Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » До свидания СВ


До свидания СВ

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Соул, Догг....

хотелось бы уточнить: я не покидал клан, я просто ушел из сферы. не кудато в другую мморпг, а просто ушел. Сейчас у меня нет достаточного времени, которое я мог бы уделять игре ( именно ИГРЕ!!!). На  форум иногда заглядываю, но редко, так что не очень хорошо знаю что у вас творится. Но, както я написал, что если я вернусь в сферу и в клан, то скорее всего все будет по-другому... пока все идет именно к этому.
Никого не сужу, все мы что-то да чего-то. Желаю вам всем удачи. Может быть мы еще увидимся. я надеюсь на это.

0

32

Да это кажись ВСЕ
так сказать Начало... начало конца.

Предлогаю власть нуроду!

0

33

Могу сказать одно, те кто ушел и сознал мини кланы с нубами - тому это дело скоро надоест, будет просто скучно и они могут потянуться назад. Те кто ушел в топ кланы, будут чувствовать тоже себя не в своей тарелке, тк там свои обычаи и нормы.
Сделайте так - соберитесь всем кланом, позовите тех кто ушел - распределите должности ибо власти хотят все. Все должно быть сделано в один день. И вы увидете силу клана и сколько вас народа. Заключите альянс с ТоП кланом (нубы идут только в те кланы у кого больше замков и много народа) На замки теперь не потребуется всеобщий сбор а ходить будут те кто апнулся. Они будут составлять компанию союзникам.
Выберете союзника из нейтралов, например Авалон или какой другой. Будет обмен опытом, знанием, деньгами, шмотом,флудом и тд и тп, будет веселее.
Вот я заметил то что клан находится постоянно в себе (решает свои проблемы)
и не может вылезти наружу, поэтому его мало кто знает.
Принимайте нубов, море нубов, но не качайте их, так они не поимеют привязанности к клану и улетят в другие со временем....

В принципе согласен...

НО..Альянс есть и неодин
НО..,,распределите должности ибо власти хотят все,, это несомненно некоректное замечание .Например лично я НЕХОЧУ власти.Ибо власть это ответственность а я лентяй.
НО... трудно собрать всех.
НО... прием нубов лично мне уже неочень нравиться но что делать если мы неможем привлеч мидлов.
НО...,,Будет обмен опытом, знанием, деньгами, шмотом,флудом,, в принципе этого неочень заметно..

Р/S        Марш ты написал про сбор в суботу так какого **** ты ******* недождавшись результатов?Млин чето все это мне ненравиться...

0

34

Много слов и эмоций. Подведу черту под всем. Я не вижу никакой беды в том что кто-то уходит. Когда уходят неофиты - значит они нашли где им лучше. Когда уходят сенешали и сеньоры - значит они расписываются в том что либо не хотят что-то делать, либо не могут .... либо принципы дружбы и семьи им не понутру. Ещё раз хочу сказать - наш клан никогда не станет армейским подразделением (ну если только большинство решит переизбрать главу клана, я кстати не против). Конечно тяжело расставаться с людьми с которыми вместе жил (пусть даже и в виртуальном мире) не один месяц ... но это жизнь ... и в реале такое тоже случается. Одни уходят, другие приходят ... но СВ будет всегда. Удачи и счастья всем кто решил всеж покинуть СВ. Желаю Вам найти своё счастье в другом месте ... а не найдёте, мы всегда примем Вас назад. Все ж остальные, кто остался и не собирается уходить, гоу дальше ... играем вместе :).

0

35

Согласен с Эквентором,не хочет клан видет Дарка главным-давайте изберем совет старейшин,3 человек больше не надо ! Заодно,посомтрим,что из этого выйдет лучше ли будет клану или хуже.... Вот еще мое мнение - все хотят разнообразия (ведь не секрет,что всем надоел этот кач!) ,что вы можете предложить ?... Захватывать замки ? ... А кем захватывать то ,сильных игроков у нас раз-два и обчелся и то не всегда они есть в игре,да и еще проблемы с "експой за плечами" - вывод пока хотя бы половина клана не будет состоят из высокоуровневых игроков там делать нечего,так только изредка фаниться (разогнать кровушку) Зачистка кратеров - вот уже более реальная тема,собраться вместе и идти,надеюсь получится у многих. Ну и больная тема,КАЧ - приведу пример,может кому то понравиться,кому нет , но не так давно качался на миссиях (качали титул) с Альфом Красным (Орден Креста),может помните такого,просили хаев брать нам миссии и в 2 шли выполнять,он как танк (варвар),я сзади кастую и кидаю -ФЗ на мобов..... мне очень понравилось,было хоть в этом какое то разнообразие,да и не скучно хотя бы одному бегать ))  Хотелось бы услышать ваше мнение ?

