Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » в субботу вечером в 21.00


в субботу вечером в 21.00

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

У мну раньше Юлла играла в клане ShiningForse у них складская система малость другая была.
На склад не несли все скопом, а каждый чел чемто заведовал.
Один чел складировал только мантры, не надо для этого иметь кучу акков,
а все это уместится у одного мула.
И мантры соответственно сокланы не продовали а все найденное здавали, а в замен получали уже записанные, причем те что нужны а не те которые нашел.
Или скажем так: ты вырос из 5 ладошек приходишь и сдаешь их, а в замен получаешь сет 6х.
Но самое интересное в том, что эта схема у них работала.

0

32

Мантры у Нима валялись, я ему сдавал давно.

0

33

Да я тоже что то таскал, только это было так давно. А Ним переодически с мантрами помогает, только ему все не осилить. Порох, дрова меты мантры, и прочее. Ведь надломится рано или поздно если на него все взвалить, а то что проявляет иннициотиву -МОЛОДЕЦ!

0

34

Дамарис Ты ушла на готовенькое! Потому что на чужом горбу легче в рай въехать!

0

35

я 100 пудов не смогу прийти у мну пин заканчивается сегодня-завтра

0

36

Соул  про разведку хранов догадаться не трудно:).Простым смертным такой информации не добыть! А если у тя есть доступ к техическим службам Сферы или (а возможно и яндекса) все проще пареной репы! Ведь в анкете ты про себя все практически  сообщаешь Остается тока проверить данные с твоего аккаунта:) кем ,с КЕМ и когда, ГРЕХ совершил. Ведь наверняка в сфере статистика ведется  покаждому Аккаунту, а иначе как бы они контролировали время когда те пин отключать. Даж это писсмо они на верняка могут отследить если понадобиться С уважением Батюшка.

0

37

Я могу покачать склады клана, мне не трудно. Могу помоч в этом деле если хотите!!

0

38

Батюшка, не тебе меня судить! Ушла я не на чужих горбах кататься, я ушла потому чо достал меня кавардак и пустое брюзжание с ничего не деланием!!! А на чужих горбах катаются только в СВ, потому что только 1% людей от всего клана что-то делал, а остальные просто ездили верхом...

0

39

Нужно уважать решение человека,а не накидываться на него,как голодные гиены.

0

40

Епрст....

Чего творится-то....

Я сдох....(( Нет слов(((

Поорать что-ли......

Расскажу историю.....

Как-то служил я в СВ СССР. Служба была своеобразная..... суточное дежурство......
И вот сидишь на сутках один, совсем один, иногда даже никто не звонит, аж с ума начинаешь сходить. Дык вот, чтобы не съехать с катушек - развлекалово.... - выйдешь в коридор и начинаешь орать, вот так просто орать: " Ааааааааааа, Ааааааааа." Да громко, чтобы в ушах зазвенело. И вот наоравшись вроде как лучше становится..... .

К чему я это......

хз....

0

41

Дамарис.....

..только мне ничего не говори.....((

...как корабли бороздят просторы вселенной, высокие материи.

Все! молчу. А то еще нахамлю ненароком((.

У меня только одно определение......

"...жопа об жопу - дружба врозь...."

0

42

А я вот в армии не служил и науку такую не проходил. Пойду попробую может поможет. А то закипел уже.
Хотя по реалу знаю крики не помогают. Когда нормально общаешься тебя лучше слышут и понимают, что ты от них хочешь.

0

43

Знаешь Спин, ты уже назамил, еще как нахамил!!!!! Только вот не хочу это воносить на всеобщее обозрение!!!!

0

44

Ну вот, наконец-то твое истиное лицо.......

Дамарис, не надо демагогии. Всеобщее обозрение.....((.

Я про Ивана, а ты.... как всегда.

Это (если уж на чистоту) в мою сторону даже не плевок. Это просто измена на высоком уровне. Кидок, швырок, как хочешь. Люди так не поступают. Против моего (типа) "хамства"..... . Ну а что тебе сказать-то? Сказать-то нечего. Вот и пытаешься меня в хамстве обвинить, чтобы хоть как-то свое поведение оправдать. Хотя в твоем случае нет оправданий. Трудно тебе будет в жизни((. 

0

45

Спин, не надо красивых слов......ты сейчас прекрасно понимаешь понимаешь о каком хамстве я говорю! Уж признайся, поступок был не очень красивым. А что касается жизни,тьфу-тьфу-тьфу, как говорится "не судите да не судимы будете"!

0

46

НЕБУДУ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ..
ПИШУ ТУТ..
Я УШЕЛ ИЗ СВ.
ВСТРЕТИМСЯ В ИГРЕ ВСЕМ УДАЧИ.

0

47

Ну вот млин ПН а ты то че ушел из клана?

0

48

Ну вот млин ПН а ты то че ушел из клана?

С уходом Нима Тигры Марша и прочих из клана ушла жизнь..
Ты я думаю это уже заметил....
Я хотел чтоб они вернулись но сам видишь ...
Я неговорю что у нас был шанс стать ,,крутым,, кланом но играть было интереснее..

Прошу меня простить за мой скептицизм , что поделаешь я такой по своей природе.

Интересуюшимся скажу что подал заявку в Хранители...возможно возмут ..
Но я помню какой клан был первым.Я непрошаюсь наши дороги пересекуться нераз.Возможно мы все ,,нагуляемся,, и вернемся ...но пока...я ушел гулять))

0

49

ПН я тебя понимаю. Меньше стало активных игроков! Меньше народа в чате, меньше разговоров и шуток :(  Жизнь как бы замерла!  Умного, доброго флуда стало на много меньше :( Отсюда и такой настрой на игру!  После шума в чате ,  ща тишина!  Человек так устроен, ищет где лучше! Вообщем я одобряю твой  ВРЕМЕННЫЙ выход! :)  Чтож! Сходи в РАЗВЕДКУ! Поучись! Как там все устроено у других! Придешь РАССКАЖЕШЬ! ОК!  А если не придешь :( , то может  отпишешься и поделишься своим новым опытом :)!  Буду с не терпеньем  ждать известий от тя! С уважением  Батюшка!

0

50

Короче - нечего тут огород городить. люди наверное по своему правы. И нечего их оправдывать или осуждать.
Игра-есть игра. Мир интересен. Лиди  и кланы с их обычаями тоже. Нодо все потрогать, побегать.... и т.д.

Я сам неоднократно пробовал все и вся. И ПК был (но буквально несколько раз), это и ПК не назовешь. Понял, что это не для меня. И из клана уходил - один бродил, как волк, и что только не делал. Это игра.

Всем хочется попробовать себя в другом виде может быть. дай бог, чтобы мы встретились. Это будет здорово.

Дамарис - не путай хамство с действием. А то, что я сделал - да ничего я не сделал. Если бы сделал - тут бы крику было))))))))) Но я не на столько гад и подлец, чтобы опуститься до такого. Ну взял покататься....., кстати мне понравилось. Могу своего дать))))))))))))) Так - для разнообразия. Поршков типа сварить. Зато представляю, что можно от людей выслушивать потом.....)))

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » в субботу вечером в 21.00