Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » музыка


музыка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Tiriel спс за идею.
О музыке поговорим? Пофлудим? вобщем из названия все ясно. Еси будет пустовать, то в топку тему.

0

2

Угу...рок рулит...мну нравиться правда не все ....коллективы из ПТУ типа "Звери" мну совершенно фиолетовы......нравиться "Сплин", "Океан эльзы", "Дельфин"......."Мара" понравилась...
Еще люблю электронику, в основном трип - хоп - типа Lamb, Трики
Пол Оакенфолд нравиться тож

0

3

а сам я забыл отписаться то :)
Рок, хэви мэтал, панк, альтернатива. Гангста рэп.
Хотя в плэйлисте заброшено много чего. Вот именно щас играет Пол Оакенфолд (ready steady). Это от настроения зависит. Иногда даже попсу могу послушать (Селин дион и анастэйша тожа в листе присутствуют), но не русскую. От большинства русской музыке (главное слово "русской", а не музыке) у меня живот пучит.
а вот сейчас игреает Kosheen Kokopelli. уверен, многие даже не слышали про такую группу. я советую. она не агресивная, приятная такая музыка с женским вокалом.

0

4

Я больше предпочитаю все таки металл (hevi, power, deth, black), кроме того слушаю иногда готик-рок!  :burn: По настроения могу послушать, рок "семедисятых-восмедисятых" без разницы чей, как и русский так и зарубежный! Всем сердцем ненавижу попсу, роко-попс и прочию электронику (без обид)!
А чуть не забыл, люблв классическу музыку (Бах, Вивальди, Моцарт, Бетховен) романтику (Шопен, Шуберт, Шуман, Штраус) и русскую классику (Чайковский, Аренский да и вся "могучая кучка"), нравится Рахманинов.

Кстати почему ты Dogg русскую музыку отпинываеш?

0

5

я отпинываю не всю русскую музыку, а почти всю русскую попсу. Да и в остальном она не блещет. ИМХО. Есть хорошие исполнители, но их мало. Согласитесь, за рубежом процентное соотношение ХОРОШЕЙ  и ПЛОХОЙ (назевем ее так) музыки больше чем в России. У нас к сожалению многие делают это ради денег (хотя везде так, но у нас это явно видно). Русский рэп вообще слушать не могу (ну разве что ранний Bad Balance). Рок? а у нас он есть? Очень мало. больше всяких Лагутенко и ром Зверей. Ну вобщем вы поняли. Но это чисто мое ИМХО, поэтому без обид.

0

6

Самая лучшая музыка - в компьютерных играх!  :GYYY:
Вообще вся моя музыка накрылась вместе с диском..... :grob:
Теперь придется откапывать в дисках игромании и мф самые лучшие треки. :SLEEP: Ужжасное занудство! :slon:

Пока скачал соундтрек к Нуару, :Pank:  давно уже хотел, но лень искать было, а тут наткнулся на ссылку. :ninja:

Отредактировано TigerEye (2005-10-25 14:18:50)

0

7

че за нуар? давай ссылку, поглядим (точнее послушаем). В НФС Хот пирсьют 2 (сорри за мой русский англиский:) музыка хорошая была. В других впринципе тоже, но например композиции андерграунда без самой игры слушать уже не так хочеться (хотя на винте есть :)

Отредактировано Dogg (2005-10-25 19:47:08)

0

8

Noir - это сериал, я его ещё в том году скачивал, все 26 серий, но того архива больше нету. Так что если хочешь поглядеть то надо искать.
А послушать можно хоть сейчас. В соундтреке 3 части, все основные мелодии в первой, в остальных двух частях всякие переделки, разные версии и даже треки которых нет в сериале.

Отредактировано TigerEye (2005-10-26 05:48:04)

0

9

Реп я не слушаю! Лагутенко - это роко-попс как раз и есть (по его собственному заявлению) как и пр. Звери! Нашим роком я называю такие группы и исполнители как - Ария, Чёрный Кофе, Чёрный Обелиск, Агата Кристи, ДДТ, Машина Времени, Воскресение, БГ и компания ... можно ещё многих назвать ...
Русская музыка не ограничивается Россией 90-х - 2005 года! Где бы она она нерождалась, в России, СССР, Российская Империя - это все русская музыка и "русскмй попс" только маленькая часть её (конечно лучше было бы если этой части вообще бы не существовало)

0

10

насчет рокопопс (не нравится он мне). Не знаю почему у нас в России решили отличится, но эта музыка называется не Рокопопс, а Поп-Рок.