0

36

мдя ... даже не знаю что сказать :( обидно :(

0

37

Если чесно, то я уже малость устал от этой внутри клановой неразберихе.
Бардак, нет слов. Кто нить, когда нить, наведет порядок или нет?

0

38

Помню это золотое время когда мы в троем: Я, Эквентор и УАА бегали в троем по миссиям. То титул качали, то степу. Конечно же класно было и не так скучно по данжам бегать было. Да здорово что там говорить, а сейчас все выросли и могут самостоятельно взять мисс на четверых и пройти ее, и экспы больше за мобов дают. И время, драгоценное время, на ап тратишь меньше.
По этому все и кач по врозь

0

39

Я прям сижу и злюсь((((

Один в один все повторилось, как некогда ушли из "св" год назад в НоММ. Тоже власть неподелили.....(((( 1 в 1(((((((((((( Типа "св" остается, только перерождается(((((((((((. Как мне все это знакомо. Алекс на 100% прав. Молодца!
Все остально - Л А Б У Д А.

Вот что произошло:

Жил был "св". Набирали потихоньку людей. Люди жили своей свободной жизнью. Докачавшись до определенного уровня (правильно Алекс) некоторые просто не поделили влась (под всякими оправдательными предлогами, типа все не так как надо) и организовали "св"-НоММ. ЖиСть идет....... Дык вот у этих "активных" перцев шило в одном месте. Людей взбаламутили и отвалили((((((. А стадо само по себе ходить кормиться не может, вот и разошелся НоММ на все три буквы. Часть вернулась в "св" назад. Теперь наступил новый виток. Снова нашлись те, которым чего-то захотелось от жизни.

В "св" вернулись "одураченные", которые все это уже пережили и живут теперь уютно и спокойно.
Слава тебе "яйца" - я , Гренуй, Александриус все это пережили......... . Ну не активные мы....(((. Редко в игре... и т.п......(((
Потом наступит время, когда еще кто-то вернется.... . Может власть надоест. а может еще чего. А какая собственно разница. Ушли - да ушли. Глядишь пара новых кланов будет. Приходите союз заключать. Может все и к лучшему.

Да кстати мнея уполномочили объявить, что Паарс, он же Берлин из игры ушел совсем. Ведутся переговоры о наследстве акков. Может и подарит?....

0

40

Спин я вот тоже сижу и злюсь. Была одна счастливая семья. Все было хорошо. И вдруг в одночасье все рухнуло. Рассыпалось. Как будто и не было ни чего.
Как шатко все в этом мире, вот так уедешь в командировку дня на три, вернешься в свой дружный клан, глядь а его уже нет, бЯда.
Карауууууууууллл!!!!!!!! Спасите СВ!!

0

41

У мну скложилось впечатление такое, что на форум лучше не заходить и не общаться на нем, так как это большое зло. Бегать тупо по сфере и в чат не глядет. Исключение торговля, продажа. А все остальное приводит к ругани, обидам, уходам, изгнаниям.
И друзей лучше не заводить, не придется раставаться, как в песне: "если у тя друга нет... друуууугааааа нееееет. :burn:  :burn:  :burn:

0

42

Бен....., да ну ее на...
Сейчас ругаться начну......
Все просто повторилось!!!

Но!

Теперь не все ушли, как в прошлый раз.....

Меня терзают смутные сомнения по поводу всей этой истории.......

Мы тут конечно же можем говорить красивые слова........, но наверное все очень просто до безобразия, но об этом я умолчу, т.к. все это бестолку, да и врагов не хочется иметь. Пусть будет, как будет.

закрывайте тему((

0

43

:( mda . Bolbshe daze skazatb nechego :((

0

44

даешь совет старейшин!!!!

0

45

Какой еще совет старейшин?

Короче я ушел в полный игнор. пока все тут не успокоится.
Поеду на дачу))))

0

46

Я тоже, на покой, пусть решают старейшины ну или кому это положено.
ДАЕШЬ ПОКОЙ. А раньше... раньше, ну когда еще все были словянами, мну на форум заглянуть в радость было, а щас...
Куда мы катимся. А может комуто перерасти свою гордыгю, порой гордость так мешает жить. И что мы зделали в этой жизни такого чем так можно гордится? А?

