Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » До свидания СВ


До свидания СВ

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ИТАК ПОДВЕДЕМ ИТОГ :

1) СВ В СТАРОМ ВИДЕ БОЛЬШЕ НЕТ И УЖЕ НЕБУДЕТ

2)МЫ ВСЕ ДОЛЖИ ВЫБИРАТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ

А) ПЕРЕХОД В НОВЫЙ СВ

б) ОСТАВАТЬСЯ В СТАРОМ

в) УЙТИ В ДРУГИЕ КЛАНЫ

г) ВООБШЕ ЗАБИТЬ НА СФЕРУ ПОКА ВСЕ НЕ УТРЯСЕТЬСЯ

д)ПЫТАТЬСЯ ВОСТОНОВИТЬ СТАРЫЙ(БЕЗПЕРСПЕКТИВНО В ВИДУ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ)

Е) ПРОСТО НИЧЕГО НЕЗАМЕЧАТЬ

ИМХО :tema: ЗАКРЫВАЙТЕ
ВСТРЕЧИ НЕБУДЕТ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ

Отредактировано Помоги нубу (2005-12-10 02:57:37)

0

62

В начале апреля эtо и был мини клан, где играли одновременно не более 4-6 чел., эtо Кама, Соул, Гала, Tигер, Аура, Дарк иногда заходил, не больше чем сейчас, Мика редко бывал, мож кто еще и был...... Воt tакой эtо был клан, и tолько благaдоря Каме, за какихо 4-5 мес, эtо сtал клан с большой буквы, вошел в tоп, о нем вспомнили и вернулись сtарые игроки, вернулись уже когда клан сtал поднимаtься, вошел в tоп, поtом Каму в аккураt, подвинули, tипа оtдыхай бабуля, мы сами tуt герои, будем клан по своему сtроиtь,...ну и чtо? посtроили??????

Снейк, полную чушь говоришь, прежде чем что-то говорить, хотя б у Камы спросил.
ПН дело в том что старый СВ для меня неприемлим....причины я описал выше. Ты действительно веришь что та будет в старом СВ, как ты описал? Я не верю уже....А в новом....кто знает? Я надеюсь. Если хочешь приходи к нам....хотя решение конечно же за тобой.....рады были бы тебя видеть.

Спин ты не прав!  :WARNING:
Люди ушли тихо и спокойно, их стали тряти о причинах ухода, они сказали, а тут ты с сопливчиком. Это как минимум не красиво и не к месту.

0

63

Сидел я все это читал, отмалчивался, сейчас мне надоело молчать!!!
Да действительно давайте все свалим на Дарка…………
Теперь покатим бочку на сенешалей и сеньоров………...мыл ВСЕ они такие сякие ни чего неделали.
А что по-моему хорошая схема, а все остальные не приделах.
Может хватит валить все на других!!! каждый должен отвечать за себя а не искать крайнего!!!!! Каждый должен сказать это из-за меня СВ разваливается и я во всем виноват, и как порядочный человек начинать поднимать СВ из грязи!

Нет не сеньоры и сенешали клан загубили а МЫ ВСЕ!!! Просто они бились как рыба об лед, а что толку если ни кто нехочит поддержать их??????? В начале все поддакивают а когда  доходит до дела все в кусты.
Я прекрасно их понимаю столько сил потратишь, а потом все твои усилия спускают в унитаз. Я как-то писал что все идеи запарываются на пол пути но все так мило проигнорировали этот постик,так же предлагал ввести всем  добровольно-принудительные должности. Так единственный человек который ответил был Ним и он сказал: Я тоже как-то давно предлагал это идею но все на нее забили. И подписал: все скоро нормализуется.
Как ты видишь Ним нифига ненормализовалось.

Повторюсь-------Может хватит валить все на других!!! каждый должен отвечать за себя а не искать крайнего!!!!!

0

64

Да кто собственно отрицает свою вину?Кто то что то делал кто то нет и тех и других все знают.К сожалению я был в той группе кто неделал как и ты впрочем мы просто как рядовые ждали команды но так и недождались..
Все распоряжения начальства носили чисто рекомендательный характер это неправильно...

ИМХО надо было так решили вместе голосовали там и все такое ну и будь добр выполняй или как вариант что то в штабе решили а нам делай мол и все.

0

65

полную чушь говоришь, прежде чем что-то говорить, хотя б у Камы спросил.

нечего мне спрашивать, я сам присуствовал при этом всем.
ты позже пришел и судишь по рассказам......

0

66

и как порядочный человек начинать поднимать СВ из грязи!

а вот это единственная здравая мысль, какую я слышал за последнии два дня, только Архи поправка не большая, не из грязи, а начинать делать что то более реальное а значит более правильное, чем ушедшая команда....

0

67

Нет не сеньоры и сенешали клан загубили а МЫ ВСЕ!!! Просто они бились как рыба об лед,

)))Архи клан не кто не загубил, клан есть был и будет, это я тебе обещаю.....
что за истерика в конце концов???
Что произошло???
Объясните!!!!!!
Группа людей расписалась в своем бессилии и ушла делать тоже самое только с абсалютного нуля.....Все!
Вам же говорят люди знающие игру и специфику кланов не по наслышке.....
Спин, Алекс, Гренуй, Паарс и др.
...та организация ,что есть в ведуших кланах не возможна в клане типа СВ, то есть средненьком, нейтральном клане, который (*чего уж греха таить) в топе держиться только на мулах.....
...зато здесь много других плюсов.....

" как рыба об лед" - насильно здесь ни кто ни кого делать что либо не заставлял.....
...я пол года просидел на складах, поверь мне это титанический труд, и не жалуюсь, какую Кама проделала работу вообще не сравнить не с кем, остальные по сравнению (и я в том числе) с Камой палец о палец не ударили.....ИХМО

0

68

Sneyk за тваю рассудительность  я тя зауважал еще больше! Тока Каску сними плз!:)

0

69

)))уже снял Бен, как скажешь )))))
может чепчик одеть? как думаешь))))?

