Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Заключение игрового альянса


Заключение игрового альянса

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нам необходимо закрепить договор между нашим кланом и кланом "Орден креста" игровым альянсом.
Для этого необходимо произвести захват замка.
Прошу Паарса, как ответственного за разработку военных операций, определить время и место действия заранее. Это необходимо для того чтобы заранее подключить к участию в операции наших союзников.

Отредактировано soulthief (2005-11-08 19:15:17)

0

2

Захват замка назначается на воскресенье, 13 ноября, с 15:00 и до заливки.
Замок будет определен позднее.
Явка добровольна, но строго обязательна.
Не имеющие возможности принять участия по причине жалости к экспе сдают в казну откат по формуле мах левел (не менее 30) возвести в 4ю степень минус 700к талеров (от 30 - 100к, от 40 - 1,8кк, от 50 - 6кк).

0

3

от 50 - 6кк).

Парс это по моему только для тебя и Спина

0

4

прошу пересмотреть штрафы.....может ктот то не сможет по времени или по личным обстоятельствам?
Давайте на первый раз не будем штрафовать...
И еще предлагаю...отобрать  боевой отряд (те кто должен быть обязательно в силу своего лвл и опыта) а также необходимо согласовать состав с Орденом Креста ( я свяжусь с Дипломатом) чтобы они тоже подготовили список тех хай лвл персов которые будут обязательно.....я так предполагаю что можно тогда спланировать в зависимости от лвл и специализаций персов стратегию атаки.

Заранее прошу прощения что влез не в свой раздел...но мои предложения носят исключительно административный характер.

Отредактировано soulthief (2005-11-10 00:11:43)

0

5

А я непонял чего вы вчера незаключили альянс, когда у нас был захвачен замок? Или всётаки нужно 2 замка?

0

6

А штрафы это типа замена обязательных налогов в казну? Лично я нихрена платить небуду!

0

7

Для заключения альянса нужно чтобы у обоих кланов были замки и сеньоры в игре...
Штрафы нужно отменить....

0

8

Народ! Вы че! Паарс пошутил, а вы всерьез восприняли!  :XA-XA:

Паарс, мне б с тобой пересечься. Сегодня, завтра и в субботу. Я хочу успеть качнуться до 35/35. Поможешь? Просто на 35/35 я сильно подросту!
Я буду с 21.00 мск

Отредактировано Pearl (2005-11-10 10:52:23)

0

9

Ничего я не шутил.
если кто не может по вопросам реала (личные дела, нет доступа) - это одно, а если кто-то к воскресенью не сможет левел вкачать, пусть либо идет и экспу сливает, либо откат в казну (откат а не штраф прошу заметить).
Гы, ну и если кто не совсем понял, направлена сия мера в основном на одного чела - Паарса, меня то есть.

Ним буду в сфере через час наверно.

0

10

Напоминаю, что сегодня все желающие могут принять участие в штурме Аммалаеля. (или Туанода если первый будет залит дружественным Сюрреалу кланом).
около 15 часов по мск состоится проверка заливок и определения замка.
Приветствуется участие всех сокланов от уровня 25/25 (31/15, 15/31).
С экспой в полапа на борту и больше прошу либо докачать, либо помогать морально.

___________________________
Да поможет нам Ткач, Ткачиха и ткачата...

0

11

Напоминаю, что сегодня все желающие могут принять участие в штурме Аммалаеля. (или Туанода если первый будет залит дружественным Сюрреалу кланом).
около 15 часов по мск состоится проверка заливок и определения замка.
Приветствуется участие всех сокланов от уровня 25/25 (31/15, 15/31).
С экспой в полапа на борту и больше прошу либо докачать, либо помогать морально.

