Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Общий » Мы вернулись


Мы вернулись

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Что за наезды вит! хоть бы с остальными поздаровкался. А обращение одресованные Дарку пиши ему в личку.

0

32

Вит, я понимаю что ты не очень дружишь с головой иногда ... но это моё последнее тебе предупреждение. Ещё одно подобное высказывание и ты сюда больше не войдёшь. А о клане забудь ... это не твой клан и его судьбы тебя не касаются, а иначе тебе и в перерождении будет не так сладко ).

Отредактировано DARKSKY (2008-07-20 17:52:44)

0

33

БЕН, по другому я не мог. Он это заслужил и это известно не только мне. Я воспитан не молчать о таких делах. Просто остерагайтесь нового витка.

Всем остальным привет САМЫЙ ТЕПЛЫЙ! И Извините, просто первым делом, вскипел гнев Праведный.

За сим удаляюсь. И рад видеть каждого в СВ другом (кроме него).

ОСОБО РАД ТИРИЕЛЮ, и хочу ему лично сказать: "Ты отомщен брат... Я пожертвовал многим ради тебя и других моих братьев... КТО кинул тебя на пины не раз и на шмотки удален со Сферы. И жестоко наказан."

Отредактировано Tiriel (2008-07-23 15:29:32)

0

34

Ну вот... и народ подтянулся с извечными проблемами)

0

35

Вит привет. Рад что появился :)

Только попрошу вот об одном, этот форум не место для срача. Не надо выплескивать свои эмоции. Будть сдержаннее. Это касается всех.

Давайте лучше просто сохраним добрую память о нашем клане  и сокланах, чтобы не случилось мы тогда были вместе.

Отредактировано Tiriel (2008-07-23 15:33:37)

0

36

Привет Вит. Я тоже рад что ты появился. И с Тириэлем согласен полностью. :COOL:  Не будем этот форум загаживать. давайте общаться как старые добрые друзья, а ругаться лучше где нить в другом месте

0

37

Да я только за общение... :Pank:

0

38

ну вот и отлично :Pank:

0

39

Одобрям! :hlop:  :hlop:  :hlop:

0

40

Боюсь я больше не смогу клан сохранять, что то последнее время даже лень в игру заходить. Скука. Кину анкету в Атрейдесы, у мя там жена играет, говорит очень интересный и дружный клан, очень напоминает СВ. Так что если понадоблюсь и если мя возьмут, кричите мя там

0

41

Ну и вернешся обратно во Фрици, вернее уже в скаи)))

0

42

всем привет!! :GYYY:

0

43

Привет))))

0

44

Привет

0

45

Есть кто живой  :MAG:

Вот небольшой отчет из жизни клана...было нас маловато, но кое что после себя оставить удалось..
перезалил...

Отредактировано Рославль Гдов (2009-02-20 09:11:03)

0

46

Привет Росик) Живых тут мало, но еще остались. какого года твой отчет7 Чтот там не видно ничего. Где сам нынче обитаеш?

0

47

Приветик Гоффачка)) Давно из вас никого не видел((
Отчет за...хмм..зааааа...хммм..кажется 2007 год.. там три 30-и залито нами..есть еще такие же скрины просто лучшего качества отказываются заливать сюда :)
..а написано там : 
Сабулат          30  святые воины
Блессендор     30  святые воины
Триумфалер     30   святые воины   
:GYYY:

Отредактировано Рославль Гдов (2009-02-19 18:17:38)

0

48

...вот еще, но тоже с плохим  качеством.. лучше не получается...увы  :wacko:

Поясню..мы в топе двадцати..стоим на 17 месте..рейтинг ПВП выше чем у Фриманов :GYYY:  130 очков  :Pank:
вот перезалил..так виднее

Отредактировано Рославль Гдов (2009-02-20 09:04:34)

0

49

Попробую вспомнить хоть кого из того состава...правда все в основном были нубики, но был у нас и крутой боец  -  ASD1 не варвар...а  берсеркер   :ATAK:

Отредактировано Рославль Гдов (2009-02-19 19:00:05)

0

50

Всех воинов(и святых тоже) с праздником защитника отечества и с масленницей !!!  :GYYY:

Обитаю сейчас тут --->  всех кто хочет Добро пожаловать в старую добрую гильдию ..но в данное время находящуюся в другом регионе королевства  :D

Отредактировано Рославль Гдов (2009-02-23 22:08:51)

0

51

А что за игра? Perhect world?

0

52

Нет, это русский Эверквест...там уже и клан Сфера или Сферийцы даже есть :)  ..не считая тех кто играет так сказать инкогнито  :MAG: ведь не секрет что туда пошла первая волна перебежчиков из Сферы  :ph34r:
Вот например Конан вместе со мной :D  ..правда шифруется под другого..ну это только в целях безопасности  :GYYY:

Отредактировано Рославль Гдов (2009-02-26 05:17:09)

0

53

Вот еще...думаю тут можно разглядеть намеки на знакомые ники  :GYYY:

0

54

ясна ясна)) скрины красивые, P.S. Марш приглашает Вас в рус Линедж)

0

55

Спасибо конечно)) но где на все найти времени :(  вот в чем главная проблема...кстати может и вы с Маршем нас скринами побалуете тут  :GYYY:

0

56

Такс..ну и где картинки  :XA-XA:
Покажите нам наконец рус Линейдж  :WHAT:

0

57

вот скринчик)

0

58

...спасибо,  интересный скрин..ждем еще

0

59

гилдхолл клана [Святые Воины] в Эке

0

60

гилдхолл

0


Вы здесь » Святой Воин » Общий » Мы вернулись