Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Хочу попрощаться!


Хочу попрощаться!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А кто говорит на время?
Дам свалила вообще. Ну есть у меня подозрения на сей счет. А вот Урга....

Да пошли все лесом. Пущай побегают, как мы в свое время((((

0

32

Кто сказал что Дамарис ушла совсем?
Я так не думаю  ;)

0

33

Вот мне нравится в этом вопросе Спин, - есть у него своя определенная позиция по многим вопросам :)
Смысл собирать клан если половина членов бегает туда-обратно а часть вообще не будет играть

0

34

Алекс подскажи пожалуйста - к нам на авторизацию дал заявку "Грид" . Это Грид из Номм? Не мог ли ты у него это спросить?

А вообще все темы погрязли в обычном флуде...а поскольку мне дали права модерации то весь флуд не по темам буду тереть......

0

35

Эта пральна, флуд нада удалять, темы тоже могешь тереть или закрывать и закидывать в архив

0

36

Хм...Спин, лесом, так лесом, просто сделал как считал и считаю правильным...и никаких многоточий.

0

37

Урга...ничего личного.
Я и говорю - побегайте, попытайте счастья...... может у других и лучше будет. Сразу зауважают сходу)))).

Грид.... - это не из НоММа, в НоММе был FxGreed, вроде так. И он хай 56 или 58 должен быть. Он чичас в Сурре.

0

38

Я бы вообще у вас половину тем удалил, зачем столько? Вот нормальная организация ворума

-Жизнь клана (внутренняя), доступ сокланам
             -совет неофитов
             -высший совет, доступ начальству
             -дела клана (подразделы - война, крафт, торговля и тд)
             -флуд
             -все сведения о персонажах-анкеты
-Общий форум, доступен всем
             -политика и внешние дела (не для флуда)
             -флуд

0

39

Респект Алекс. Поддерживаю.
Все равно я захожу только в основные, где все толкутся))).

0

40

Гыыы,  "совет неофитов" - давно я такой глупости невидел, у нас в клане Главный Совет так и не создали, а уж штоб неофиты.....,  гыыыыыы

Спин, заходить ты можешь куда захочешь, но зачем ты этот раздел постоянно засоряешь?

Сегодня ты создал уже наверно пятую тему, где пишешь как храбро сражался с монстрами и как подло тебя убивают, почему бы не писать все подвиги в одной теме?

А зачем создал 2 темы про всречу в москве?

И тема с обращением к Паарсу уже была одна, мог свой вопрос тамже задать!
И вообще вопросы к одному человеку лучше писать через личные сообщения - обычно об ЛС приходит уведомление на почтовый ящик.

0

41

А....., какая разница?
Вот елы-палы.....

В НоММовском сайте вообще в одном разделе общаемся. Так проще, и точно прочитают.

А задвинешь пост куда не попадя и фик кто прочитает.

Ну в принципе могу вообще не флудить.

0

42

я так думаю это мой последний пост на этом форуме.
к сожалению, пароль для входа и соответственно его смены я не помню, а какаято мразь внаглую второй раз переписывает мой пост.
Возможно и этот пост перепишет. Так что всем досвидания на этом форуме я больше сообщений не оставляю.

0

43

кстати сулико, может ты откроешь свое личеко?
я на самом деле в ауте, хоть проси кого нить за меня свои посты писать. я удручен.

0

44

я так думаю это мой последний пост на этом форуме.
к сожалению, пароль для входа и соответственно его смены я не помню, а какаято мразь внаглую второй раз переписывает мой пост.
Возможно и этот пост перепишет. Так что всем досвидания на этом форуме я больше сообщений не оставляю.

Ого, вот как 0_о

0

45

Тигр, ты давно не видел а вот почти во всех кланах он есть. Можно его назвать по разному - форум для новичков, раздел для всех вокланов и тд и тп, то есть доступ имеют все сокланы.
Совет высший - это совет сеней, в нем идет серьозное обсуждение вопросов и доступ имеют только проверенные временем игроки, дабы избежать проникновение шпионов.
Так что Тигр смейся лучше над своей схемой структур

0

46

Вот в этот раздел и есть у всех доступ.
А схема моя отличная, но как и все другие схемы и даже объединения нескольких схем оказалась всем по барабану.

З.Ы. насчет шпионов - я тебе отключу доступ.

0

47

Паарс я насколько понимаю сечас откорректировать твои полсты может только тот человек который знает твой пароль, поскольку Тигр убрал модерацию у всех ( у меня еще есть но я твои посты не правил). Поэтому ты подумай...может какое нить дружелюбное привидение прилетало за твой комп. И еще в личные сообщение скинь Тигру и он тебе поменяет пароль....это он может я так понимаю....ну или удалит первую регистрацию и сделает новую.

0

48

Если помнишь пароль на почтовый ящик указанный при регистрации - то и сам поменять пароль можешь, я тоже уже пару раз восстанавливал.
Или я могу поменять пароль, скажи только куда тебе новый послать.

Отредактировано TigerEye (2005-11-19 15:03:42)

0

49

Вот в этот раздел и есть у всех доступ.
А схема моя отличная, но как и все другие схемы и даже объединения нескольких схем оказалась всем по барабану.

З.Ы. насчет шпионов - я тебе отключу доступ.

отрубай, мне пох

0

50

Началось.... пох.... нах.... зах....

чего дальше?

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Хочу попрощаться!