Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » До свидания СВ


До свидания СВ

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Уважаемые друзья-товарищи.
Я и Маршак покинули клан "святые воины".
Всем желаем удачи, роста и всех соответствующих благ.
Увидимся в игре.
С уважением.

0

2

Мдя, все почемуто покидают СВ. В последнее время это стало очень модно. А я зашел в игру посмотрел Маршак бежит и над головой не СВ написано, думаю может показалось. Встал в торг и на форум. И вот те на - точно ушли.
Прям проклятое место чтоли. Не пойму. Только при мне столько челов покинули клан. В чем проблема? Ни кто не говорит.
Что могу сказать по этому поводу - удачи вам, увидемся в игре, рад конечно был нашему знакомству, надеюсь останимся если не друзьями то уж хорошими знакомыми. Надеюсь ни каких обид вы недержите.
Ладно еще раз удачи и в реале и в вертуале.
Шарик кругленький - свидемся.

0

3

Мдя, жаль конечно!!1
Опять наши ряды трещат по швам. Информация к размышлению, может не все у нас хорошо? Почему люди бегут? И какие люди. Трудно ведь растоваться.
Только начинаешь понимать друг друга. И со складом опять черт знает что будет твориться. Да и персов каких теряем. Обидно!

0

4

Я посмотрел, у мну получился целый список людей которые либо просто долго не играют и я не владею информацией, либо ушли из клана, но больше похоже что все ( практически все покинули клан)
Соул, Догг, Лунар, Урга, Бакстер, Снейк, Кама Апач,Таирни, Дилайла, Маршак, Тамплиер, Вит-Вит, Ива, Нурыч, Чюф, УАА, Абрек.
Всразу вопрос почему люди уходят?
Когда уходят вассалы и неофиты - это одно, либо условия не подходят выдвинутые сеньорами, либо еще что то, но...
Когда клан покидают сеньоры и сенешали, мну наводит на очень не хорошие мысли. Может мну ответить кто на этот вопрос?

0

5

Мдя УжОс чего твориться я непонимаю тоже в чем смысл бегать ну неужели вы считаете что гдето в других местах медом намазано?Хорошо давайте все разбежимся и конец клану.Если вы считаете что этот клан нам неподнять то тогда го в сурки лигу храны развалимся да и черт с ним.
Я МОЖЕТ ТОЖЕ УЙДУ МНЕ ТАКОЙ БАРДАК НЕПОНУТРУ........... :unsure:

0

6

У меня такое чувство,что я скоро тоже уйду из клана. :tema:

Отредактировано -KREED- (2005-12-08 07:44:33)

0

7

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.........ВОТ УЖ ОТ КОГО НЕ ОЖИДАЛА.......МАРШАК А  ПОМНИШЬ ТЫ КАК ТО  МНЕ СКАЗАЛ,ЧТО НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКИНЕШЬ КЛАН???????  чТО ЗА ПРИЧИНА У ВАС С СОУЛОМ......ПОМОЕМУ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ЧТОБЫ ВЫ ОБЯСНИЛИ НАМ ПРИЧИНУ УХОДА......КОРОЧЕ ВЫ НАС БРОСИЛИ КАК СЛЕПЫХ КОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТАК УДАР !ВСЕ  УБЕГАЮ ОПАЗДЫВАЮ........ЕСЛИ ЧЕСТНО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ.
УДАЧИ ТЕБЕ БЫВШИЙ КОНСУЛ КЛАНА СОУЛ И  ТЕБЕ БЫВШИЙ СЕНЬОР МАРШАК!   НЕ ЗНАЮ ОСТАНЕТСЯ ЛИ ЖИВО С.В....А ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ВСЕ СЛОВА ГОВОРИЛИ....МДА......ЧТО КЛАН ЭТО СЕМЬЯ.....НЕ НАДО НАМ АЛЬЯНСОВ...СВОЙ УСТАВ......ПРАВИЛА.........
  МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ТО ГОВОРЮ......НО МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!!

