Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » И тишина......


И тишина......

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А чегой-то так тихо стало?
Чего? поумирали?
Расскажите хоть как по данжам бродите...., может чего интересное случилось.....

Вчера вечером от скуки (качаться вечером муторно, да и опасно) пошел в Санпул. Где-то через 15 минут брождений и просмотров нубов без клана - нашел непорочного "кривого" самого. что ни на есть настоящего. Был момент когда на площади отреспился 1\1. Думаю - О! Вылупился...., а потом пригляделся. на нем шмот не кислый....... . Оооо, да это мул.
Короче начал разговор с "Андрюха" 1\3 лвл. Нифика он не знает ничего. Потом правда при приеме в клан-чате сразу набрал команду /sayclan без подсказки. На вопрос :"откуда такиепознания" - ответ. типа в Сфере много друзей и т.п. ладно думаю....... попытка-не пытка. ну качнул его за 10 минут - выправил на 4\4. Доволен, как танк. После этого он ушел. Приходит дама под 40 лвл. кричит "андрюху не видел?" Я говорю - респанулся по ходу в реал". Поросила передать ему денег и свякой нубской лабуды. Ладно думаю. круг сужается. все потихоньку вырисовывается. Спрашиваю:"А чего его в клан не взяли?" Отвечает, что мол не захотел. Ну вроде так и есть. Ладно - поживем увидим. Девушка была не из Топ - клана, так, что не обидно, ежели погостив у нас рванет к ним..... . Ну а что еще делать? Сейчас не рисковать - так вообще никого не наберешь.

0

2

Всё правильно, Спин. Народ нам сейчас нужен. Даже если и мул, то в последствии может и основой перейти. Ну а если ему у нас не понравится ... сфера большая :).

0

3

Я набрал мелких :) чел 5  кривых, косых блин возился с ними  недели две, а они в игре уже месяц не появляются:(

0

4

Ну что поделать((((
Как говорят при наборе обязателдьно будет и брак. но и хорошие тоже будут.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » И тишина......