Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Привет "СВ"......


Привет "СВ"......

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

да люди уходят, люди приходят.....

А вот , что бы приходили....наверное нужно где-то встать "глашатаем", что я и сделаю после Апа.   Даешь нубов!!!!! А то кому шмот давать? И кто дрова будет собирать? Да и пора пополнением заняться)))))))))))))))

0

2

Спинчик солнышко!!!
Ты погоди с набором в клан.....  Маршак много набрал: Скарлет, Мирая, StarSet, Алора, Рагнарик....  другие ники не помню.  Надо сначало их поднять и прокачать.  Набрали людей и бросили...  молодцы :bums:
Спин может ты и прав на счет склада( в игре трудно находится постоянно). Я уже почти все мелкое раздала, есть только колечки 10-18.
   Так что принемай правление в свои руки ;)

0

3

Что скажу про Асвеллу - юнна и умна. Спин она ведь права нуна сначало поднять тех кого уже приняли, а после новых наберать. Кстати я вчера апнулся и стал 43 лвл так что обещание свое стать 43 до нового года я сдержал. А там кто его знает может еще разочек апнуться успею. :-0)

0

4

АСВЕЛЛОЧКА ТЫ МНЕ КАК СЕСТРЕНКА!!!!!!!!!!
ИЗ ВСЕХ ПЕРЕЧИЛЕННЫХ ТОБОЙ ЧЕЛОВЕК Я ВЗЯЛ ТОЛЬКО СКАРЛЕТ. И НЕ ЖАЛЕЮ. ОНА УМНАЯ ДЕВОЧКА))))))) ЦЕЛУЮ СОЛНЫШКО!!!!!!!1

Отредактировано Marshak (2005-12-08 21:00:28)

0

5

StarSetа и его товарища Мишаня переманил из какогото клана.

0

6

Из собственного опыта:

Приняли меня и Спина в СВ  1,5 года назад  люди которых уже нет в клане...
Потом мне дали 5000т, потом один раз меня обкастовал Паарс потом....... я пол-года играл без всяких раскачек и прокачек. А те которые приходят в клан для прокачки, халявы так же быстро и уходят в другой клан.

Игра заточена под кач, и неххх с этим не поделаешь, кач отнимает все время, вам не хочется тратить его на нужды клана, в чате вперемешку с флудом втречается дайте мне, закачайте, набодяжте и пр., потому что  чел не желает тратить время на поиски, когда вокруг хаи выбивают 96-е куртки , фанятся на замках, КОСсят.

Короче моя цель: качнуть перса!   если к этому времени в клане наберется несколько хаев, значит останусь и буду играть для себя и клана!

П.С. у меня мул в топ клане есть , там постоянная атака/оборона  своих и союзных замков, гон друг на друга,  массовая правка кармы, четкий конроль новичков на предмет шпиенства.

П.СС. читать не обязательно  :lol:

0

7

Гренуй - респект!!!

Молодца.

Кстати действительно если заглянуть на полтора года назад...., то от "стариков-то" и соталось фик - да нифика.

А ведь и правда - ни меня, ни Гренуя, ни Паарса, ни Александриуса, ни других всех тех, кто еще в игре до сих пор в этом клане и в "боевых" никто (НИКТО!!!!) не качал.
Игра действительно "под кач" - и в этом весь ее фокус и прелесть для тех кто это понимает.
Не нравится кач - Вы не туда попали милейший. Идите в другую игру.

Даже интересно, кто из "знакомых" останется через год, два..... во епрст-то....

0

8

vot Alexandriys 15/54 ego kastovali toko  NIKOGDA nikto ne begal i ne kachal , ny ladno mona pomoch do 10/10 kach eto ne ocobo zatrydnjaet no kogda prosjat pomoschi persbl ot 15 i vblshe eto perebor   ny et moe mnenie konechno no v odnom pravbl igra dejstvitelbno sdelana tod kach   vot sejchas nado do 56 kak to dorasti no poka otdblxajy , a do 56 gdeto okolo 100k vetb :(.

0

9

Да меня тож мало кто качал. Все сам да сам. Действительно  но когда заходит уже не маленький и сразу же просит покачать это уже перебор. Им надо про игру рассказывать а не качать бегать.

З.Ы.  Алекс ты там  к забыл дописать )))

0

10

:))) da verno 100kk :)

0

11

При нынешней ситуации у клана - даже щас его кланом трудно назвать - два пути:
1. начинать всё по новой, тоесть набор нубов и их прокачка, так же с учётом предыдущего опыта, сразу же их надобно подготавливать к тому, что СВ их родной клан и бросать его будет подобно предательству и как можно глубже вбить эту мыслю к ним в голову, соответственно поддерживать ету самую мыслю железной дисциплинной ....
2. попытаться вернуть старых игроков, что в сложившейся ситуации будет крайне трудно, но я как нить попытаюсь это сделать ...

0

12

Вернутся.......
Пожалуй, только нужно СВ оживить.

0

13

Отлично... тогда вопрос первый кто сейчас готов заняться оживлением СВ???

0

14

Сегодня вечером зашел - как в могиле.
Дааааааааааааааа.....
Кто остался-то?

0

15

Tishina tam :)) zaxozy nikogo nety :(

0

16

осталось человек примерно 5 не больше, надо создать топ чтоб тама "живые" отписались ....

0

17

а млин я слепой, топ то уже есть!!!!!

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Привет "СВ"......