Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Хочу попрощаться!


Хочу попрощаться!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Позвольте мне превлечь к себе ваше внимание.
К сожалению невозможно собрать всех одновременно вместе, что б порощаться. Именно поэтому я решила оставить весточку на форуме.
Честно говоря не люблю долгих прощаний, поэтому как можно короче.
Есть люди, с которыми мне тяжело проститься. Имен называть не буду, они и так все знают. Но рано или поздно расставаться приходиться, ничто не длиться вечно.
Причин ухода несколько и мне не хотелось бы их оглашать. С кем то определенным они не связаны.
Уже знаю, что скажут Нимирон и Соул. Мол решение принято спонтанно, это эмоции.
Не буду отнекиваться, эмоции имеют место быть. Но решение обдуманно. Не исключаю, что потом пожалею о своем уходе. Но в первую очередь буду жалеть о том, что многое уйдет безвозвратно.
Хочу пожелать вам, что б бури и ненастья обходили вас стороной. Что б над вашей головой всегда светило солнце и было ясное небо.

С уважением Дамарис!

Все, что было затрачено на меня обманутыми надеждами людьми - обещаю вернуть...

Отредактировано Спин (2005-11-14 15:10:35)

0

2

Дамарис солнышко мое подруженька моя дорогая!
Я надеюсь, что твоё решение принято на эмоциях. Мне кажется ты поторопилась. Тебе надо успокоиться и еще раз  хорошенько подумать. Ты любимая часть нашего клана. Я вообще не представляю, как я  раньше была без тебя. И поэтому мне трудно смериться с твоим уходом. Я хочк что бы ты вернулась, я буду ждать это ВСЕГДА!!!  :GAD:  :GAD:  :GAD:

0

3

ЖАЛЬ (((( Я РАСТРОИЛСЯ ((((
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ   НАДЕЮСЬ  ЧТО ТЫ УЙДЕШ !!!

Отредактировано Спин (2005-11-14 15:07:30)

0

4

Привет Дамарис!
Наверно тебя удивит, то что я решила отписаться по поводу твоего ухода...
Но я хоть и не являюсь членом Святых воинов, мне далеко небезразлична судьба клана и людей, которые собрались в нем... Сразу скажу:
НЕ УХОДИ, НЕ ТОРОПИСЬ...
Знаю, раз решила уйти причины были, но если ты действительно прикипела душой к СВ, а мне кажется это так, то ПОДУМАЙ ЕЩЕ РАЗ... Дом-это не стены, дом-это люди, поэтому несмотря, на то что у клана нет замка, у него есть дух- дух дома, дух семьи если хочешь...
Человеку всегда хорошо там, где его любят, хоть ты в клане совсем недолго, но здесь тебя любят, любят те люди которые окружают тебя... подумай об этом... Остынь от игры дней пять, а потом еще раз подумай... Надеюсь после этого твое мнение измениться и ты останешься.

                В Индии считается, что змеи
                Первыми на землю приползли.
                Горцы верят, что орлы древнее
                Прочих обитателей Земли.
                Я же склонен думать, что вначале
                Появились люди, и поздней
                Лучшие из них орлами стали,
                А иные превратились в змей.
                                                   Расул Гамзатов

Это я к тому, что СВ далеко не сильный клан, но в нем собрались хорошие люди... Дамарис, я надеюсь ты примишь правильное решение... В любом случае я желаю, чтобы тебя и в реале и в сфере окружало больше людей ОРЛИНОГО полета, а не шипящих ЗМЕЙ...           ГАЛА.

С репликой Paarsa полностью согласна, это не шняга... УВЫ...

0

5

Ты уходишь из клана? Или  вообще из игры? Я играю потому, что играю! Нехочу смотреть телевизор! С его пиф-паф, с его насилием, с его дурацкой  попсой и рекламой.  С удовольствием смотрю старые фильмы 70-80ых.  Я с ними отдыхаю.:) Так и комп с его играми. Их много и к некоторым я возвращаюсь, через какое то время, не часто, но возвращаюсь. Сфера наверно одна из тех игр куда можно вернуться.Дамарис ответь стоит ли кричать всем " Я ухожу, но сердце с Вами  остается...." , когда можно снять с себя все поручения клана, должности, стать вассалом или неофитом и просто проводить время в своё удовольствие. Надоело! Просто исчезла на время пока аппатия спадет... А появится интерес к игре  !... Ну сама знаешь... Такое поведение пойдет тока на пользу, твоим менее закаленным друзьям по клану. Меньше смуты сильнее клан!  Я думаю так должен вести  себя каждый.  Игра затянута! И помоему всем и старым , и малым ясно в один присест ее не одолеть. Так зачем кричать " Я ухожу, но сердце с Вами остается...."                С уважением ваш БАТЮШКА.

