Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Собственные уголки » Винипухия


Винипухия

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Я вернулся  :GYYY:

0

32

Ура! С возвращением, Винни!!! Очень рада, что ты вернулся:)

0

33

У меня известие....... закончился пин код(простой) буду брать ВИП!!!!! уря!!!!!!! и начну перса качать заново!!!! кстати как наш клан??????? народа побольше стало????? то скучно и уйти хочеться.... :bums:

0

34

Винни, народу стало много:) так что лучше не уходи:)) а зачем перса качать заново-то? можно просто продолжить уже существующего ;) а Вип-это кул ;)

0

35

У меня был простой аккуант с диска(я ведь недавно играть начал), вот он закончился хочу себе ВИП... чтоб родорский шлем нацепить.....

0

36

кстати испытательный срок прошол..... я хочу стать полноправным членом клана и ЖУРНАЛИСТОМ.

0

37

Винни при активизации ПА ты автоматически получаешь шапку, если даже ты сидел до этого на простом пине
З.Ы что б удобней было качаться проси у хаев шапку скажем от 56лва до 60 шапка будит прибавлять +15 к статам 330 ма фа ну и т.д и т.п  :GYYY:

0

38

УРОК №...

РУССКАЯ ИСТОРИЯ

Змей Горыныч

Каждый из нас слышал о Змее Горыныче, персонаже русских народных сказок, трёхглавом драконе. Естественно, такое существо не может существовать нигде, кроме как в сказках. Три головы - это противоречит всяким законам природы, не так ли?

Так, да не совсем. Ведь из всякого правила существуют исключения.

Чтобы понять, откуда взялись трёхглавые драконы, нужно снова углубиться в историю - на сей раз в историю происхождения восточноевропейских драконов.

После разделения всех драконов на виды классические драконы делятся на западных - обитающих в Европе - и восточных, мигрировавших в Азию.

В свою очередь, западные драконы разделились на западноевропейских и восточноевропейских, или горных (отсюда и слово "Горыныч"). Горные медленно мигрировали на северо-восток - на юго-западе пищи оставалось всё меньше (западноевропейские шли на юго-восток, к Англии и Франции). Постепенно восточноевропейские переместились к Уральским горам и на север. Климат там был значительно хуже. Постепенно вид вымирал. Всё чаще случались спаривания в пределах одной семьи, от которых рождались драконы-мутанты: с недоразвитыми крыльями, без рогов или без чешуи. И однажды настала очередь драконов-сиамских близнецов. Да-да, именно так и следует называть Змея Горыныча. Подобное случается у змей, у собак, даже у людей. Так почему бы не быть сиамским близнецам и у драконов?

Подобные существа были среди драконов изгоями: никто не видел Змея Горыныча с семьёй. И это понятно, ведь горные драконы были животными в большей степени, чем их западные собратья. Возможно, они тоже боялись всего непонятного и считали двух- и трёхглавых дракончиков проклятием семьи. Скорее всего, они оставляли их зимой в лесу, обрекая на медленную смерть от холода. Выживала лишь малая часть мутантов. Несложно представить, как проходила их дальнейшая жизнь: озлобленные на весь мир драконы убивали попадающихся им людей, иногда даже наведываясь в города, если в лесах пищи не оставалось. Вряд ли мы узнаем когда-нибудь, почему они предпочитали девушек благородных кровей и почему не съедали их сразу (ни одного подобного случая не было). Возможно, это такая же горстная тайна, как и происхождение Змеев Горынычей...

:COOL:

0

39

будет вини, как у видимся давно пора тем более ВЕЧЕ клана решило испытательный срок в клане 2 недели.
ПОсле человек имеет полное право получить вассала.

0

40

я в клане уже недели 3.....

0

41

ОТЗЫВЫ дайте мне.... об последнем уроке :dance2:

0

42

всё закрываюсь :BAD:

0

43

я обиделся

0

44

Вини, на что?

0

45

отзывов про горынача нету

0

46

Вини пиши есчё!!!!!!! Кстати, а не попытаться ли тебе защитить кандидатскую по этой теме (мифология и пр.)

P.S. мне больше нравятся, как ты сказал, заподноевропейские драконы, и впервую очередь из-за их внешности. Если у тебя есть по ним материал, то кидай его сюда. Прочту с удовольствием.

