Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Кузя и чар


Кузя и чар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В связи с недавними событиями, а именно: мы потеряли кузнеца Тамлиера, и как я понял чара Дилайлу, есть одна мысль для обсуждения. Идея заключается вот в чем: сеньеры клана создают отдельный аккаунт для кузи и для чара и подключают все силы для их быстрейшей прокачки. То есть подключают только проверенных людей, которым можно доверять, сообщают им логин и пароль и пошел кач. Какие я вижу преимущества: Во первых кузнец и чародей не принадлежат одному человеку, который в дальнейшем может уйти, или начать качать права, а принадлежат верхушке клана, во вторых прокачка может быть круглые сутки, например сегодня я могу взять на себя прокачку с 20-00 до 23-00, после этого другой чел заходит этими персами и кач продолжается и так далее. Изходя из этого клан может получить чара и кузю очень быстро. Гороаздо быстрее, чем если их будет качать один игрок. В третьих пины для этих аккаунтов можно преобретать на казенные талы. И естественно сеньоры не забывают менять пороли.
Может я не все подробно описал, но думаю что мысль ясна, а все остальное можно доработать.

0

2

Вообщем то такая идея озвучена достаточно давно была....ждем решения сеньоров...я только за буду могу в принципе пин купить на обычный акк..не вопрос...

0

3

Я в принципе тоже могу пожертвовать пином, на общие нужды!

0

4

Кстати про пины. Многие приобретают пины - покупая по несколько дисков игры сфера и получают пин с одного диска на 31 день тратя при этом 100 рублей за диск

0

5

в любом случае, как решат сеньоры, так и будет, для клана если нужны персы , надо качать....

И остров обгрейдить для  мегапечки....

0

6

Все это конечно хорошо, но пока с реализацией хреново....
Про кузю....возможно им будет рет, возможно я или новый акк.
Чар....либо на новом акк либо будет кто-то качать второго перса...
Печка общая нужна согласен, но есть но. Если делать ее общественной, то надо проплачивать вип пин на отдельный акк, а если дать денег на остров 10 людям у которых уже есть пин, то возможны упреки этого человека в том что он поживился за чужой счет и что единоличник и прочее.....потому что всех подряд на остров он по понятным причинам пускать не будет....
Причины просты на острове все что лежит в сундуках доступно любому гостю и соответственно может быть украдено кем-нибудь. Я уже слышу как вы кричите что никто не украдет, но думаю что человек который будет там хранить свои и общественные вещи врядли захочет проверять это на практике.....Опять же жетон временный и может исчезнуть, а дергать человека с кача, потому что кому-то надо срочняк что-то надо сварить, плюс к этому дергать человека который будет варить......
Так что думайте.......
Будете ли вы доверять кому-то из клана с ПА (т.е. ему дается сумма на покупку 10 острова) или кто-то готов оплачивать общий аккаунт с крафтерами вип пинами......

Пока думайте, попозже сделаем голосовалку и решим - чего мы хотим

ЗЫ Если думаете кому-то доверить, то прикиньте и кому доверить! Это очень важно! Что б потом не было притензий к этому человеку!!! Если будут после этого претензии, Я ЛИЧНО, СМУТЬЯНУ, ЗАКРУЧУ БОЛТ ПРОТИВ РЕЗЬБЫ!
А если будет общий, то все равно далеко не все члены клана будут иметь доступ к этому аккаунту....я думаю ВЕСЬМА ОГРАНИЧЕННЫЙ КРУГ ЛИЦ.

Свое мнение я выскажу потом  :jazik:

0

7

У меня такая мысль, остров нужен полюбому, но он будет в ЕДИНОЛИЧНОМ пользовании владельца, и всю ответственность он несет, или они( чар и крафтер) Для услуг кача нужен тоже остров но пустой, без ценностей, что бы нечему было проподать. Со временем будет не 1 не 2 острова, и будет проще. А на острове оставлять вообще ничего не надо, все тырят.... А первый остров просто служебный, а если он свободен конкретно слабых на нем подтягивать, быстро добивать апы, и тд....

0

8

услуги печки м мастерской могу предложить у меня. Сейчас играю каждый день если кто заметил, обычно с 8 до 12 вечера или через форум можно договорится заранее. На блтжайшии дни график не изменится, собираюсь много кач.
Насчет островов много конечно багов, к примеру седня качаюсь, лут было лень смотреть (оставалось час кача до апа) после очередного круга обнаружил вынутые камни и цветочки. Полтергейст (

0

9

:)) kto to lyt prosharil:))

0

10

..Пока думайте, попозже сделаем голосовалку и решим - чего мы хотим..
Ним ИМХО неочень надо нам крафтеры их уже вольных полно 5 кузе до*
Чаров и Оружей 6х нетрудно найти конечно иметь своих хорошо но вот тока 6й кузя реально поднявший бы нас нереален а 4 или 5 недаст ощутимых преимушеств. Гы можете пинать))

0

11

Тигра, а как оруж поживает?

0

12

Тигра, а как оруж поживает?

Пока никак, но 4 ступень можно получить хоть сейчас.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Кузя и чар