Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Ну чего? Допрыгались?


Ну чего? Допрыгались?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я плакаю.....

Дорогие соклане (слово-то какое)

Все! Мне все надоело! Я ухожу из клана, как все. Пойду с большинством в НоММ - 2. Тут все плохо. Нет склада, где лежат 86-е и 96 робы дракона, фул мах МА бижи. щитов стихий за 30.... . В этом клане все не организовано, а именно - ни фига не командуют, по утрам не строят, не заставляют бегать на эвенты и пр..... . Сеньер (вот ведь мля...) не присутствует в игре 24 часа. Так же нет тех людей (кладовщиков) у которых можно было бы на халяву шмот взять а потом по тихому свалить.... .
Я буду все время плакаль....... аааааа....... ууууууу....... . Дайте платочек....... ааааааааа. ....... уууууууууууу..........

P.S. Все, что написано выше - считать полным бредом сумашедшего.

0

2

Дествительно - сумасшедший. Только тебе еще уйти осталось и тогда полный КРАХ. Спин отдыхать тебе нуна. Съездий на дачу, вдарь по шашлычку и водочки, одним словом надо НАПИТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ!!! :-0)

0

3

Спин это ты меня хотел обидеть?...... :huh:  но я никогда ничего со склада не брала и не просила.Качалась я тоже сама.....и не кричала...ауууу....качните меня плииизззз!
Нам всем надо успокоится,а то мы стали бросаться друг на друга. :WHAT:

0

4

Я просто смеюсь))))

А то развели тут плакаль))))

веселее друзья - веселее.

Поехал я на дачу воТки попью......, в картишки поиграю....., ну может еще чего соображу....... . Короче 120 км. от города р. Волхв. На берегу реки у устья в Ладогу стоит пароход (колесный). Из него сделали гостиницу с хорошеньким ресторанчиком. Вот мы все там и тусуемся по выходным. Одни и теже рожи. Типа рыбаки. Приезжаем с лодками, моторами.... и в ресторан. Там несколько часиков сидим рыбачим. А потом на воду воТку пить. Класс. По возвращению - снова в кабак. Потом спать - на дачу)))))

0

5

Асвелла ни кто не на кого не кидается. Да и не пристойно нам Девушек оскорблять. Спин, везет те, щас напьешься, а вот я не пьющий, млин.
Радует одно, у мну сегодня банный день. Каждую пятницу с друзьями собираемся и в баню. Какой же это кайф. Градусов так под 110 - 120 растопить и венечком, венечком, а потом по пиву. Но сначала либо под ледяную воду или в снег и поарать. :COOL:  :COOL:  :COOL:

0

6

Нет склада, где лежат 86-е и 96 робы дракона,

86 роб небывает , и небыло никогда  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  РЖУНЕМААГУ )))))))))))))))))))))))))))) Ты их видел хоть раз ???????))))))))))

0

7

pet ну нах подловил, конечно речь про 82-е робы

0

8

pet ну нах подловил, конечно речь про 82-е робы

  :WHAT: 84 и 96 типа

0

9

че вы гоните, таких роб не бывает.....
только кольца

пойду просплюсь

0

10

че вы гоните, таких роб не бывает.....
только кольца

пойду просплюсь

ДЛЯ НАС НА САМОМ ДЕЛЕ НЕБЫВАЕТ)))))

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Ну чего? Допрыгались?