Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Может кому - чего надо, то...


Может кому - чего надо, то...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....вот тут все. что у мну есть. (упарился переписывать)

0

2

:WHAT: а где то что есть?

0

3

:WHAT: а где то что есть?

:XA-XA:  просто ничего нет у СПИНА  :XA-XA:  :XA-XA:  :RESP: ржунимагуяподстолом честно. :RESP:
зы Спин необижайся просто настроение хорошее))

Отредактировано Помоги нубу (2005-12-07 01:49:51)

0

4

Дамарис...... а чего надо-то? Фул бижи мах МА??? 34 стих? 86-я архи (драка)? Моет еще и перса на продажу выставить. Ето тебе не ТП. А мое личное барахло. Кстати нубам - сам-то. А у них дров много)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

86-я архи (драка)?

это что такое ?  :lol:

0

6

раньше в сфере были архиробы. У них требования на много ниже роб дракона. Архи сейчас просто редкость - если хранилась у кого-нибудь. Да, что та, что эта.....недоступны.

0

7

Епрст.....,до меня, как до паровоза...... ссылку забыл дать(((((((((((((((((((

http://ruhelp.com/forum/index.php?mforu … wtopic=448

0

8

Спин, ну ты не просто паровоз, ты паровозище древних времен, я ж тебе про ссылку и говорила :GYYY:  Только вот хамить было не обязательно.

0

9

Спин не в обиду будет сказанно, но...

Ты не поровоз, а часть его висящая в людом вагоне!!! :XA-XA:  :XA-XA:

0

10

Дамарис...... . Эх, ну не судьба значит. Все против нас. Все на свете делается так, чтобы мы поцапались (любя). )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Я то дурень - за чистую монету. Думаю, вот ведь шмот не пришелся. Подъе....ют, и т.д.. а я парился весь вечер со всех мулов перрепись устроил........ . А всего-то навсего.....(( Ну да ладно. Ты же не в обиде. Извини плз.... старого недоумка..... . Старость видимо берет свое. Или больше нужно отдыхать, а не вставать в 5 утра, чтобы покачаться. Во придурь-то(((((

0

11

Ну Спин, ну уж ладно, главное признание своих ошибок. Ты молодец, справился с этим. Хи, а возраст вещь хорошая, с каждым днем становишься мудрее, Спин по тебе я это замечаю :-)-(-:

0

12

Судя по этим высказываниям Спину можно к нику приставку сделать.
У многих будут приставки типа великий и величайший а у Спина - МУДРЫЙ СПИН

0

13

Угу, мудрый удав Каа :XA-XA: "Мы с тобой одной крови, ты и я" :XA-XA:

0

14

Nado adminam petitsijy napisatb, Cpin vetb tochno na velikoigo pojdet  :)) ne velikij a mydrblj klasno bydet .

0

15

86 архи никогда небыло !!!!!!!! Не обманывайте !!!!!!! :angry:
максимум 68 . ну ни как не 86 , такой вообще нет !

0

16

Пет...
Ну лана уж..... а помечтать?

Пора тему закрывать.
Кто у нас тут админ? Ау.....

0

17

Не я, это точно, а то бы эту темку ужО давно закрыл. :XA-XA:

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Может кому - чего надо, то...