно все лень ;)

0

27

Это радует, давай проплачивай и возвращайся.

0

28

а мне как обычно все лень ;)

Лентяй)))

0

29

а мне как обычно все лень ;)

Лентяй)))

Это точно! :zz:  :zz:  :zz:

0

30

Гоф часто вижу тя на оффе! Ты куда пропала? Сам правда не так часто щас захожу, скука одному бегать.  :alco:

0


Вы здесь » Святой Воин » Общий » Мы вернулись