Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Удачи всем


Удачи всем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мдя я аж офигел увидив сколько уходят!:( печально очень печально:(
Мне очень нехочется продолжать этот список,но.... боюсь придется
Я тоже решил уйти к К Соулу и Маршаку,говорю сразу они меня непереманивали и ни чего такого эта идея была у меня давно только каждый раз я отмахивал ее и говорил себе все нормально все пучком......
СВ я мало приношу толку точнее почти никакого качатся я почти некачаюсь(быстро надаедает) так только хожу и флужу.А Соулу и Маршаку помощь лишней небудит :)
Знайте влюбой ситуации я приду к вам напощь!!!
Ваш вечный флудер Архангел Мести :) :) :) :) :) :) :)

0

2

Мдя я аж офигел увидив сколько уходят!:( печально очень печально:(
Мне очень нехочется продолжать этот список,но.... боюсь придется
Я тоже решил уйти к К Соулу и Маршаку,говорю сразу они меня непереманивали и ни чего такого эта идея была у меня давно только каждый раз я отмахивал ее и говорил себе все нормально все пучком......
СВ я мало приношу толку точнее почти никакого качатся я почти некачаюсь(быстро надаедает) так только хожу и флужу.А Соулу и Маршаку помощь лишней небудит :)
Знайте влюбой ситуации я приду к вам напощь!!!
Ваш вечный флудер Архангел Мести :) :) :) :) :) :) :)

кто нить считает сколько уже ушло?
Мдя круто кстати ....вот так в один момент значит всеже что то в этом есть значит что то назрело...

0

3

ПН, ни чего не назрело, просто мода такая уходить, скучно стало )
сеньеры что то не поделили и потянулись друг за другом из клана.....
когда Соул ушли с Маршем, еслиб за ними не пошла Асвела с Кридом, то ни кто и не пошел бы....
Это типа стадное чувство.....
я понимаю когда обоснованно, группа людей готовится, уходит не из-за чего то, а для чего то, а так сплошь эмоции и повод подходящий......

0

4

снейк, по поводу стадного чувства ты не прав. Для Асвеллы Маршак и Соул основа клана, поэтому то она и ушла! Чужой выбор, чужое решение надо тоже уважать, а не называть стадным чувсьвом!

0

5

Дамарис, не понимай буквально, я написал:"типа, стадное чувство", можно это назвать солидарностью, взаимными интересами, любовью!!! как хочешь....смысл то же.....

0

6

И все равно не согласна я Снейк, любовь, взаимное уважени и т.п. нельзя назвать "стадным чувством" и сказать, что смылс тот же!

0

7

ну что здесь сказать, сколько людей, столько мнений.....сорь если задел.....

0

8

Снейк, да не задел, я просто высказываю свое мнение, сорь если что не так :-)-(-:

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Удачи всем