Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Альянс с кланом Братство


Альянс с кланом Братство

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Согласны ли вы на альянс с Братством
да

18% - 2
нет

63% - 7
мне безразлично

18% - 2
Голосов: 11

1

Я хочу предложить вам альянс с кланом Братство.
Для начала предлагаю вам узнать о + и - данного альянса.
Самый большой и пожалуй единственный минус это респвар от Ренесанса и их союзников.
Все остальное плюсы.
Помощь на замках и кратерах, на респах металов. Так же думаю мы можем расчитывать на помощь в крафте и чаровке вещей. Естевственно и Сюрреал будет нам помогать, если альянс будет заключен.
От нас тоже потребуется помощь, конечно же в вопросах боев за замки, думаю мы можем ее обеспечить, у нас есть несколько высоких уже лвлов.
На мой взгляд альянс с сильным кланом нам не помешает, хотя кос от Лиги тоже не в радость, но лично я вижу больше плюсов нежели минусов.
Предлагаю сначала проголосовать и решить внутри клана готовы ли мы к этому.

0

2

Я проголосовала за альянс с кланом Братство, но обещанный кос от Ренисанса  меня не радует. Темболее, что у меня там есть друг!!!!!

0

3

Нафиг.

0

4

Нафиг нужен этот альянс. Респвар с рениками ((
Если будет альянс я уйду из клана !!!!!!!!!

0

5

Рет, вот интересно, ты ставишь условия, а что ты сделал для клана, что б иметь право на подобные ультиматумы?!

0

6

Выскажу свое мнение: я проголосовал против. Объясню почему.
На мой взгляд в последнее время лвл в клане значительно подрос, средний лвл я имел ввиду. Что нам даст респвар или кос по другому, это то что мы будем топтаться на месте. Кача не будет ни какого, экспа будет сливаться рекой и мы просто завязнем в этой резне.
Если на данный момент мы откажемся от альянса то с качем будет полный порядок и лвл у всех попалзут вверх.
А чем больше у нас будет сильных игроков тем больше и чаще будут сыпаться предложения об альянсах, это закономерно, чем у нас больше веса тем с нами больше будут считаться.
Таково мое мнение.

0

7

Я голосовал против.....но не из-за респвара или еще чего либо. Просто не хочу в этой войне присоединяться к кому либо.....нелюблю я приходить на готовое своеобразным "нахлебником". Мне интересней строить что то самому.
И приходить в альянс равным партнером.

Отредактировано soulthief (2005-12-05 22:39:30)

0

8

Рет, вот интересно, ты ставишь условия, а что ты сделал для клана, что б иметь право на подобные ультиматумы?!

нехорошо ты говориш , ой нехорошо .

0

9

Следуя здравому смыслу - против. Все это поймут когда кач перейдет на просторы вселенной. Я несколько дней бегаю по полям. Ни один реник, Нуг и НД меня не тронул. Даже наоборот. Иногда мило общались.

Нейтралитет - АднАзначнА!!!

0

10

Рет, а с чем ты не согласен?! Я говорю только то что думаю, и в данном считаю, что права, извини уж если обидела.

0

11

ДА альянс с братством автоматически может привести к КОСу всего клана не только со стороны ренов а со стороны  всей лиги.
Хотя не столь страшен КОС как отношение к тебе - надо будет входить в игру и готовиться к тоннам дерьма, выливаемых на тебя отовсюду.
Негатив опять же состоит в том что в СВ много хороших взрослых людей.А В лиге же 80 процентов детей, причем некоторые не отдают отчет поступкам и словам, так что придется привыкать

Спин, я понимаю что лига тоже люди, но ты нейтрал, и еще неопределившегося клана, поэтому к тебе адекватное отношение. Приди на банан и попробуй поговорить со Сливой/Молотильщиком и др товарищами.

