Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Юг Родоса.....


Юг Родоса.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А точнее не ЮГ, а Юго-восток..... и восток. Ну и места!!!! Там круче. чем на севере. Я даже не подозревал. На севере есть респ метов - 15 штук. 2 платы, серебро, медь и железо.
А вот на Ю-В золото, мифрил, серебро и куча железных и воздушных цианосов. Прям прелесть. Я сегодня за час не напрягаясь 4кк сделал. На Ю-В и В много респов имен. Думаю нужно будет заняться ими.....

Кто увидит, где продаются 13 молнии и цепи - скажите. Очень нужны. Без них прямо тоска....., невозможно качаться(((( Сам варю только 14. Ну это только на след Ап заюзаю.

0

2

Гулял там но до метов не добежал , воздушные цианы меня пока валят , а на севере , точнее северо востоке , есть имя , свита харонские охотницы и охотники  интересно че из него падает , и несколько раз бегал оно там .

0

3

Гулял там но до метов не добежал , воздушные цианы меня пока валят , а на севере , точнее северо востоке , есть имя , свита харонские охотницы и охотники  интересно че из него падает , и несколько раз бегал оно там .

Завидую но держусь :-0)
Сегодня опять качался/заробатывал мне понравилось по Йонгом и меты и мобы .Супер вот например результ сегодня 47 платины 136 серебра и 7кк эспы (эспа титульная я туда в фа пришел если в ма то и 16кк можно легко былобы)

Интересно че мне дальше делать вот вкачаю 45-45 а дальше то что ..млин думаю а решить немогу)))))
Вот на 40 тите думал остановить а неполучилось...неужели до 60-60 дотяну :XA-XA:

0

4

ПН... отговаривать не стану.

Я тоже вровень шел...., пару раз пытался сферу бросить. На 24. потом 37 лвл...... . И вроде на 37 сделал титлдаун.... не добрав двух апов в тите для еще одного очка. И знаешь... вроде не жалею. С45 до 50 качал степь, чуть не помер. И продолжаю качать уже 53 лвл......
А если бы еще тит качать????!!!! Полная Ж...(((

Я не советчик тебе, а то потом будешь меня казнить.
Просто реши сам чего тебе надо...

Говорят 55\55 - это уже "танки"....., и даже 60\60 не надо)).

Но мне "танк" не нужен. Мне нужен "великий" и еще раз "самый великий".

Я уже решил. "Великого" сразу буду гнать в архимагах. Быстрее выкачаю...)))

А потом Самого великого и тит и степь))) уже не спеша до 51\51. Вот это будет точно танк!!!!

0

5

http://sphere-expa.nm.ru/table.htm
Вон глянь ...Гы да я  не считаю что меня можно отговорить / уговорить я просто думаю пока а так ничего и ненадумал.В принципе еще месяца 2-3 и будет 55-55 всего 22 апа осталось и если оденусь наконец на титул то могу набить .Место уже нашел тифы саломандиги глоты ух и вкусные они там)))
Ночью на Хароне вокруг плато бегать можно много набивать и народу там ночью на всем сервере 20 человек))Ну а попозже можно в фебоданж благо коса на нас нет пока.
буду думать до 45-45 а там решу.вот эспа на последний ап если 45-54
                                        57764928 выгодно да)))

Отредактировано Помоги нубу (2005-11-20 06:36:27)

0

6

Я не знаю.....

Мне 30кк... уже внапряг. А что будет - 40кк, 80кк??!!!
Ну останется 5 Апов.... не так страшно. А вот 60\60!!! Это полный...(((
Ну ежели только на великого не собрался. то можно и до 60\60 идти.
Сколько в Сфере 60\60??? Два? Вот именно((((( Шансов нет практически. 55\55 - это другое дело.

0

7

В  Сфере уже 6 шт 60/60.
Ххы....седьмым будет ПН! :GYYY:

0

8

Спин,отпиши точнее это место на юго-востоке,востоке или скинь принт скрин,плиз ))

0

9

Про меты? Или про имена?

