Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день клан Святые Воины вас беспокоит неофит (неутверждённый дипломат) клана ~ОденСвета~
Я хочу вам предложить слияние наших кланов вы к нам наш форум sphere.pp.ru/forum
предлогаю слияние на таких условия вы просто переходите в наш клан..
ваш статус в клане мы готовы объговорить клан у нас довольно сильный имеет 5 союзных договора с кланами Indoril Dragons Мукетёры СИСАДМИНЫ, Сила и Честь.
вот собственно и всё.

ЗЫ. наш клан усердно помогает людям везде мы светлые так же как вы;)

С уважение неутверждённый дипломат клана Hell Warrior

0

2

Подтверждаю полномочия Хелла вести переговоры по данному вопросу.
Насколько я понял, он имеет друзей в вашем клане и подобное слияние уже обсуждалось с кем-то.
Мы всегда рады новым друзьям и соратникам.
Если вы готовы разделить с нами наш Устав и законы, укреплять репутацию Светлых в Сфере, противостоять Культу и другим приспешникам Тьмы, будем рады принять вас в состав Ордена Света.
Активные и преданные Свету бойцы займут достойное место в нашей Гвардии, Инквизиции или займутся алхимией и крафтом.
Добро пожаловать к нам на форум sphere.pp.ru
Будем рады просто гостям :)

0

3

Приветствую уважаемые Венн и hell warrior.
Приветствую в Вашем лице клан "Орден света".
К сожалению вариант со слиянием кланов для нас неприемлем.
Клан "святые воины" существует в Сфере весьма долгое время, хотя переживал за этот период несколько взлетов и падений.
И одним из неписанных правил нашего клана является то, что "святые воины" никогда не изменят своего названия и никогда не вольются в состав другого клана.
В тоже время мы будем рады дружбе и сотрудничеству с кланом "Орден Света", поскольку придерживаемся схожих принципов в вечном противостоянии Света и Тьмы.

С уважением консул клана "святые воины" soulthief.

P.S. На вашем форуме я бываю. Большое спасибо за рассказ с иллюстрациями о Хароне. И респект Сильмариэль - мне очень нравиться у нее подпись на форуме.

0

4

У нас схожие принципы )
Мы также отказывались от слияния ради собственной игры, собственной атмосферы.
А Сильмариэль часто меняет подписи, и всегда они оригинальны и отражают ее настороение :)
Будем рады играть с вами.
Нужны 12 порошки или поддержка на замке - мы готовы вам помочь.
Связаться с нами можно и через союзников Индорил, Сисадмины, Сила и Честь, Мушкетеры, Драгонс.
С уважением,
сеньор Ордена Света Венн.

0

5

Спасибо на добром слове.
Думаю что будет интересно и пообщаться и повоевать вместе.

С уважением консул клана "святые воины" soulthief.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » предложение