Так мысли в слух

0

47

Один в один все повторилось, как некогда ушли из "св" год назад в НоММ.

Нефига, тогда нечего неделили, НоММ был создан челом который за полгода до того ушёл из СВ, и народ туда ушёл не на управляющие должности.

А вот Дарк стал реанимировть трупик СВ ещё до окончательного развала НоММ, значит ему тогда непонравилось тоже самое что ненравится тем кто сейчас ушёл.

0

48

Ну и ......

посмотрим.........

0

49

Спин! О чем ты говоришь?! Какая власть? Кому она нужна? Ты кажется не понимаешь того что творится....как и еще один человек (как минимум). Для тебя все хорошо и не каплет, а для других состояние клана перманентной безысходности и ничего-не-делания просто осточертело! И вместо того чтоб оглядеться вокруг все с умным видом лежа в этой грязи начинают осуждать тех кто из этой грязи хочет убежать. Может не далеко, может в такую же лужу, но это хоть какое-то движение.

Сегодня я тоже ухожу. Если осталыных все устраивает, ну что ж....оставайтесь. Я не могу.

Мне эта власть уже поперек горла...многие это подтвердят. Я с удовольствием стал бы вассалом и сидел бы и забивал болт как все. Но не по мне это. Вассалом я и так стану....мне сеньорство и сенешальство не нуна...

Вместо криков и оров ВЫ ВСЕ для себя посчитайте кто что сделал для клана или хотя бы попытался. Суммируйте это все и посмотрите на общую картину... Она будет весьма плачевной. Я занимался мантрами пока окончательно не сели на шею. Дай-подай-принеси-пошел вон. Парился над схемой, кстати не я один, и что? Все с удовольствием на нее забили. Одним пофиг кем быть, другие вообще не соизволили ответить и т.д. Мы схему для себя что ль делали? Мне, например, она и в х...рен не впилась. Поехали дальше...Прием в клан, тут ваще жопа....понапринимают хз кого и хз кто, а сеньоры долбитесь. А еще народная забава принять кого-то и сделать через 5 минут сенешалем. Во блин пипец радости! Но и это еще не все. Все кричат нужны крафтеры...сделал опрос, все сказали (подавляющее большинство) - НУЖНЫ!
Я говорю тогда нужны деньги на шмот и тут......тишина. Так вы не получите их никогда.... Тигра сам покупает шмот для Пауза, ходит в говне, а всем пох! Я говорю у нас шмота титульного хорошего нет для Оружа и Кузи....и опять тишина. Да хренли тогда орать что крафтеры нужны, если всем на это положить с прибором? Или хотите чтоб они сами прокачались, а потом вам за нахаляву вещи делали. ХРЕН ВАМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ!!!!! Не будет такого! Вот прокачается крафтер сам, а потом в лучшем случае будет вам ПРОДАВАТЬ услуги и шмот, а то и ваще уйдет.
Спин сколько раз конкретно тебя я просил вечером прийти в игру наварить порохов? И это при том что ты сам обещал это! Нет чтоб сказать "извини не смогу ваще"! Я кучу времени потерял из-за этого, об этом все молчат. Когда мы с Беном барыжили для клана, опять все молчали! Хренли сейчас то орать что мы плохие?!?!?! ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ?
Предложил в этом месяце сдать деньги. Знаете сколько человек откликнулось? 4(!!!!!!!!) не считая меня. Бен, Черный манах, Гренуй (позавчера) и Маршак. А где остальные были? У всех свои проблемы? Ну тогда и не надо кричать что это клан! Это, в основном, сборище людей, которые думают о себе. Скажете что так и надо, что такова игра? Тогда зачем вам клан вообще?
Дарку сегодня все уже сказал. Все попытки что либо изменить у пираются в стену что кому-то что-то не нравится, и даже если 1 против, а 10 за, ничего в этом направлении делаться не будет с его стороны. Поэтому НИКАКИХ изменений нет и не будет. Если все так и останется, то СВ так и будет дальше гнить в этом болоте в котором оно оказалось. Кстати это не только вина Дарка или моя или Марша. ВЫ САМИ НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ! А раз не хотите, то и сотня сеньоров тут не помогут.... Я и Дарка могу понять, который на все это положил. Он тоже много чего делал и пытался делать, но все это расшибалось о стену.
Только тогда когда народ поймет, что что бы что-то получить надо сначала вложить и подождать, вот тогда можно говорить о развитии. А слова типа "Чегой-то я должен давать что-то клану? Он мне еще ничего не дал!" привели к кризису.

