Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Арис уже не наш


Арис уже не наш

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сабж.

Отредактировано TigerEye (2005-11-16 09:33:25)

0

2

Молодцы какие... не то, что я. 50% экспы...(((

А кто участвовал-то? (очень интересно, аж подбрасывает)

0

3

в захвате участвовали:
Navi Dragon
Pearl
Alexandriys
Мишань
+ ещё помогали из других кланов

Я сначала нехотел туда идти, но потом принёс эликсиры для заливки, а то никто о них не подумал перед атакой.

0

4

Элики были еще у Пеарл. Кстати Берлин (он же Паарс) тож был. А еще Асвелла была....
ЗЫ Это я про защиту Ариса

Отредактировано Pearl (2005-11-16 11:10:57)

0

5

Защита была в целом бессмыслена - вечером слишком много народу приходит на пятнашки. Нас очень быстро вынесли вначале, отобрали замок, уже через 15 мин почти все ушли на другие серверы(кого-то может портанули) и обратно невернулись.

0

6

Trol pomogal :))

0

7

Народ если чесно я не думал что замок можно взять в десятиром :GYYY:
Когда в Эпиках был там такое мясо ужос.
ээх после этого ариса моя роба +46 почти того ::-0:  чёж мне теперь делать ::-0:  ::-0:  ::-0:

0

8

А я предупреждал... на счет сильного старения вещей. Вот так покиляют несколько раз..... и голый будешь. Головой думать надо. Качаться для начала.

Я лично так делал. Пару, тройку Апов, и уже думая. что готов для сражений бегу на замки. Ну ес-но пару тройку раз вынесут к чертям....., и я пошел по новой качаться. Но перед этим иду на кратеры на неделю затариваюсь шмотом и пр. для продажи, меты соответственно. И снова в кач. Утром кач, вечером торг. Вот так и крутимся.

0

9

А поточнее насчет старения..
Это точно?Вы уверены?
УжОс
КыШмАр
ЖеСтЬ
гы ну значиться я на замки неходок...........
второй такой шмот я неосилю итак млин  стареет мдя :GAD:
я чисто в трансе...

0

10

Вещи стреют от времени, вроде чем дольше сидишь в игре безпрерывно тем быстрее старение.

Количество смертей вроде недолжно влиять на старение.  :blink:

А вот цифры на шмотке возможно меняются только при переходе серверов, или при смерти, или при получении уровня, но это только догадки.  :wacko:

Отредактировано TigerEye (2005-11-17 11:46:02)

0

11

Вот ведь неверующие Фомы....

ВЕЩЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СТАРЕЕТ ПРИ СМЕРТИ. Она конечно и так от времени стареет, но от смерти сильно и быстро.
Вон я на прошлую битву одел новые поножи, ремень. Результат - -50хп. Это за вечер.
Есть небольшая уловка, чтобы избежать старения вещей:
1. При оставлении игры особо редкие и дорогие вещи кладите в сундук, тем более если вы на долго покидаете игру.
2. Старайтесь меньше переходить зоны серверов. Т.е. начали кач у Шипа. Вот там и сидите безвылазно.
3. Расчет по старению происходит в 12.00 по Сферовремени. Т.е. если до 12.00 успели в сундук кинуть, а после 12.00 снова одели, то по идее вещь не должна стареть вообще. Только кто это сможет постоянно делать....

Кстати можете поэксперементировать...., кому не лень.
Покачайтесь денек в одной зоне, а потом перейдите в другую... и посмотрите на сколько постареет шмот и во сколько по времени это произойдет...))

Удачи.

0

12

Покачайтесь денек в одной зоне, а потом перейдите в другую...


Ну вот, стареет от времени, а цифры меняются при переходе.

А если просто зайти в игру и попрыгать по серверам старения небудет.

Расчет по старению происходит в 12.00 по Сферовремени


Каждые 2 часа реала? А откуда эта цифра взята?

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Арис уже не наш