___________________________
Да поможет нам Ткач, Ткачиха и ткачата...

Непойму тока одного почему даже просто ,,дружественный суркам,, клан неприкосновенен???ИМХО надо хватать что хуже лежит и усе))
Вы настроены на союз с сурками в будуюшем?Или как?
Зы пока я от сурков хорошего невидал чего нескажешь о лиге.
Да я серьезно и пинайте если че от сурков килов было ...а от лиги нет вот так вот.Да и нравиться мне как лига рулит жестко)) Но я невозражаю замок стырить у них))

Все выше написано чтоб наши ,,вожди,, обозначили свой курс политический
а то пока както все туманно))
И во вторых немного пошло всей сферой валить лигу и при этом недабиться сколько нить значимых успехов...както ((

Если кто подумал что я союз с лигой предлогаю то вы неугадали.
Я понимаю что 1 мы им ненужны 2 они нам ненужны(проблемы войны)
   На штурме постораюсь быть вот тока может неполучиться :(

про ткача с ткачатами супер :XA-XA:

0

12

Мы будем захватывать замки и тех и других и третьих.
Не будем только у тех с кем у нас договор есть.

0

13

ПН, я не готов счас рассказывать, что как где и почему я так думаю, по причине что мы не можем равноценно противостоять ни тем, ни тем.
Отделил я сурреал по причеине что там находятся Грид, Алекса и Фабула. Мне не хотелось бы оказаться в ситуации что они по мне стреляют, а я по ним.
Воспользовавшись служебным положением, я это и сделал.

----------------

По топику, Ткач был просто сверхмилосерден. Обороняющихся не было. Нападавших не было. Подбежала Наташка1 из Ренисанса, я так понимаю за быстрым портом. И пробегал Сквер из ДД, якобы за жетонами, чтоб к какому то вендору летать. Наврал конечно, но нашего количества испугался и убежал (шутка, может и правда за жетонами, говорят что он с 35/60 до 44/60 докачался, если так то всего можно ожидать). вобщем было скучно и в конце народ начал друг по другу палить за неимением противников.

Кстати что мне понравилось, по-моему мы сделали все что можно по усилению замка, кинули 2 семени во дворе (внутри они не очень нужны на мой взгляд) обкастили ворота, нифонов и дракона из внешней охраны. и спрятали одного моба из внутренней.
если кто-то знает что еще можно сделать отпишитесь.

Все желающие могут принять участие в обороне Аммалаеля. Около 5 утра по мск (хотя время не точное 3й заливки не было заливали второй)
Но не это главное. Все желающие приглашаются минут через 10-20 на поиск и захват замка для "Ордена Креста" с целью заключения союза.

0

14

Все замок уже не наш!!
Вот только его захватили HORSES(так что ли)
Млин слил польше пол ляма экспы прибежал а там 1 единственный Инсайдлук бегает ну а че я там 1 то сделаю...

0

15

по расчетам, залива упадет в 16 москвы, значит в 17 можно сбегать и пофанить))

0

16

Непойму тока одного почему даже просто ,,дружественный суркам,, клан неприкосновенен???ИМХО надо хватать что хуже лежит и усе))
Да я серьезно и пинайте если че от сурков килов было

30ку у лиги или сюрреала не просто будет взять, поверь

0

17

:WHAT: Ну а разве я говорю что просто?Все это к тому что мы курса то неимеем политического))

Ну например варианты
1 намечаеться союз с сурками(если конечно мы им вообше зачемнить нужны будем что врятли)
2наоборот (тоже самое)
3создаем собственный альянс
4входим в какоу нить 3ю силу
5оставляем как есть

:WHAT: гы дополняйте))я так понимаю что вариант 5 для наший верхов предпочтителен))правда очень хотелось бы иметь всеже цель игры
просто кач ради кача это както несерьезно надо подумать для чего мы качаемся.Допускаю что поднимать этот вопрос рано но всеже всеже...

                       

0

18

ПН....и внешнеполитический и внутреполитический курс сейчас должен быть направлен на развитие клана. А развитие клана включает, например, как экономическую составляющую так и военную, походы на замок, это тоже развитие клана.
По поводу внешней политики...ну мы более дружественны Сюрреалу.
Но никаких союзов в ближайшем будущем не будет. Необходимо развивать собственный клан а затем под флагом СВ можно будет организовать новый альянс...но это возможно когда разговоры о развитие клана станут реальными делами, которые делает не 1 или2 человека а весь клан, и по собственной иннициативе.