Сейчас по Мтв Неприкасаемые и Гарик "напои меня водой". Незнаю как вы, а я чуть слезу не пустил...:)

0

11

Ну Рокопопс придумал как раз Лагутенко отвечая в интервью на вопрос в каком стиле они играют ...

0

12

ему это слово выговарить легче )

0

13

Есть плохая и хорошая музыка.
Например "Алиса", "Нутилус", "Браво" (Во всех составах), "Ноль", "Кино" и моногое другое - группы с высоким классом.

Не понимаю Битлов, так получилось. Ролигги, Квин, Дорс, Дип Перпел - это для меня не понятно.

Люблю, хриплого Армстрога, Азнавура, и вообще музыка шансона ближе всего мне. Люблю бардов - Окуджаву, Высоцкого, Визбора и многих других.

Люблю оперу и балет. Музыка встречается там не передаваемая. На фоне этого все остальное становиться странно.
Но самое большое впечатление - Бах. Ребята, это все равно, что разговаривать с Богом. Трудно представить более сложное произведение. Самые великие композиторы не смогли подняться до таких композиций, как хоралы Баха. Для меня это полная гармония.

0

14

Кама, РЕСПЕКТ!!! КЛАССИКА ФОРЭВА!

0

15

тащусь от  Сектора газы!!
уважаю Шансон, ну блатнуху)). Круг форевер, Кучин тож.))
Нравится музыка из игр, особенно из сморейнджеров.
И обожаю музыку спокойную без слов, тихую)).
А вот так же мну прикалывает Раммштайн.

Не перевариваю вообще всех фабрикантов!!!! это фабрика отбросов. Они петь то не умеют а у всех бабки да детки и все.!!

0

16

Ну чё, Нуар кто уже скачал?

Кто знает какие ссылки хорошие - кладите сюда!
Правда я качаю только по Хттп или Фтп, а всякие ослы, ишаки и торренты - извращение.

З.Ы. здесь можна розенрот качнуть:
http://www.crazyrussian.com/02/entry_1551.php#comm

0

17

я пару песенок закачал, очень неплохо. Чуть попозже выложу пару ссылок. А какие лучше выкладывать? стиль я имею ввиду? или все подрят?

0

18

Я в стилях неразбираюсь, слушаю что нравится.

Блин, забыл, ещё тупо иногда бывает - с некоторых сайтов нельзя качать с не русскими айпи.

0

19

да, меня это тоже бесит, хотел недавно песенку закачать и обломился (

0

20

Тигра, у тя же скоростное соединение? скажи какое и за одно цену за один метр или хотя б за гиг.

0

21

Постоянное высокоскоростное Интернет-подключение без учета времени и объема передаваемых данных. Скорость загрузки латвийских ресурсов информации и электронной почты до 512/128 Kбит/с - круглосуточно.

Цена: включена в абонементную плату за Домашний DSL
Ограничения: минимальный срок пользования не ограничен

0

22

Я чуть со стула не рухнул )))

http://www.linkin-park.ru/music/fortminor/...nstrumental.mp3
вот ссылка на одну пе... скорее музыку. качайте, говорите мнение

0

23

Чето не доступна твоя страница. :WARNING:

0

24

у меня все окей

0

25

А у мну "Не возможно отобразить эту страницу" :-0)

0

26

тогда поробуй отсюда http://www.fortminor.ru/index.php?page= … mp;id=main
песня pitrified
хотя можно и другие послушать.

0

27

Вот так работает, сижу слушаю и балдею!!!!!!! :hlop:  :hlop:  :hlop:  :hlop:  :hlop:  :hlop:

0

28

понравилось? потом есче че нидь выложу

0

29

Давай выкладывай нормальная такая музыка

0

30

А у мну "Не возможно отобразить эту страницу" :-0)

Там не страница а прямая ссылка на файл, у мну скачалось нормально.
Ща слушаю - прикольно скрипит - это типа какой стиль?

Отредактировано TigerEye (2005-11-07 19:36:00)

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » музыка