0

6

и если кто не реализовался в реале.
то в вирт лучше вообще не вступать.

не знаю, не знаю. все даки это не так. Например мне это просто надоело. Да и времени нет почти. Лучше жить в реале, чем в сети.

Дамарис, мы будем скучать.

0

7

Дамарис, я наверное плохо разбираюсь в людях, т.к. был уверен что ты будешь "тянуть" клан до конца. Ты делаЕШЬ самое главное в этой игре: создаЕШЬ приятную атмосферу, я общался с тобой и кач превращался из каторги в удовольствие. 

Не удаляй персюшку, т.к. ты вернешься, по крайней мере я в это верю.

0

8

ZAlb konechno bolbshe nechgo skazatb :((((

0

9

Жаль. Успехов тебе.

0

10

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ :WARNING:  :BAD:

Надеюсь ты передумаеь!!!!

0

11

Дамарис, привет. Смотрю ты заглянула к нам. Ты ушла только из клана или из сферы тоже? Нам тя не хватает. Млж вернешься?

0

12

Заглядываю к вам переодически  :D Нет Бен, я не ушла из "Сферы", я ушла только из клана. Я тоже по вам скучаю, но назад вернуться не собираюсь, простите, мне жаль.

0

13

Да ладно чего уж там. Значит увидемся, рано или поздно. Удачи тебе. :-0)

0

14

Я, Дамарис, ваще не собирался с тобой прощаться......

мы исшо встретимся, и не раз..... :COOL:

0

15

Ну только в свинок нас не превращай, а то мы тя порт :angel:  :angel:  :angel:

Отредактировано бен (2005-11-15 08:07:13)

0

16

!!!

Паарс....
Честно? Шнягу гонишь. И мне показалось, что ты - это не ты)))))))))))))
Приколист)))))))))

0

17

Паарс...., это по этой причине наверное в сферу не заглядываешь?

Что? Степана Скворцова?

0

18

Дам.....
Надеюсь - это не из-за меня?

0

19

Спин, ну что за глупости ты говоришь? Конечно не из-за тебя, тебе я за многое благодарна, ты сам это знаешь! Просто так вышло, так сложились обстоятельства.
А тебя Спин, я очень даже люблю, хоть ты и вредный до ужаса :GYYY:

Отредактировано Дамарис (2005-11-14 17:26:17)

0

20

Новую тему не тема создавать, поэтому тут отпишу....
я ушел в другой клан, сфера мне не надоела, не с кем не прощаюсь, со всеми увидимся, это просто обстоятельства, но управляемые, решение было принято не спонтанно.........всем с огромным уважением и респектом.

P.S.   Если есть какие либо претензии или вопросы, данные на форуме остались, или в Сфере словимся.....

0

21

Спин, это либо подобрали пароль к моему входу на форум, либо админы шутят.

0

22

Угу, делать больше админам нечего, только фигнёй страдать.

0

23

Угу, делать больше админам нечего, только фигнёй страдать.

я не пишу кто это сделал, я написал кто мог.
Сам я, админы, помоему владельцы Соб. уголков или любой подобравщий мой пароль.
Слегка озадачен, кому я а глаз попал?
________________________
Тигр можно ли выяснить кто редактировал сообщение?

0

24

Паарс, да никому ты в глаз не попал. Усе в  порядке.

Предновогодние шутки)))

0

25

))

Отредактировано Спин (2005-11-15 08:48:30)

0

26

________________________
Тигр можно ли выяснить кто редактировал сообщение?

Отредактировать мог ты сам, админы форума(на данный момент есть только один админ), и модераторы раздела - все из группы Главный Штаб, только зачем им это нужно непонятно, вроде они нормальные люди.

Теоретически ещё могут редактировать админы всего сервиса, где наш форум расположен, но я сильно сомневаюсь что они вообще будут что-то тут читать, а кроме нашего тут полно других форумов, и в случае какой-нибудь жалобы им проще удалить весь форум целиком.
Кому интересно вот правила пользования сервисом:
http://ruhelp.com/forums/rules.php

0

27

А я скажу, что уже два моих топа было отредактированно не мной.

0

28

До свидания, друг мой, до свидания
Милый мой,Ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещяет встречу в переди.

0

29

Как все мило с Дамарис прощаются......, аж я сейчас умру..... . Нда..... . Дамарис, ты там что-то писала, что быть может потом сильно пожалеешь об этом? Плакать будешь?

А ведь ты сама того не зная говоришь истину. Ты действительно пожалеешь и плакать будешь, но будет поздно.... И назад ничего не вернешь.........

Живи с миром.

Отредактировано Спин (2005-11-16 09:39:39)

0

30

Что это все депрессняком страдают и из клана поразбежались, были вместе и раз - все врось. Смысл уходить на время?

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Хочу попрощаться!