0

19

ПН....и внешнеполитический и внутреполитический курс сейчас должен быть направлен на развитие клана. А развитие клана включает, например, как экономическую составляющую так и военную, походы на замок, это тоже развитие клана.
По поводу внешней политики...ну мы более дружественны Сюрреалу.
Но никаких союзов в ближайшем будущем не будет. Необходимо развивать собственный клан а затем под флагом СВ можно будет организовать новый альянс...но это возможно когда разговоры о развитие клана станут реальными делами, которые делает не 1 или2 человека а весь клан, и по собственной иннициативе.

Итак это уже что то  :D
Развитие клана до состояния значимой величины
в игре подрузамерает что :D
Все возврашаеться на круги своя а именно к вопросу стратегии развития :ph34r:
Какая она у нас?Что требуеться от нас рядовых?Что именно ты бы хотел от меня лично?
Просто была у нас тема об этом но захирела она...и тихо умерла.

0

20

Развитие клана до значимой величины подразумевает такое состояние клана при котором CВ сможет существовать автономно в случае глобального конфликта.
То есть если говорить об основных направлениях развития это:
1. Наличие собственных крафтеров (минимум 5 лвл)
2. Четкая и квалифицированная боевая "команда", способная обеспечить как захват замка, так и оборону соклана на респе.
3. Налаженная экономическая система - обеспечение клана деньгами, оружием и вещами.
Скорее всего в процессе всплывет еще что то.....

Для кланников..ну я думаю что до опреджеленного лвл, например до 15/35,35/15,35/35 основная задача это прокачка. После можно заниматься и общественно полезными делами. Например для варки порохов необходимы металлы - золото, серебро, свинец - кто то занимает очередь (допустим перс более низкого лвл), а перс с более высоким лвл и "боевой" спецой (например варвар или инк) охраняют его на респе.

Можно такую же схему применить и по кратам.

0

21

Вот к примеру утром мы решили захватить 30ку, когда активный игровой народ еще на учебе или работе. Защищал клан Этернал - 5 человек и вроде пара челов союзников. Унас- 5варвар-арбалетчик (Кнайт-Эррант), мечник -4 варвар, и я -6инк. Я не был убит ни 1 го раза, хотя атаки были мощные и моих сокланов выносили много раз атаками БО. 5 инки не пробивают броню 6х и часто дохли от своего же БО. А двояк с Кнайтом отработали четко - стрела и молния делали свое дело

0

22

Вот к примеру утром мы решили захватить 30ку, когда активный игровой народ еще на учебе или работе. Защищал клан Этернал - 5 человек и вроде пара челов союзников. Унас- 5варвар-арбалетчик (Кнайт-Эррант), мечник -4 варвар, и я -6инк. Я не был убит ни 1 го раза, хотя атаки были мощные и моих сокланов выносили много раз атаками БО. 5 инки не пробивают броню 6х и часто дохли от своего же БО. А двояк с Кнайтом отработали четко - стрела и молния делали свое дело

НЕмудрено...сразу около 16 - 18к дамага получить я думаю неполучиться выжить  неукого из 5х спецов уж незнаю выживут ли 6е))

0

23

Решает не суммарный дамаг :) Кстати у них был не меньший а даже больший

0

24

Решает не суммарный дамаг :) Кстати у них был не меньший а даже больший

я возможно непонимаю тебя но отлечиться от двоих неудасться просто вот и все что я написал.кто сказал что я его суммирую то??????????????????????????????????????? :WHAT: где ты там ЭТО увидел???

0

25

ЛОЛ прочитай свой пост еще раз

0

26

ЛОЛ прочитай свой пост еще раз

НУ прочитал где написано что 16-18 к СУМАРНОГО
ДАМАГА там написано получить сразу а если непонятно то получить сразу от двоих а не один в сумме .Такое написать думаю несмогбы даже самый тупой нуб сферы..

ROFL

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Заключение игрового альянса