Ладно....дело ваше....мы в основном на Фебе если что....
Сообщите кому и когда сдать казну и мантры.....
Могу после 22.00 по будням или в выходные.

Кстати многие люди брали мантры, но их не вернули (даже при смене, например 8 ладохи на 9 и т.д.)....так что где они сейчас не скажу....это пускай остается на их совести, если она есть

Надеюсь что сознательные люди сделают для себя выводы....

бывший сеньор Нимерон.

0

50

Ну вот еще двумя челами меньше, умозаключение такое если уходит Нимерон то и Пеарл бумаю тоже. Дарк а ты что молчишь, или опять скажешь что у нас все в порядке. Половина клана разбежалось. Что же здесь в порядке?
И я думаю это не последний уход связанный с этими событиями, скорее всего у многих выжидательная позиция. посмотреть чем закончиться сие, а потом принять решение.

0

51

Во, Ним написал почти тоже что я хотел.
Именно Дарк сначала наплевал на схему которая только начинала работу, и поназначал народ посвоему, именно тех кто ничего неделает.  Потом он отменил обязательные взносы в казну, хотя большинство голосовало за!
Также он абсолютно от балды повышает ранги - например Антихриста повысил только потому что он "женился" на сенешали, или вон вчера Мелман забегал - тоже сенешаль, хотя основа у него в сурках, а для СВ он ничего неделал.
Или кто-то из новобранцев спросил в игре, какой у нас испытатель ный срок - Дарк ответил что "официально 2 недели но вообще одна", то есть ему плевать на законы клана.
Или вот весной была попытка обновления названия клана, был создан СВ с большими буквами - и именно Дарк сорвал переход туда.

0

52

Ну вот еще и Тигр, и он тож не последний будет. Мдя ряды наши опустели. Снейк я те асю написал ты получил или нет? У мну написали ошибка. Я думаю что нет.

0

53

...во млин дела (((
даж слов нет....((((

Вообщем и раньше были такие моменты, но на моей памяти такого большого выхода еще небыло....
...люди в основном уходили спокойно, без шума и пыли, по тихому, сейчас народ просtо уйtи не хочеt, надо еще и клан добиtь.......
.....но СВ не сломиtь !!!!
.....сиtуация кажеtся довольно просtой: команда управления не справилась с своей задачей (или с tем чtо счиtала своей задачей или хоtела счиtаtь), возможно в силу каких tо объекивных причин, личных, и самооtсtранилась оt управления, есtесtвенно в tакой сиуации осtаваtься в клане она (команда) не можеt, в реале в tаких случаях увольняю всю команду, здесь уходяt сами.....

Hарод ! Занимай ваканtные месtа и делайtе все лучше и правильнее учась на ошибках других и двигайtесь дальше.....

ps. с Tакими собыTиями даже обраTно в СВ захоTелось......

Отредактировано Sneyk (2005-12-09 19:37:28)

0

54

Подумал я подумал и решил - пустьследующий буду я.
Практически все кого я знал ушли, остался только ПН и мой закадычный дружище Эквентор. Куда я собрался? Да ни куда побегаю недельку другую один, а там видно будет. Удачи всем и кто ушел и кто остался.
Не говорю прощайте, говорю досвидания! Увидемся в игре.

0

55

Снейк, да все дело в том, что это не руководящая команда не справилась!!!! Это людям, которые хотели руководить и делать чо-то для клана, не дали такой возможности!!!! Вот все и ушли, потому что гнить в этой трясине, как сказал Ним, никто из нас не хочет!!!

0

56

Могу сказать одно, те кто ушел и сознал мини кланы с нубами - тому это дело скоро надоест, будет просто скучно и они могут потянуться назад.

В начале апреля эtо и был мини клан, где играли одновременно не более 4-6 чел., эtо Кама, Соул, Гала, Tигер, Аура, Дарк иногда заходил, не больше чем сейчас, Мика редко бывал, мож кто еще и был...... Воt tакой эtо был клан, и tолько благaдоря Каме, за какихо 4-5 мес, эtо сtал клан с большой буквы, вошел в tоп, о нем вспомнили и вернулись сtарые игроки, вернулись уже когда клан сtал поднимаtься, вошел в tоп, поtом Каму в аккураt, подвинули, tипа оtдыхай бабуля, мы сами tуt герои, будем клан по своему сtроиtь,...ну и чtо? посtроили??????

