Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Эвент


Эвент

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую всех Святых Воинов, вот хотел спросить, неужели никто не бегал за Праздничным амулем, который +10/+20 к о всему дает, правда хелсов 90 только. В крадце; за лесом, который около Аммаэля стоит гора в 1.5-2 прыга 7х. С нее надо прыгнуть на летающую скалу, до неё добраться можно только таким образом; один прыгает и в верхней точке выходит из игры, остальные, пока перс не пропал, используют его в качестве ступени для второго прыжка, и тютелька в тютельку запрыгивают на скалу(я один раз за низ скалы зацепился и оттуда уже третьим прыжком залез на неё) Над скалой висит Башня, на неё прыгать надо таким же способом, попадаем в Лабиринт, типа данжа каменного, но без мобов, и бегаем по нему в поисках комнаты, где кучи скелетов и стоит Валун, прикоснувшись к нему мы получаем амуль и мегапетарду с мегасалютом, так что нужно иметь два свободных слота в инвентаре, если не будет, обламаешься........дают 1 амуль в одни руки, но можно разными персами и мулами брать, а что там твориться сбегайте и посмотрите, умрете со смехе или со злости если ктонить БО кинет пару раз на толпу, бежать ближе из Сана....УДАЧИ........

0

2

Кстати, забавная фишка, если выйти из башни на крыльцо, и запрыгнуть на башню, то следушим прыжком вы будете убиты и отреспитесь в Умраде.... :XA-XA:

0

3

Достал я подарки. :wacko:

Вначале пошли 4 человека наших, и неудачно - у мну прыга небыло, а сокланы почти неслышали в чате просьбы повесить прыг. И потом все кроме меня померли.
И тут я понял что ошибся, когда думал что не могу юзать прыг. Побег в сан за мантрой, сломанный телепорт сработал нормально, взял прыг в сундуке, побег обратно. Как прибёг сходу запрыгнул на камень, а вот на башню было чуть сложнее - один раз чуть недотянул и сорвался вниз. Опять запрыгнул на камень и ждал пока кто-то зависнет в воздухе выйдя из игры. Ну и наконец запрыгнул на крыльцо башни. Немного поблуждав по лабиринту нашёл камень и получил амуль +20 и петарду.

:SLEEP:

Отредактировано TigerEye (2005-11-19 20:36:28)

0

4

Тоже допрыгнул, когда толпа спала)) Тигра, крик в чате видел, когда тебя видел - вешал))) А так, там сам черт ногу сломать мог))) Кто, где......брррр. Ну и ПКашники))))

0

5

Кстати там могла быть полезной абилка знаменосца манёвр - бандиер может мгновенно собрать членов своей группы вокруг себя.

0

6

Во-во так вот я и попал в этот гребанфый замок. До отключения сервака оставалось 5 минут а мы были тока на втором камне в воздухе. Ну и короче не успели в замок залесть. Сервак остановили, потом врубили  мы туда долезли тока камня уже не было, зато мы с народом почумились)
Даже лаврентия берию все дружно кильнули )))

0

7

Вроде ДДМ сказал что камень будет до 22 числа. Час назад точно там был, я дошёл второй раз и потому неполучил нихрена.
Можно успеть качнуть нуба, мула или склад какой до 16.1 и взять спецу знаменосца - и помочь достать амуль тем кто ещё не взял его.

0

8

БОльшой БЛИН!!!  Я ПРЫГАЛ, ПРЫГАЛ ВВЕРХ!!! В результате УТОНУЛ:))))

0

9

Максимус сказал , что омули будут довать до 22.11 Сам СЛЫШАЛ!

0

10

Блина, Паузу дали амуль +10, похоже всего одного уровня нехватило.
:BAD:  :bums:

0

11

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, все лентяи и бездельники! Они готовы по три часа прыгать и в итоге недостать нихрена, а вот потратить теже три часа на прокачку бандиера 16.1 и с его помощью добыть амули для половины клана им всем влом.
:BAD:  :BAD:  :BAD:

З.Ы.
:SLEEP:

Отредактировано TigerEye (2005-11-21 22:37:04)

0

12

Вчера сам опупел когда услыхал что эвент продлен до 22 и сразу же туда   выбил 10 амуль.

Хэх а мы когда с народом туда прыгали и запрыгнули прошлый раз а камня нет все расстроились и давай петиции писпть разрабам, возможно это наши петиции повлияли ))))) :Pank:

0

13

22.11 в 1.30 по МСКзашел посмотреть . Прыгают!  Вдруг пришел бандиер из Эдэльвейсов и всю толпу  забросил на камеь , а затем и в башню (чел10-15)поблудил немного  нашел камень дали +10 и петарду .

0

14

Вчера получил амули себе и жене. Когда пришел персом жены....там уже Физика и бандиер из СИСАДМИНОВ затягивали, я в первую партию и попал. А на острове надо просто на месте прыгнуть и зависнуть, т.е. никто оттуда не свалится. А там уже без проблем в башню попасть  :COOL:

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Эвент