0

8

:WHAT:  :WHAT: Че за батва происходит????????????? :WHAT:  :WHAT:  Какова все уходят из клана причем не неофиты или вассалы и основа клана Сеньеры и сенешали??? Помоему я имею право да и все остальные вассалы и неофиты как члены клана  ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ с  " РУКОВОДЯЩЕЙ ВЕРХУШКОЙ" ???
Мы сидим нех не хнаем а там может уже и клана такова НЕТ!
ВАссалы поддержите меня!!!! ПОМОЕМУ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ЗНАТЬ ПОЧЕМУ С ЧЕМ СВЯЗАНЫ ВСЕ ЭТИ УХОДЫ?????
че то тут не то

0

9

Уважаемые все!!!
Я конечно прошу прощения у всех что не предупредил заранее об уходе, но поверте просто ситуация сложилась так, что нужно было принимать решение очень быстро.
Асвеллка мы никого не бросали...поверь нас самим нет никакой радости от ухода, пожалуйста не обижайся и не грусти.....ну не конец света же с нашим уходом наступил.
Эквентор клан есть и будет, с нами или без нас.
ПН мы не убегали "куда то", мы просто ушли, и не в какой клан не вступали. Просто создали свой чтоб общаться. Мы там вдвоем. :GYYY:

По поводу причин: да безусловно Вы все имеете право знать, но я не имею морального права оглашать конкретно, что повлияло на наш уход. Могу ответить только за себя - так как сейчас обстоят дела в клане я считаю не должно быть, но поменять это я не могу в силу некоторых субьективных причин (но я пытался :GYYY: ), поэтому надо было либо смириться с этим, либо уходить.

Короче встретимся поболтаем
С уважением бывший сеньор клана, бывший консул клана,  надеюсь все таки оставшийся всем другом soulthief :GYYY:

0

10

По поводу причин: да безусловно Вы все имеете право знать, но я не имею морального права оглашать конкретно, что повлияло на наш уход.

И ВСЕТАКИ МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО В ЧЕМ БОТВА?ЧТО ЗАСТАВИЛО УЙТИ?
что за чушь ты пишешь ,,неимею морального права ....,, МНЕ ПОХ КОНКРЕТНЫЕ ИМЕНА И ПРИЧИНЫ НО СУТЬ ВЫ МОГЛИ БЫ ДОВЕСТИ ДО НАС. :burn:
  все это мне ЖУТКО НЕНРАВИТЬСЯ.........что за дела млин...как дети епт.

Всетаки считаю ты ,,неимеешь морального права,, необьяснить нам причин ..хотя формальное право за тобой.

0

11

Просто создали свой чтоб общаться. Мы там вдвоем. :GYYY:

По поводу причин: да безусловно Вы все имеете право знать, но я не имею морального права оглашать конкретно, что повлияло на наш уход. Могу ответить только за себя - так как сейчас обстоят дела в клане я считаю не должно быть,

....Соул а если вам не уходить, а создать группу для общения? )
Вообще, если серьезно, то следовало хотя б дождаться субботнего собрания, мож там что то решится....
По поводу причин ухода, если это личное, то конечно не обязательно их озвучивать, но если это  связанно с политикой, меж клановыми или персональными разборками или т.п., то необходимо известить сокланов об этом.

А как должны обстоять дела в клане?
Если даже ты не можешь решить ни чего, значит точно, не все в порядке в СВ......
....интерестно кто-нибудь может сказать как оно должно быть вообще, хотя бы не в идеале.....????

Отредактировано Sneyk (2005-12-08 10:08:08)

0

12

По поводу причин: да безусловно Вы все имеете право знать, но я не имею морального права оглашать

...) тогда мы будем тебя пытать )))) Зоя, млин, Космедианская (или как там ее фамил))))))

0

13

Снейк..., кто бы говорил. Вы там тоже вроде "ушедшие"....

Ну ладно..., теперь моя очередь. Кстати бен ты еще Дамарис не посчитал.

Скажу вот что....., вот все пытаюсь "слово" донести, только никто не слушает.

В принципе удивляться нечему. Это было, есть и будет. Сфера - это жизнь, правда виртуальная, но с реальными мозгами людей. И вот тут есть возможность воплотить то, чего не можешь сделать в реале.
Вот я:
Был в "св"...., потом (повторяюсь) перешел в НоММ, потом и НоММ развалился..... . Создал свой клан. И вот мы с Дамарис в новом клане - сеньеры млин епрст.... недоделанные. И что? Ну неделю побегали. Я "активности" к ней не проявлял, да и вообще ничего не проявлял - она пошла к Корсарам. Там оказывается кобелей много. Надо же.... Я один. Совсем один остался. Что делать? Набирать новый клан? Да ну ее.....подумал я(( Вот и вернулся домой простым воином не претентдуя больше ни на что. Даже готов неофитом ходить, лишь бы люди вокруг добрые, лбщительные и веселые были. А что еще надо?
Пусть идут..... Вольному - воля. Погуляйте. Шарик круйглй (точно). Может вернетесь, поняв что к чему. А может и нет.
Просто людям "действия" в "св" не место. ПК, активные бои и пр........ Они все равно уйдут, только почуют силу.

