Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » "послевоенное" устройство


"послевоенное" устройство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну  че народ нуна собираться с мыслями строить планы, политику менять, казной занятся, и всем остальным, а то как то хэрово получается как то все хом и в одном клане а бегаем поразнь,  надо клан в порядок привадить, и надо собрание устроить срочно и обязательно!!!! это мое ИМХО конечно НО нужно собираться с мыслями а то все разбегутся!!

а кто нить кстати за форумом следит!! а то я ни разу не видал админа на форуме.........

0

2

Эк, с форумом пока разбираемся - Браун и я. Новоек для нас это дело, не знакомое, поэтому и медленно ... но не торопи ... всё будет нормально. А вот с политикой и со всем остальным ... как только закончим работы с форумом - то на нём и обсудим всё в закрытом разделе. Закрытым предлагаю сделать только один раздел, где будем обсуждать клановые дела, которые не касчаются других, всеж остальные разделы предлагаю сделать открытыми. Кстати хотелось бы услышать мнение всех - какие нам нужны разделы на форуме.

0

3

разделов как можно меньше, 3 или 4 с головой хватит

0

4

надо было чуть раньше этим заниматься, щас все разбежались :(

0

5

После праздников парод появится! Ща кто где! Кто надаче, А кто к теплым морям поехал Сам сказал " надежда умирает последней! " Дарк будет тока в феврале!

0

6

К каим еще теплым морям? Я в Финляндии был.... Это было что-то.... На дорогах одни русские номера, при чем в основном - Московские. Фины (кто бы мог подумать) - ходят в основном пешком вдоль обочин с палками, как на лыжах, но только без них. Рыба не клевала. А вот горки там класс)). И шмот дешевый.

0

7

Cpin kak otdoxnyl to ??

0

8

Спин, давай быстрей аклиматизируйся-протрезвляйся.
короче возвращайся в нормальный виртуальный мир....

0

9

кстати на счет реала.
выполз я тут, дней на пять... а из всех динамиков: "Лучшие друзья девушек - это брилианты!!!"
куда мир катится((((

0

10

А толку?
Вирт мир для меня покатился хз знает куда.......
Огейм испортили напрочь! Картинки исчезли. А без них - не интересно совсем((. Единственно, что еще в душе не умерло - Сфера. Ну как без нее? Через недельку появлюсь))

0

11

Ждёи с нетерпением ...

0

12

Появился................................
..............................................
..............................................
и никого.................................

0

13

Кстати Рагнарек...... что за клан. С ним и бился....

0

14

Да млин!!! Всё ждали тебя!!! Я вот даже от ожидания заболел малость !!!! :)

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » "послевоенное" устройство