Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Картинки


Картинки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Люди, не пихайте много картинок в сообщения на форуме!!!
А то форум сразу много весит и начинает тормозить, это ведь бесплатный сервер.

Лучше зарегистрируйтесь например там:
http://www.inbox.lv/
И все картинки кладите туда в фотоальбом, там 1000 мегов места дают, а потом сюда ссылку.

Все мои картинки тоже накрылись вместе с диском, только несколько осталось тама
замок
Анхельм
шлетер

0

2

Праздник тыквы

0

3

Хотел прислать картинку, а пишут что я не могу загружать такой файл. Как быть? :wub:  :wub:  :wub:

0

4

Запихни картинку куда подальше, и оставь тут ссылку.

З.Ы.Замок2

З.З.Ы. Блин, прога для скринов какаято идиотская, придётся другую искать.

0

5

Научил бы как это сделать, а не умничать, тоже мне компьютерный гений.

Отредактировано бен (2005-11-14 15:08:16)

0

6

Надо зарегится на сайте для вывешивания фотографий - и туда загружать картинки.

0

7

Спасибочки Тигр. Это уже дело!

0

8

Мдя! Мало тем, а постов еще меньше. Мож на Оффе нуна напомнить о себе! Ссылочку на наш сайтик там оставить и как и другие апать ее по тихоньку B)

0

9

Мало тем! Теперь я это вижу. Кланого раздела ваще нет. Или это только у мну?  Я вижу 5тем и архив. общий, дипломатия, собс. уголки, флуд и черные и белые списки. У всех так? :tema:  :tema:  :tema:
Странно, ведь как минимум должны быть темы с Уставом, правилом повед. на форуме, заявки на прием и т.д.
Еще торговая темка должна быть.

Отредактировано бен (2008-05-07 20:31:56)

0

10

Бен, когда просматриваешь разделы, внизу выбери показать темы "за все время".

0

11

Ща попробую :dance2:
Чето я не нащел где это мона сделать. Воть :unsure:  :unsure:  :unsure:

Отредактировано бен (2008-05-09 23:19:30)

0

12

как заходишь раздел, чуть ниже смотри.  Тама вот такая вот надпись есть 
"Отображено 1 из 1 тем отсортировано по" и чутка дальше выбираешь по дате, по порядку убывания, по времени. Жмешь "по времени" и выбираешь за все время.

0

13

У мя стоит на всех темах за все время. и на форуме вижу только 2 темы в клановом: Общий и дипломатия, Разное: Собс.уголки, флуд, черные и белые списки и в архиве: архив. Все больше нет ни чего. Нет ни устава клана, ни места где заявки на вступление, ни правиля поведения на форуме, ни торгового дворика, ни информация о персонажах. Вот про это я и говорил. Воть :plz:

0

14

Похоже я действительно остался один! :ATAK: Людиии АУУУУУУУУ, где все.
Мдя. Последний из Магикан, эт Я :Pank: Но мя не пугают трудности.

Вот ведь дожил сам с сабой общаюсь как робинзон крузо: " Про что фильм? А опять про море"  :XA-XA:  :XA-XA:  :XA-XA:

0

15

ежедневно проверяю форум ;) ток чот ни кто кроме тебя тута не постит ((((

0

16

:dance2: Это точно!!!  :dance2:

0

17

Бен) прими в клан парочку нубов, мы тут сразу все расфлудимся)

0

18

Как же я их приму? :ban: Им даже заявку на форуме негде оставить :ninja:  :ninja:  :ninja:  И тем более устав прочитать нуна перед вступлением. А устав где?  :skull2: Поэтому придется мне одному бегать. Воть.  :tema:  :tema:  :tema:

0

19

Гоф, отыскать в с1 нуба нереально. 90% процентов тех, кого можно посчитать нубом чьи нибудь мулы.

0

20

А вот и неправда Ваша! нубов ща много, из СП целый поток беженцев. Практически моментально создались несколько кланов, все маленького лвл и видно что знают не плохо друг друга и со сферой знакомы. Думаю что врятли мулы игроков решили объединится в кланы и оперативно начали прокачавать своих мулов. Появились кланы Орден 13, Олимп, Монолит. Может еще какие нить, но эти особенно бросаются в глаза. :russian:

0


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Картинки