Все просто. Там и искать-то нечего. Идешь к крайнему замку на Юг. Вот от него на ЮГ там и найдеш меты. А от метовна восток к краю - респ иени. Только когда респ... - (( задница((

0

10

Кто знает на Хароне есть имена кроме кладбиша?
Зацените результат сегодняшний)) 90 платы 184 серебра и 13кк эспы..
Гы мне нравиться Харон)))Ночью можно и на тифах кач тока млин лаве нужнее)
Кстати скока за плату дают сейчас?

p/s  60/60 ой немогу   :XA-XA: не я недоживу до этого))
Скорее уж Хамелион из ренов качнеться до 60-60 я сегодня видел как он кач СУПЕР )))я в тифа 4 молнии он 2 фаера а он даже поменьше меня...

0

11

Ну он наверное попримей прокачен. А какой уровень и спеца?
Ты не забывай что у огня демаг выше, а плюс к этому еще усилки ма.
воздушники очень сильно проигрывают в демаге, зато выигрывают в скорости и дальности.

0

12

Да уж.... дальность сильно выручает на каче на равнине..., пока воздушный бежит....в труп превращается)))))) До 25 лвл я огневиком был. Фаеры очень нравились.
Вот великого начну качать - однозначно огневиком)))

0

13

ххы ПН я думаю что ентот товарищ из Ренов конешно "одет" получше, но не забудь, что ему будут активно "помогать" в прокачке Сюрреал, Епикс, Свободные, Хранители...ну и просто нейтралы на добровольных началах)))

0

14

Ну он наверное попримей прокачен. А какой уровень и спеца?
Ты не забывай что у огня демаг выше, а плюс к этому еще усилки ма.
воздушники очень сильно проигрывают в демаге, зато выигрывают в скорости и дальности.

нет у него специ он 43-44 вроде.Незаметил я никаких мешаюших ему добровольцев.Гы вон Рокэнролл докачался до 60-60 и непомешали ему никак))
Молодец.Кто незнает он теперь кузя 6 в Н.Дозоре
Кстати по поводу отморожености ренов незнаю незнаю этот Хамелеон меня не килял а терпиливо обьяснил где свободно))А я ведь гы у него эспы отнял нехило шт 30 его тифонов замочил вот так то))

0

15

Да есть там нормальные - кто говорит чего.....

Кстати о Родосе. Сегодня нашел очередной респ метов (платина, серебро) От города за озером на востоке у горы.
Маршрут: Выходишь от города на Северо-восток. Обходишь по северу озеро (осторожно в конце на краю материка респ имени ).... потом бежишь по краю  материка и пробегаешь мимо замка. там еще один респ имени. Как ни пробегаю - постоянно стоит. Никто не трогает. Да там и народу никогда - никого. Потом огибаешь замок и между замком и краем горы топаешь на Юг. Ближе к реке - меты. По куче тифонов определите.... - это охрана респа. Мобы слабенькие. Думаю 40 лвл - сам-то. А то и 35)))) Они по качеству, как на краю Дефа примерно.

0

16

Короче фарт для меня кончился почему-то(((
На юге злобные дядьки появились гады.....
Я за два дня три раза слил. И сливал больше, чем до Апа оставалось.  В общем вчера вечером оставалось 1.5 кк до Апа. Сегодня уже 6кк((((((((((((((
ГАДСТВО((((( ГАДСТВО((((((((((((((

И главное вчера аккуратно ходил на мисс... чтобы не слить. А сегодня правильный такой. думаю - пойду на Юг, там за 15 минут и апнусь. Заодно метов соберу. Ну дурак!!!! Идиота кусок!!! Пособирал епрст...(((((( Набрал аж 6кк до Апа(((((((((((((((((((

Отредактировано Спин (2005-11-23 09:19:17)

0

17

Спасибо,Спин за информацию ! Буду 35-35 обязательно схожу туда  :COOL:

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Юг Родоса.....