Отредактировано Sneyk (2005-12-09 20:15:43)

0

57

ну что сказать, жаль что третье покаление СВ разбежалось.
всем удачи.
будет четвертое, если сфера сама не загнется, собственно тупик сферы всех и разогнал кого-то как меня в офф, кото в другие кланы.
правильно было сказано мёда там нет и в поминене.
Главное чтобы вы получали удовольствие от игры.
я ушел потому что оно не только пропало но сменилось на минус.
в который раз я собственно ушел, четвертый не меньше.
и каждый раз возврашлся в СВ.
вернусь ли в 5й и каго я там увижу не знаю.
и знать не хочу.
вернусь, интуиция меня редко обманывает.
но это будет другая история и надеюсь не на этом форуме.

0

58

Спин! О чем ты говоришь?! Какая власть? Кому она нужна? Ты кажется не понимаешь того что творится....как и еще один человек (как минимум). Для тебя все хорошо и не каплет, а для других состояние клана перманентной безысходности и ничего-не-делания просто осточертело! И вместо того чтоб оглядеться вокруг все с умным видом лежа в этой грязи начинают осуждать тех кто из этой грязи хочет убежать. Может не далеко, может в такую же лужу, но это хоть какое-то движение.

Сегодня я тоже ухожу. Если осталыных все устраивает, ну что ж....оставайтесь. Я не могу.

Мне эта власть уже поперек горла...многие это подтвердят. Я с удовольствием стал бы вассалом и сидел бы и забивал болт как все. Но не по мне это. Вассалом я и так стану....мне сеньорство и сенешальство не нуна...

Вместо криков и оров ВЫ ВСЕ для себя посчитайте кто что сделал для клана или хотя бы попытался. Суммируйте это все и посмотрите на общую картину... Она будет весьма плачевной. Я занимался мантрами пока окончательно не сели на шею. Дай-подай-принеси-пошел вон. Парился над схемой, кстати не я один, и что? Все с удовольствием на нее забили. Одним пофиг кем быть, другие вообще не соизволили ответить и т.д. Мы схему для себя что ль делали? Мне, например, она и в х...рен не впилась. Поехали дальше...Прием в клан, тут ваще жопа....понапринимают хз кого и хз кто, а сеньоры долбитесь. А еще народная забава принять кого-то и сделать через 5 минут сенешалем. Во блин пипец радости! Но и это еще не все. Все кричат нужны крафтеры...сделал опрос, все сказали (подавляющее большинство) - НУЖНЫ!
Я говорю тогда нужны деньги на шмот и тут......тишина. Так вы не получите их никогда.... Тигра сам покупает шмот для Пауза, ходит в говне, а всем пох! Я говорю у нас шмота титульного хорошего нет для Оружа и Кузи....и опять тишина. Да хренли тогда орать что крафтеры нужны, если всем на это положить с прибором? Или хотите чтоб они сами прокачались, а потом вам за нахаляву вещи делали. ХРЕН ВАМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ!!!!! Не будет такого! Вот прокачается крафтер сам, а потом в лучшем случае будет вам ПРОДАВАТЬ услуги и шмот, а то и ваще уйдет.
Спин сколько раз конкретно тебя я просил вечером прийти в игру наварить порохов? И это при том что ты сам обещал это! Нет чтоб сказать "извини не смогу ваще"! Я кучу времени потерял из-за этого, об этом все молчат. Когда мы с Беном барыжили для клана, опять все молчали! Хренли сейчас то орать что мы плохие?!?!?! ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ?
Предложил в этом месяце сдать деньги. Знаете сколько человек откликнулось? 4(!!!!!!!!) не считая меня. Бен, Черный манах, Гренуй (позавчера) и Маршак. А где остальные были? У всех свои проблемы? Ну тогда и не надо кричать что это клан! Это, в основном, сборище людей, которые думают о себе. Скажете что так и надо, что такова игра? Тогда зачем вам клан вообще?
Дарку сегодня все уже сказал. Все попытки что либо изменить у пираются в стену что кому-то что-то не нравится, и даже если 1 против, а 10 за, ничего в этом направлении делаться не будет с его стороны. Поэтому НИКАКИХ изменений нет и не будет. Если все так и останется, то СВ так и будет дальше гнить в этом болоте в котором оно оказалось. Кстати это не только вина Дарка или моя или Марша. ВЫ САМИ НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ! А раз не хотите, то и сотня сеньоров тут не помогут.... Я и Дарка могу понять, который на все это положил. Он тоже много чего делал и пытался делать, но все это расшибалось о стену.
Только тогда когда народ поймет, что что бы что-то получить надо сначала вложить и подождать, вот тогда можно говорить о развитии. А слова типа "Чегой-то я должен давать что-то клану? Он мне еще ничего не дал!" привели к кризису.

