Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Собственные уголки » Темное скользкое место


Темное скользкое место

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогой путник!
Добро пожаловать в уголок Паарса!
Тут буду задавать свои вопросы, высказываю мнение.
Жду от тебя вопросов ко мне.
Пусть  твое посещение этого гостеприимного темного местечка с лужицами крови по углам будет приятным и полезным.

отредактированно 7 сентября 2005 года

Отредактировано Paars (2005-09-07 19:11:34)

0

2

Вот вспомнилось.

Играл я в сферу гдето недели две.
Родился я в банге и далеко от города отойти не мог.
К мосту чуть южнее башни с вендорами на западе, чуть севернее тп, на восток не ходил, боялся нифона у кладбища.

А так хотелось добежать в другой город. помню изучал указатели и пытался запомнить картинки с городами. О жетонах даже не мечатал, 100 талеров!!! были весомой суммой, а 1000 заоблочной.

И вот однажды я побежал по дороге от банга на запад. Границы банг-санпул между серверами тогда не было. я бежал и бежал. От вепрей убежал добежал до какого то постоялого двора.
Вепрь застрял в воротах. потом его убил какойто хай. Я стоял и переводил дыхание. Мир впереди был большой неизвестный и интересный. я вышел с постоялого двора и по бежал дальше  (Как теперь понимаю самых мобов по дороге уже пробежал).
Но добежать было не суждено - догнала саламандра. и смелый исследователь на своем 7/7 (где-то я был) погиб ...

Кланы, замки, шпионы, пвп, варка пороха, торговля, читы, баги - все было впереди.

Как бы сферу не ругали - это одно из лудших мест где я был за последнии два года.

Отредактировано Paars (2005-10-07 22:33:57)

0

3

Помню тропосов боялись как огня а при встерече с мамонтом практически всегда оказывался в городе, бегали они однако быстро

0

4

Кстати насчёт мамонтов, был у меня такой случай. Как то раз собрался я на миссию (посылку надо было отнести) из Санпула на дальний север в район Туанода, был я уровнем тогда 11/10 и нехватало мне до апа по степени всего лишь 2к и решил как раз на мисси их и заработать (а сидел я в клубе и оставалось мне времени всего лишь полчаса). До Шипа добрался нормально, но потом начались приключения. Нарвался я на Железного мамонта и ни как не мог от него убежать, умудрился залезть на какое-то дерево и прыгал тама и орал на всю округу о помощи, мой крик был услышан прибежал какойто хай и завалили мамонта, обкастовал меня и я ринулся дальше. Но как обыкновенно бывает вылезя из одного дерьма вляпался в другое. Немного отбежал я от того места как нарвался еще на одного Железного и снова на дерево. И тута меня озарило, а не убить мне его - ответ а убить. Истратив практически все фаеры я его убил огрёб 1.4к опыта и нет бы забить ещё какого нибудь моба решил пойти и отдать таки посылку. Иду и вижу ещё одного мамонта (а был я уже в лесу где стояла цель моего похода) - Снежного. Рванул я от него так что пятки засверкали. Отбежав на некоторое растояние я оглянулся, а мамонта то и нет. Ну все, решил я, отстал. тута я увидел, что стою рядом с человеком которому должен отдать посылку. Подхожу к нему открываю свою сумку, достаю посылку начинаю ему передовать, но меня почемуто передёргивает и я вижу бивни мамонта пробившую мою грудь, после этого падаю в темноту. Очнулся я в Шипе. Потерял кстати из-за своей кармы 5к опыта.   :GAD:

Вот такая вот история.

0

5

предлагаю поднять темку!!!

Пусть народ поотписывается про самые яркие свои впечатления в Сфере!!!!

Ап Ап Ап Ап Ап Ап!!!

0

6

мдааа )))
помню, давно эт было, пошли мы с Беном(старики его помнят:)) качаться я уже тогда друлей был, бегу я волком на него, а он как начнет меня лупить :D  :D  :D  я так и не успел ему написать, что свои, он только когда убил меня понял кого убил :)а вообще нубство самое приятное время в сфере... когда качаешься сам)))
помню слова сеньера своего... я ж в игру пришел где то 3 года назад, потом год не играл, ну я тогда был 7/8 :) и был я в клане Megalords(опять таки старики может помнят:)) и у нас там сеньер сказал : вот докачаюсь я до 31/31 и пойду вам 1 замок возьму! :) вот как раньше было :):):) мэххх ностальгия...:)

0

7

Эк, ты что в Сферу начал еще с бета-теста играть? с 2003 года?

0

8

ну хз ... я там давнооо :) я сначало начал играть месяцок погамал, за месяц раскачался до 7/8 :):) потом нагод ушел и сел летом играть этим летом год как я в сфере... получаеться  я с 2004 года... :)

0


Вы здесь » Святой Воин » Собственные уголки » Темное скользкое место