Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Кто знает


Кто знает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что мне делать у меня 48 хелов в щите стихий +12 и 28 в робе +48 помогите чеж мне делать денег нет.....как быть????

0

2

Топай на сайт...к....

Суркам наверное.... или НД, это уж как тебе по вкусу. Я не помню у кого чинил. На Оффе нашел, что чинят люди. Подал заявку - получил ответ чего и сколько для этого надо.
Пошел - нашел все что надо - и починил.

А вообще-то думайте всегда наперед. Нет денег? Дык в Сфере не только качаться надо, а и зарабатывать, чтобы прожить. не можешь кратеры чистить - вали палочников или на метах стой.

Я вот за три дня на метах постоял - и все долги раздал. Ну а что еще делать оставалось?

Кстати на починку 56й в то время я отдал меты и 800к всего. В основном - это меты. Так, что все можно сделать.

0

3

Сфера - .... это визитная карточка в реальный мир. Сможешь выжить, значит и в реале все будет нормуль. Но не факт.

0

4

Если чесно то от метов передергивает...
У Эпиков меты по уставу вне клана продавать нельзя а я хотел амуль лика купить  и один сенеш с которым у меня довно отнощения нефти  увидил как я меты продаю да и стуканул сеньорам результат нет лика нет клана И после ариса все меты повыпрыгивали :GYYY:

0

5

Проще новое купить. Ведь на починку меты нужны и за работу заплатить и не факт что починится. Поэтому собранные меты на починку лучше вложить в новые вещи. ИМХО. Дело твое. Можешь топать куданить по пожеланию Спина

0

6

Нави....
Вот ты ей-богу.....

Чего-то наговорил, что я ничего не понял. Чего куда....

Кто тебе мешает денег заработать? Никто. Кто тебе мешает меты собрать? Продать? Никто. Вопросы?
Я так мыслю. Что по большому счету ну кто о тебе будет заботиться кроме тебя самого? Клан? Ну если у клана есть такие возможности.... . У нашего навряд - ли. У ТОП-клана - да. Такие возможности есть. Там все есть.
Ну вот лично мне ТОП - клан не нужен. Это только кажется, что прийдешь.... и все сразу будет тип-топ, и плюшки и ватружки. А вот фига. Ничего не будет. Там все только для особо проверенно-доверенных лиц. А этого добиться ой как тяжело. Чтобы тебе верили и доверяли.

Так, что увы мой друг. Жизнь - это то дерьмо, в котором мы все увязли по уши. И чтобы высунуть нос из этого дерьма и сделать хотя бы глоток свежего воздуха приходится "пахать" и тратить свое драгоценное здоровье. ну есть люди которые находят на их взгляд более легкие пути плавания по дерьму... - наркомания, алкоголизм..., и вот новое - интернет (виртуальная жизнь), кстати это наверное похуже наркотика и алкоголя будет. Но я ,слава тебе, уже переболел. Все же реал (хоть и дерьмо) - лучше...., если подумать получше черепушкой, как в нем устроиться.

Чтой-то меня на философию потянуло..... стареем.....

0

7

хех Спин пока писал этот пост уже считай минут 20 поштырило в инете

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Кто знает