Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Стандартные задания


Стандартные задания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надо просчитать стандартные задания для всех структур

например:
для тренировчного лагеря - качать новичка в течении 1 часа реала

для лаборатории - принести 7 золота/серебра/свинца, или 12 хвороста, или 20 сферитов, или 35 железа, или 75 меди

для мастерских - принести 7 золота/серебра/свинца/олова, или 35 железа, или 75 меди, или 4 платины/мифрила, или 7 формул крафта/чаровки 1/2/3 ступени, или 4 формул крафта/чаровки 4/5 ступени, или 2 формул крафта/чаровки 6 ступени(щиты, кирасы, робы, амулеты в 2 раза меньше)
или формул ремонта в 2 раза больше(кроме роб 8/11ур)

для армии - участие 1раз в штурме/обороне замка, или помощь в зачистке 5 имён в кратах на гипере

Отредактировано TigerEye (2005-10-07 04:29:03)

0

2

Мое мнение такое:
1. прокачка минимум 1 час реала (а то самому сложно будет качаться, а второе никто не мешает качать дольше)
2. Про меты и дрова не уместно.....допустим меты проблемно достать, токо купить, но это уже не-то. Думаю лучше давать задание на группу человека 2-5 на то чтоб они заняли очередь на респе метов и пособирали б их. (период появления метов известен? да, можно прикинуть скока метов в час можно поднять)
3. С формулами ваще голяк, они сыпятся как хотят. Можно давать торговцам задание на закупку определенных формул, т.к. многие запаришься искать.
4. Вот по поводу кратов это тож самое что респы метов. Надо собрать группу и вперед.

Это Имхо.

И это только самое начало!!!

0

3

ну понятно что формулы сыпятся беспорядочно, просто если кто-то нашёл формулы или металл во время кача то он их сможет сдать в счёт заданий, а если невыпало то тогда уже будет выполнять другие задания.

0

4

Имхо по поводу формул....их все надо сдавать в клан. Ведь пригодятся потом. Или сами крафтить будем или кого-то привлекать или продавать.
С метами думаю то же самое.

Только с этим не стоит торопиться.....

0

5

ну чё, вывешивать стандартные задания на всем воинам доступный форум?

0

6

ТИгра Вывешивай это будет интересно думая может конечно не для всех но будет

0

7

Я думаю так..... (учитывая прошедший опыт НоММа, там тоже пытались что-то организовать):

1. Ни в коем случае нельзя сокланов обязывать что-то делать, если ему это трудно и не дай бог невозможно.

2. По сдаче на склад и в казну....:
- дрова сдают все маленькие лвл (до 25)..... (а что они еще могут сдать? да к тому же шмот для них на ТП не продается. и кроме как со склада - не получить - вот и стимул сдавать дрова) (скажем 20 полен в месяц - не сложно)
- с 25 по 45..... металлы и нюбский шмот с кратов Гипера (продавать этот шмот не выгодно, да и не продается толком) ( тяжело распределить)
- с 45 по 55..... супер-шмот, замки. (по супер-шмоту можно сделать небольшой список - все робы дракона от 46 лвл, брасы, амули от 102, соответсятвенно пояса и пр...) (!!! хотя бы раз в месяц одну шмотку и два раза в месяц устраивать фан на замках, для развлекалова сокланов)
- с 55 по 59.... в свободном полете. Им очень тяжело сделать АП. И от Апа до АПА проходить могут месяцы. Ну что он может сделать с 50кк на борту? Только мелко трястись от страха все слить((((. (в принципе можно обязать сдавать нормальную шмотку между Апами)
- 60 лвл постоянное завоевывание замков для пополнения казны сбором налогов и кристаллами для лучшего кача сокланов.

Вот так думаю самое то. Только осталось распределить 25 - 45 лвл. Это самое сложное, т.к. на этом уровне всегда всего мало, или вообще нет.

Отредактировано Спин (2005-11-15 09:23:47)

0

8

В связи с тем что главного штаба несуществует, раздел удалён, темы закрыты и перенесены.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Стандартные задания