На закрытых форумах лиги давно пишут связь такого то -  такого то клана с темто - тем то, и связь СВ с альянсом уже очевидна (не будем считать меня, я просто друг клана и не кого не агитирую)

Какая может быть польза от альянса.
Это перевернет игру - станет играться разнообразней, уйдет скука - почувствуешь себя составляющей большой силы. Альянсу нужно много войнов и поэтому тех кто приуспел поощряют - это не приспособленичество и не лизоблюдство. Десяток даже самых хорошо одетых бойцов в сфере ничего не решают и поэтому тот кто у руля кланов будут звать на замки, и одевать этих воинов

Вам решать...

0

12

Честно скажу, этот альянс мог бы дать СВ многое, хотя и потребовал бы не мало. В любом случае, болшинство против, а значит нечего заморачиваться.
Алекс, кстати, мы с тобой теперь на одной стороне ;)

0

13

В принципе я воздержался но вот мои соображения если кто осилит этот бред конечно..Кач от одного этого слова воротит уже :( ...Грязи мы думаю бояться недолжны да и нет ее так уж чтоб вообше...
Сливать больно конечно но хз для чего качаться тоже несахар...
вот млин вчера тока слил 1.5кк от культовца.. неприятно.. но на пользу будет..
Интересно а вы ТОЧНО уверены что нам альянс выйдет косом и респваром?
Вы уверены что мы нужны в качестве союза?
Что нам даст это кроме войны ?

Вывод мой в принципе такой наверно нестоит нам лезть туда где нам просто банально морду набьют причем нам там искать нечего...Но дочего же скучно тупо качаться....УжОс.

Ренам да и остальной лиге на нас положить в худшем случае назовут школой сурков вот и все ну и конечно косить будут но им кланом меньше кланом больше косить)) до* я думаю))

Чего противопоставить мы им сможем?Сейчас ничего боюсь...
А сможем ли завтра?
Если и решать то наверно надо все взвесить очень хорошо...

Нестоит наверно если мы хотим сами достичь чего лезть в эту войну...но и игра эта фактически состоит из сплошной войны..(или кача это про нас :ph34r: )

Гдето на форуме была статья о кланах там вообшемто сказано что связываться с топ кланами никоем образом нельзя пока не сможешь конкурировать на равных.В принципе правильно ибо нам это недаст ничего хорошего ну лично мне наверняка ибо что толку бегать на замки где 6е инки развлекаються..
Тока настроение портиться от этого шлеп ,,-4183 от Феникса,,ну чего я там делал?Единственый выход одевать безу и МОшить :XA-XA: Я думаю всем очень быстро надоест в город летать  :ph34r:  причем бестолку такчто давайте искать более выгодные решения каторые реально нам нужны.

И последние вот например вчера же я на Хароне видел (они мну тоже) кучу ренов и ничего килов(культовец отмороженый убил на метах тока) небыло а представте что респвар и что тогда?Неувсех есть ПА для безопасного кача.

Гы) МЕДАЛЬ ДОЧИТАВШЕМУ ДО КОНЦА)))ВСЕ ЭТО ИМХО есесственнно... :D

0

14

ПН МЕДАЛЬ МНЕ! Гыыыыыыыы  :GYYY:  :GYYY:  :GYYY:

На самом деле ПН высказал тоже самое что я хотел написать.  :RESP:

То что респвар нам объявят не факт. Но могут легко из-за связи с Братством и Сюрреалом. Мое мнение, что выяснять это таким образом не стоит.  :burn:

0

15

Хи, мне тоже медаль, я все до конца прочитала :GYYY:

0

16

Мну тоже так как я все прочитал и еще ваши топики осилил!!! :tema:

0

17

Тему закрывайте.
Дамарис ушла в Братство.
Там союзов((( Сур, Эпик и еще куча. ну и враги есть естественно. А Братство - какой-то новый клан. Там вообще никого нет(((

0

18

Клану Братство скоро исполнится 2 года,это 1 из старейших кланов Сферы.

0

19

закрыто

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Альянс с кланом Братство