Я может быть тоже ушел..... Только куда? Где меня ждут?  Вот именно. Нигде. Нигде медом не мажут. И нигде постов не обещают. Максимум - разрешат прану носить за хаем. Вот и все.

0

14

нет слов :GAD:  ::-0:

0

15

Пн хорошо я обьясню вкратце: у нас состоялся краткий но информативный разговор с Дарком. Мы все сделали из него определенные выводы. Взгляды на развитие клана у нас разные. При выборе главы клана был утвержден принцип..." если ты несогласен то либо подчиняешься, либо уходишь".... мы честно ушли. Вот и все.

Комментровать я ничего на форуме не буду.
От своих предьидущих слов и обещаний не отказываюсь.
Принципы "СВ" правильные, и в соответствии с ними мы и будем "жить" в игре, просто "название2 клана будет другое.

0

16

Спин, я просто не знал что Дамарис опять ушла из клана, а так бы я ее обязательно посчитал. Уж больно личность она заметная, так просто не пропустишь, даже если сильно захочешь!!!

0

17

Бен, вот сижу и думаю, то ли это комплимент, то ли нет :unsure:  Я не опять ушла, я ушла на совсем, я же честно сказала, что многое мне не нравится и многое не изменится. Уход Маршака и Соула это подтверждает к сожалению :GAD:

0

18

Соул, Марш, а помоему это только имоции, ну прям как мальчишки.
Вывод напрашивается сам собой: ПОЛНЫЙ БАРДАК на верхушке, в штабе, если вы не в состоянии навести у себя порядок, то что вы хотите от нас???
И почему то не видно постов Нимерона, Ним а ты на чьей стороне, а то может тя уже тоже в клане нет, а мы ни чего и не знаем.
Даркскай, а ты почему молчишь? Народ в праве знать почему три чела входящие в группу штаба, ну или главы клана вдруг в одночасье ушли из клана.
По моему когда происходят такие события, то соответственно должны быть и коментарии. А щас полная смута и все уклоняются от ответа. Млин ну как в анегдоте: Что глаза вытаращили, виноваты - отвечайте.
Парни дайте разъяснения данного происшедствия.

0

19

Дамарис, ну конечно это комплимент. А куда ушла, если не секрет? И что дальше? У нас в клане закономерное явление как только наступило затишье и взаимопонимание - жди бурю!!!

0

20

ПОЛНЫЙ БАРДАК на верхушке, в штабе

Нету никакого штаба, а на верхушке сидит один человек, его давно уже выбрали.

Даркскай, а ты почему молчишь?

Он вчера в игре сказал что в клане всё в порядке, проблем никаких нет, волноватся не о чем.

0

21

Бен, конечно не секрет. Ушла в Братство, они союзы Сюрреала. Мне честно говоря просто надоела флигматичность и бездействие клана. В Братстве я всего 3-ий день, а жизнь уже кипит....А причины ухода, я думаю, что у нас с Маршаком и Соулом они одинаковые.
А Тигра правильно все подметил, уже все было сказано, а раз так и ничего не менятеся, то какой смысл оставаться или возвращаться?.....
В любом случае, если СВ потребуется какая то помощь, зовите, я всегда готова прийти и помочь...

Отредактировано Дамарис (2005-12-08 19:48:26)

0

22

Что то не понятно тогда, а зачем тогда штаб, зачем группа штаба, что бы просто один чел говорил а другие кивали головой?
Не знаю парни вы конечно более моего осведомлены, вам видней.
Дамарис, так всегда. Первые дни на новом месте такие прекрасные и внимание и окружение... Все!!! Ну просто праздник. А потом наступают будни, и ты замечаешь что ни так все прекрасно, что так же забот полон рот да и проблем хватает, потом появляются новые персы и про тебя потихоньку начинают забывать, и внимания соответственно уделять меньше и тогда начинаешь чувствовать что ты не кому не нужен.
Так информация к размышлению.

0

23

Бен, ну находясь за пределами общения в клане судить тебе думаю не так просто. Могу честно сказать, такого не будет. Если ты судишь по нашему клану, то у нас такое бывало, но ведь это не значит, что так везде! В любом случае, после ухода Соула и Маршака, я не вижу будущего у СВ....Клан умудрился потерять людей, которые для него были важны: Каму, Снейка, Ургу, Маршака, Соула.....и боюсь, что еще люди уйдут.....Так что думаю, что в том что сейчас происходит вам надо разобраться.....А что касается моего прибывания в Братстве, я не первый день знаю его членов, общалась с ними не раз и не два. Всегда, когда мне нужна была помощь, а от сокланов ее не было, ребята приходили по первому зову. Так что раз не забыли тогда, не забудут и сейчас....Ведь клан я не просто выбирала, я взешивала все за и потив....

