Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Обсуждения, предлжения, дополнения, замечания...


Обсуждения, предлжения, дополнения, замечания...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно флудить (обсуждать, дополнять, предлогать, критиковать и тд и тп) по теме Тренировочного Лагеря. :)
В остальных темах  прошу отписываться строго по тематике!

Отредактировано Sneyk (2005-10-05 16:04:47)

0

2

Меня не будет до конца месяца (примерно), командировка.
Эк, ты остаешся за старшего. )
По возможности подбери еще одного или двух сотрудников из числа постоянных игроков.

0

3

Буд сделано товарищ начальник. Только ты скажи че мне лучше не делать, а тож ведь наделаю глупостей. :burn:

0

4

Эк, привет, я дома!
Как дела? Какие новости?

0

5

У нас есть Камикадзе, крест 16\7, походу ему надо подтянуть степ до человеческого уровня, при возможности все помогаем т.к. он неопытен в распределении статов.

0

6

Урга не прав я пока 11/7 :GYYY:

0

7

Камикадзе, напиши кем хочешь стать и все свои статы как они распределены и скока не распределенных

0

8

Да дела по техеньку.
Надо помочь помогём. Как тока его увижу помогу.

0

9

Насчет кем стать не решил , все узкой спецалзации. Cвободы мало !                        Магия- огонь 27 , земля 13 , остальное по нулям .                                                            Физика- сила 20 , ловкость гдето также , выносливость 43 , точность 0.                         Под распределение по самому минимуму . :GAD:

0

10

Камикадзе, дело в том что очень сильно зависит распределение статов от того кем ты решил стать

0

11

Pearl , я тут покумекал , самый оптимальный вариант это кузнец .                              Но если подскажите что получше , я не буду против <_<

0

12

Ну не знаю, если у тебя цель ремонт шмота, то это да, а как боец он никакой, у него абилка только бег быстрый, вот примерно так...

0

13

Хм....кузнец это крафтер..он не боец...это сразу уясни...Сначала тебе нужно определиться хочешь ли ты воевать или только крафтить..и из этого исходи. Из воинов лучшие это инквизитор и варвар...инквизитора качать полегче потому что он сингл, то есть кач только степень...варвар мульт..надо качать и степень и титул. Кузнец тоже мульт...но если хочешь качать кузнеца то не бери специальность по крайней мере до 41/41 потому что у кузнеца большие минусы в статах...заодно пока повоевать можно :GYYY:  Это информация поверхностная..более подробно о специализациях http://www.sphere.yandex.ru/rus/spec.xml  по этому адресу...не торопись..сначала подумай..главное чтобы игра приносила удовольствие)

0

14

Камикадзе....кузнец самое последнее дело.....Это надо минимум до 51/51 качнуться, а потом брать спецу.

Из бойцов рекомендую в порядке убывания следующие спецы: Варвар (мульт, качать очень долго), Инквизитор (маг, огонь или воздух), Архимаг (маг, как правило водник ПО, хотя может быть огневиком или воздушником), Друид (маг, как правило водник ПО, альтернативы нет). Все остальные специ ИМХО дохлые. Кузнец, Оружейник и Чародей это мертвые спецы. Они только для крафта.

По поводу прокачки....надо по любому качаться минимум до 35/35 а тотом дальше по выбранной специи, но специю брать в самом конце!!!!!!!!!!

Варвары должны иметь много земли (защита) и воздух (+к физ атаке). Ходят в титульном шмоте.....

Инки если воздушник то зеля воздух, если огневик, то земля огонь. Земля как всегда для робы и защиты. Воздух часто стреляет, но слабо. Огонь как правило на высоких уровнях это большая площадь поражения (БО), огромный урон, но стреляет редко. Инкам требуется жесткая перекольцовка.

Архи это универсальный солдат, владеет всем по немногу, что его и губит. Из архи получаются самые лучшие ПОшники. Звери короче.

Друиды....тут только один живучий вариант....это ПОшник. Обладает огромной защитой, чуть ли не единственный кто может выдержать Инковский БО, но урона считай что нет......

Термины:
БО - Большой Огонь, огненная магия, дальность 30м, радиус поражения 25 метров, самый высокий урон в игре и самая долгая перезарядка у атакующей магии.
ПО - Полное Очищение, водная магия, Снимает все мутаторы восстанавливает прану и жизнь. Используется как оружие. Если с перса снять все муты, то он труп с первого же выстрела.

0

15

Ну что ж , все просмотрел -остановим свой выбор на варваре  :ATAK:                   Спасибо за советы!

0

16

Ками, ты конечно извени, но хотелось бы посмотреть что ты скажешь когда докачаешь своего перса хотябы до 30/30, не говоря уже до 40/40. Хватит ли терпения у тебя, когда игроки пришедшие после тебя будут уже 15/40, а ты еще 30/30 и будут тебя килять на лево и на право, захочешь ли ты еще качать мульта. Это мое мнение, я по началу тоже мульта хотел качать, но видно не судьба.

0

17

Согласен насчет терпения , но попытка не пытка . А качать я сразу решил мульта. Правда по титулу у меня получается быстрее , не очень , но ощутимо . :kach:

0

18

Успехов тебе, качай мульта на сколько хватит терпения. Есть только одно но, качать нужно кратно 5, ну если тит или степ сбросить решишь. За каждые 5 сброшенных скажем тита одну степ дают, или наоборот за каждые сброщенные 5 степеней дадут 1 тит

0

19

А если без спеца, не ужели полный :BAD:

0

20

Да, НО СПЕЦУ НАДО БРАТЬ В КОНЦЕ!!!!! Исключение может быть составляют мульты.....

0

21

Эквентор,почему не отчитываешся по теме,или ты уже не помогаешь молодым и не опытным ? :huh:

0

22

Спецу есть смысл брать в самом начале, только в том случае, евли ты качаешь архимага, в любом другом я тоже считаю, что лучше ждать и ждать.

0

23

Спецу имеет смысл брать в самом начале ТОЛЬКО ДЛЯ МУЛЬТА-ВОИНА, т.е. ВАРВАРА. Остальные в самом конце.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Обсуждения, предлжения, дополнения, замечания...