Отредактировано Tiriel (2006-10-04 08:23:18)

0

47

хм... для души

Путешествие при северном ветре

За воротами Холода
Властвует грозный дракон;
Свечи — вместо зубов,
Пасть откроет — и светится он.
Ни луны и ни солнца
Туда не доходят лучи,
Только северный ветер
Свистит, свирепея в ночи.
Только снежная вьюга
Бушует недели подряд,
И громадные хлопья
На древнюю башню летят.
Я тоскую о муже,
Воюющем в диком краю, —
Не смеюсь я, как прежде,
И песен теперь не пою.
Мне осталось стоять у калитки
И думать одной:
Жив ли мой господин
Далеко — за Великой стеной.
Взял он меч, чтоб дракона
Сразить — и рассеять туман.
Мне оставил на память
Обтянутый кожей колчан.
Две стрели с опереньем
Оставил он мне заодно,
Но они паутиной и пылью
Покрылись давно.
Для чего эти стрелы,
Колчан, что висит на стене,
Если ты, господин,
Никогда не вернешься ко мне?
Не могу я смотреть
На подарок, врученный тобой.
Я сожгла твой подарок,
И пеплом он стал и золой.
Можно Желтую реку
Смирить, укрепив берега,
Но труднее брести
Сквозь туманы, пургу и снега.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ворота Холода. — Согласно древней легенде, за воротами Холода начиналась Страна Вечной Стужи и Мрака, где жил священный дракон. Во рту у дракона вместо зубов были свечи, и когда он открывал пасть, все вокруг озарялось огнем.

:MAGIC:

0

48

мля...... уйду из клана в котором пофиг моя деятельность

0

49

Ты твори, а мы замираем в восхищении ;)
И вообще я тебя в Сфере сто лет не видел, или я ошибаюсь?

0

50

не ошибаешься. меня там уже 1 месяц небыло.... ПА скоро куплю и зайду

0

51

Винни, точно 1 месяц? 0.0 мне казалось ты исчез из игры еще летом... Давай скорее покупай ПА, я скоро появлюсь в игре, тем более, что ходют слухи, что Сфера до 2007 года не доживет:(

0

52

почему?

0

53

Сама хотела бы знать. Но вроде потому, что во-первых идет отток людей, многие уходят сейчас в ЕК2, во-вторых Сфера2, в третьих люди прокачиваются до максимума и обнаруживают, что делать нечего. Причин может быть очень много. Я сама точно не знаю-это всего лишь слухи, а не факты.

0

54

приказ по клану, все заходят в темку Вини и оставляют отзывы о его творчестве ;)
Вини, Рони могу успокоить Сфере точно доживет до 2007, мало того даже до 2014 ;) эту кваку, как разработчики, так и игроки просто так не оставят ;) Хотя постарайтесь восринимать её не совсем как Quake инче быстро надоест.

P.S. Вини по заподноевропейским драконам, что нибудь есть???

0

55

Tiriel, а приказывать не обязательно.
Мне и так понравилось.
Вини КЛАССНО пишешь! :COOL:
Так держать! :COOL:

0

56

Кстати о птичках, всмысле о драконах. Последний случай встречи человека с драконом или диназавром, кому как больше нравится, произошел на ирландских островах в 7в. При этой встрече был съеден заживо сам король Ирландии! И это не смотря на то ,что все  в средневековье  проходили спец курс по охоте на дракона, вот он вкратце:сначала дракоше отрубали передние  лапы,т.к дубленую кожу было очень трудно пробить(на лапах ,утверждают она была помягше вроде),
и столь опасный хыщник умирал бесславно, от банальной потери крови. Но видно не в этот раз. Инфа эта хронологически и исторически обсолютно достоверна, у меня самого есть фото японских рыбаков доставших трал- а в нем мертвый детенышь по-моему плезиозавра(с плавниками такой). По этому поводу в Японии выпустили даже почтовую марку с этой фотографией-вот так! :MAGIC:

0

57

Урок: как заработать деньги

Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 4500 руб .
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс.Деньги волшебный (ГЛЮКАНЫЙ!!!)кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».
Я не поверил, но для теста послал 90 рублей. Через где-то 7 часов проверил свой Яндекс.Кошелек и обнаружил перевод в 270 рублей! Я удивилcя!. Послал потом еще 90 рублей, опять то же самое. Потом послал 150 рублей, мне пришло 450. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 4500 рублей... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 13500 Яндекс.Денег мне никто не прислал, да и мои 4500 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 660 рублей сначала, они получили 4500 рублей потом....
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы от 90 рублей (Яндекс.Деньги)), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.
Переводы суммой до 300 рублей они не забирают никогда. Только если вы не пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 90 рублей, вы в любом случае получите 270р, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 300 рублей.
Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Есть несколько десятков таких кошельков. Вот один из самых крупных с которым работал я:
4100176783472
Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать деньги и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 600-800 уе в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить. Лично я каждую неделю шлю четыре перевода по 270 рублей и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои Яндекс.Кошельки и делаю то же самое.
Я попробовал и Вам советую !!! :Pank:

0

58

Это я читал еще с месяц назад на офф форуме, и считаю это глупостью!

Отредактировано General Motors (2006-11-01 02:45:29)

0

59

угу... я тож так думаю.

0

60

хе прикольно ;) Попробовал. Вепрнулись в 3-ом размере. Пошел заводить кучу кошельков ...

0


Вы здесь » Святой Воин » Собственные уголки » Винипухия