0

24

Пусть идут..... Вольному - воля. Погуляйте. Шарик круйглй (точно). Может вернетесь, поняв что к чему. А может и нет.
Просто людям "действия" в "св" не место. ПК, активные бои и пр........ Они все равно уйдут, только почуют силу.

ВОТ ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА И БОЛЕЗНЬ СВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ БЫ МЫ ДУМАЛИ О БУДУЮЩЕМ КЛАНА ТАКОГО БЫ НЕБЫЛО И МЫ ПОПЫТАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬ СВ ПУСТЬ С ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ НО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!! кЛАН ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ!!!!!!!! И СВ БУДУТ СИЛЬНЫМИ!!!!!!
МЫ НЕ УШЛИ  ИЗ СВ А МЫ УШЛИ ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!1

0

25

Народ! Вы уходящие и приходящие! Че Вы все пеняете на клан!? Вы сами и есть КЛАН! Списка игроков ушедших из клана хватит для создания  хорошего большого клана! Хатите манархию -  пожалуйста! Республику тоже можно! Дык выберете ЛИДЕРА! и объеденитесь!Че ВЫ каждый себе клан создаете! :( Кама  клан под ся хочет:(. Маршак с Соулом тоже!  Дурной пример заразен !  Если Вы несмогли и организоваться когда были вместе, порознь и подавно ни че не зделаете! Че пенять на Дарка!??? МАршак у тя,  Нима и других сеньеров прова по игре одинаковые ! Вы в генеральном штабе отдалились от народа Вам сверху видно много. А мы пожинаем результат ваших разборок Лидер потому и лидер, что знает что сказать народу чтоб вести его за собой У вас наверно таких способностей нет! Вам что-то не нравится в жизни клана, в его развитии  так у вас  все права! Сделать жизнь лучше! А вы слили:( Мы выбрали Дарка, мы и переизберем коронации помоему небыло!" НО где ваши дела! Ваши предложения? Да конечно в других топовых кланах може и лучше Но там блин лидер все аргонизовал А кто Лидер у нас??? я из всех ушедших пока такого не разглядел Все сливают и уходят!:)  А потом Как в " сабаке на сене" мы вас будем помнить и в Сфере здоровываться:) Слабаки ! Революцию слабо сделать и поменять все клучшему !                                                     Батюшка.

0

26

мы и переизберем


Дык я и предложил в соседней теме сменить главу клана, но народ нехочет революций.

0

27

:) Смотрю, ем попкорн и удивляюсь, такого не было даже у нас в НОММе -там все тихо мирно разбежались.
Могу сказать одно, те кто ушел и сознал мини кланы с нубами - тому это дело скоро надоест, будет просто скучно и они могут потянуться назад. Те кто ушел в топ кланы, будут чувствовать тоже себя не в своей тарелке, тк там свои обычаи и нормы.
Сделайте так - соберитесь всем кланом, позовите тех кто ушел - распределите должности ибо власти хотят все. Все должно быть сделано в один день. И вы увидете силу клана и сколько вас народа. Заключите альянс с ТоП кланом (нубы идут только в те кланы у кого больше замков и много народа) На замки теперь не потребуется всеобщий сбор а ходить будут те кто апнулся. Они будут составлять компанию союзникам.
Выберете союзника из нейтралов, например Авалон или какой другой. Будет обмен опытом, знанием, деньгами, шмотом,флудом и тд и тп, будет веселее.
Вот я заметил то что клан находится постоянно в себе (решает свои проблемы)
и не может вылезти наружу, поэтому его мало кто знает.
Принимайте нубов, море нубов, но не качайте их, так они не поимеют привязанности к клану и улетят в другие со временем....

0

28

Вот хочу сказать в сюрреале тоже многим на все положить, но клан есть, тк там суровые дядьки и могут серьозно наказать и ведь к ним тянутся люди.
Там даже общения как такового нет. Есть только: "Го на Элек, го на кандур, го на кратер феба, го на защиту Эйка и тд и тп И все равно. В св же атмосфера совсем другая, те кто ушел будут ее долго вспоминать и тянуться так что убирайте пессимизм :)

0

29

Мне революции не нужны!  Но все чегото хотят! а чего сами незнают :(

0

30

предлагаю поменять не главу клана, а сделать парламент! или старейшин клана человека 3-4, и проголосовать.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » До свидания СВ