Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » что делать с Витом?


что делать с Витом?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

надо решить, что с Витом делать!!!
1. Перевести в вассалы, с лишением прав и должностей.

23% - 4
2. Перевести в васаллы с сохранением прав и т.д.

23% - 4
3. Перевести в сенешали.

17% - 3
4. Иное (просьба отписать, что конкретно)

35% - 6
Голосов: 17

31

У всех свои проблемы , и в реале тоже , но и переносить их  на других некрасиво, мягко говоря. По любому закону противоправные деяния наказуются , хотя благие поступки могут смягчить наказание ,но никак его не отменяют.
А тут получается кто то пробивает Виту особые права оскорблять и террорезировать сокланов. Эта тема вообщето для Вита создана, не для его "гражданской" казни , а для того ,что бы он наконец понял как при всех, тем более,  его заслугах некрасиво смотрятся его поступки , и по возможности попытался в своем поведении хоть что то изменить.
P.S А папа он для кого или мама это личное дело каждого.

0

32

Ладно Святые голосовать не буду, ибо *не судите и не судимы будете*
По порблемам имею обшее представление, но как старый пацифист могу посоветовать:
1. Поделить зоны влияния, например внутри клана и вне клана
2. Любые решения относительно людей внутри и вне клана утверждать тремя и более людьми. ( Это решения : про прием и уход людей из клана, отношения с другими кланами, отношения с администрацией)
3. И наконец переносить все решения на вечер когда максимальное наличие людей в клане.
Собственно ничего не сказал, но меня оправдывает только то, что я качаю чара и занят только этим(

0

33

Да похоже в этом клане ничего никогда не устаканится , чтото уже было похожее и не раз :) Одно и тоже уже 3 года ведь)

0

34

Новые люди наступают на старые грабли.........

0

35

Новые люди наступают на старые грабли.........

ойй астряк та....

0

36

Ну и чё решим. голосы поровнц

0

37

Вини вчера уже все решили.... как бы вроде....

0

38

Считаю нужно Виту помочь с обузданием "гнева", а не наказывать. Может у человека серьезные проблемы, а вы наезжаете.

0

39

рокси поздно перс вит_вит украден, кто сделал его судя по данным 41-41 я не мог реально вбить такое сам, ибо я в другой игре уже с неделю...

Отредактировано vit_vit (2006-11-14 05:09:36)

0

40

Нуууу... я бы не сказала бы, что с неделю...

0

41

ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ОБУЮДНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ С ТИРИЕЛЕМ

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » что делать с Витом?