Ладно....дело ваше....мы в основном на Фебе если что....
Сообщите кому и когда сдать казну и мантры.....
Могу после 22.00 по будням или в выходные.

Кстати многие люди брали мантры, но их не вернули (даже при смене, например 8 ладохи на 9 и т.д.)....так что где они сейчас не скажу....это пускай остается на их совести, если она есть

Надеюсь что сознательные люди сделают для себя выводы....

бывший сеньор Нимерон.

Ним подписываюсь под каждым словом .Ты  один из немногих кого я РЕАЛЬНО УВАЖАЮ.
Если помнишь я был против крафтеров но если подумаешь то поймешь я просто знал что так будет...а те аргументы просто чтоб неговорить напрямую просто..
ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕСЬ НАЗАД ПОКА НЕПОЗДНО,МЫ ЕЩЕ ЖДЕМ МЫ ЖДЕМ ЧЕМ ЭТО КОНЧИТЬСЯ....

В данный момент из людей держаших клан на плаву в нем почти никого неосталось.Остался балласт ,,СВ,, может утонуть...........

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ НЕВЕРНЕТЕСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАС УЖЕ БУДЕТ НЕСОБРАТЬ

Я НЕСЧИТАЮ ЧТО У НАС ВСЕ ТАК ПРЯМО БЕЗУМНО ПЛОХО ПРОГРЕСС БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ НО ПОСТОЯННЫЙ. 

ПРОСТО ИМХО НЕНАДО БЫЛО ГЕМОРРОЯ ВЫДУМЫВАТЬ СКЛАДЫ И КРАФТЕРЫ ЭТО НЕ ДЛЯ НАС ВСЕ ЭТО НЕНАСТОЛЬКО УЖ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО БЫЛО А СЛОЖНОСТЕЙ НЕСЛО МНОГО.КАЗНА ДОЛЖНА БЫТЬ НАЛОГ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТОЖЕ А СКЛАД У КАЖДОГО СВОЙ.

Итак мы ждем  ..Мы это те кто еще в клане мы ждем чем все кончиться..

0

59

ИТАК ВОТ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Я ПОНИМАЮ ЧТО МНОГИЕ ПЕРЕМЕНЫ НУЖНЫ И ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ ВСЕТАКИ ОБЩИЙ СБОР И РЕШИТЬ НАБОЛЕВЩИЕ ПРОБЛЕМЫ .МАРШАК НУ КАКОВО **** ТЫ НЕЗАКОНЧИЛ ЭТО И СБЕЖАЛ?

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕВЕРИТЕ ЧТО МОЖНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ?

ДА НАМ НУЖНА ДИСЦИПЛИНА ДА СЛОВО СЕНЬЕРА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИКАЗОМ КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТЬСЯ А НЕОСУЖДАЕТЬСЯ ДА НАМ НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ И Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ ЭТУ ИНИЦИАТИВУ И ПРИДЕТЕ . ВСЕ КТО УЩЕЛ И КТО ОСТАЛСЯ.

ИТАК ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ВСЕХ КТО ЗА И ПРИДЕТ И КТО УЖЕ ,,ЗАБИЛ,,

ПРОШУ ВАС НЕВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ЕСЛИ ,,СВ,, ЧТОТО ЗНАЧИТ ЕЩЕ ДЛЯ ВАС.

ПРОШУ КАЖДОГО ПОДГОТОВИТЬ СВОИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !

И ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ВСЕХ КТО ЗА И ПРОТИВ ВСТРЕЧИ ЕСЛИ ВЫ УШЕДШИЕ НЕПРИДЕТЕ ОНА ТЕРЯЕТ СМЫСЛ И НАХ ВСЕ ТОГДА.

Отредактировано Помоги нубу (2005-12-10 00:07:45)

0

60

Помоги Нубу !!!!!!!
Ты знаешь я всегда уважал и буду уважать тебя!!!!!
Ты один из нас СВ Просто хочу сказать.
Не знаю может это будет пафасно решай сам Но Все что сделано на благо и на возрождение действительно сильного клана СВ!!!!!
В данной ситуации другого варианта быть не может. И мы не видим другого выхода из сложившейся ситуации. Смотри сам решай сам мы всегда рады видеть своих друзей!!!!!!!

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » До свидания СВ