0

70

Снейк, есть момент, в котором ты не прав!!!! Мы ушли рассписавшись не в своем бессилии, а в нежелании других что-либо делать....Ведь не просто так я вам предлагала альянс, но....все просто струсили и сбежали в кусты, а ведь этот альянс мог только помочь...да было б труднее качаться, было бы больше обязанностей, но было бы все это на благо клана!!!!! Так вот теперь я понимаю, почему все затрухали!!!! Никому не нужны были обязанности. всем надо сидеть и плевать в потолок, заниматься только собой! Вот и получайте, клана как такового скоро не будет, останется группка людей, которую устраивает бездействие!!!!

0

71

Снейк, есть момент, в котором ты не прав!!!! Мы ушли рассписавшись не в своем бессилии, а в нежелании других что-либо делать....Ведь не просто так я вам предлагала альянс, но....все просто струсили и сбежали в кусты, а ведь этот альянс мог только помочь...да было б труднее качаться, было бы больше обязанностей, но было бы все это на благо клана!!!!! Так вот теперь я понимаю, почему все затрухали!!!! Никому не нужны были обязанности. всем надо сидеть и плевать в потолок, заниматься только собой! Вот и получайте, клана как такового скоро не будет, останется группка людей, которую устраивает бездействие!!!!

Дамарис, конечно есть куча моментов где я не прав, я в отличии от других, не претендую на абсолютную истинность моих высказывании, это все ИХМО.....
альянс..... это разговор отдельный и Соул не раз высказывался по этому поводу и извени не в твою пользу......и это была позиция руководства в целом.
Я понимаю твою обиду, ты старалась, обдумывала, возможно с кем то консультировалась, мечтала, строила планы...........Сфера тебе казалась уже другой, более интерестной, ты хотела что то координально изменить и быть героиней этого начинания, я тебя прекрасно понимаю, и в чем то сочувствую....
...но пойми. солнышко, Сфера, хоть она и виртуальна, но это кривое отражение той же реальности в которой мы реально живем, и законы здесь в своем основоположении те же, как это не печально, что и в реальной жизни, единственно что отличает этот виртуал от реала (для простых людей как все мы с вами) это то что здесь можно что то реализовать то,  что не получается в реальной жизни, попытаться что то сделать лучше или хуже, кому как....(тему можно развивать до бесконечности....).

Далее, я уже говорил об этом, но повторюсь, с кланом ни чего не случится, он есть, был и будет, на зло врагам)))), и многие ощутив со временем бессмысленность своих усилий на другом поприще не раз пожалеют, что ушли из СВ....(меня это тоже касается в полной мере), особенно тяжело будет тем для кого СВ первый клан в сфере и они не остыли к игре в целом.....
....прийдут другие люди, прокачаются, вернутся старые мгроки, как это уже происходило со многими и не раз....
....а для тех, кто думает, что своим уходом подписали для СВ смертный приговор, я обещаю - этого не будет ни когда, лично постораюсь....(не могу сказать, что это будет завтра.....).....

0

72

Я так полагаю, что все кто решил искать своё счастье на стороне уже ушли? Удачи Вам в поисках своего счастья, я ни на кого не в обиде ... не держите обиды и Вы. Теперь так ... никакого развала в клане нет ... практически вся основа клана на месте. Перестраиваем немного главный штаб и продолжаем жить также как и жили. Очень бы хотелось активности от каждого, а не как говорит ПН ожидания пока ему не дадут пинка. И не надо говорить что у нас плохо ... а потом бить себя в грудь и кричать ... "Я же говорил...." . Очень жду реальных предложений типа того "А давайте я сделаю так" или "А давайте я организую ...". Завтра я выложу свои размышления по поводу небольшой перестройки штаба ... но ещё раз говорю - никакой принудиловки ... это игра в жизнь виртуальности ... но всеж игра, а не работа. Кто с этим не согласен ... извините ... если у Вас есть что предложить другое - думая все будут рады это послушать. Высказываться могут все ... но во внимание я принимаю только членов клана "святые воины". Всегда буду рад услышать любого у себя в аське или по мейлу. Жизнь продолжается и мы не стали слабее ... как раз наоборот - "от бури крепче руки".

0

73

Снейк, есть момент, в котором ты не прав!!!! Мы ушли рассписавшись не в своем бессилии, а в нежелании других что-либо делать....

еще один момент, задача руководителя, заставить тех кто не хочет что то делать, это сделать, и сделать именно так как хочет этого руководитель, если вы не смогли грамотно организовать клан в тех рамках какие даны были главой клана, так зачем было вообще за это браться.....
...когда я понял, что не справляюсь с обязанностями склада и нач. трен. лагеря (в основном из-за моих длительных командир-вок), я просто отказался от этого, но я не обвинял весь клан в моей не состоятельности и неумении....
опять же ИХМО

0

74

Высказываться могут все ... но во внимание я принимаю только членов клана "святые воины".

Дарк, спс! я понял тебя, все мои слова - это ИХМО, просто кровью сердце обливается, когда вижу все это......

0

75

Снейк ты прав в том, что это игра, так почему же мы в игре должны насильно кого то заставлять что-то делать?! Каждый выбирает свой путь....Так что я не считаю, что главный штаб не справился со своей задачей!!! Лень людская всему виной!!! И на героиню я не претендую и не претендовала....я сделала предложение, в котором и Дарк и Маршак меня поддержали, одного не пойму, почему они вдруг испугались об этом написать, когда услышали, что большинство народу против.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » До свидания СВ