Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Ведутся переговоры о "выкупе"....


Ведутся переговоры о "выкупе"....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.....да, да, да..... Берлина. Ему 4 АПА до 60.
Погибает БМП.((((((
Продать его хочет, вот только по цене ничего не понятно. Сам Паарс цену не говорит, боясь меня обидеть, а я не предлагаю... - не знаю сколько...((

0

2

Вот тут я не советчик ... цен на персов я не знаю. Но если б Берлин был играющим персом у нас - было б здорово. А Паарса потом попробуем то ж вытащить Паарсом :))).

0

3

Слышал разговор че хороший перс под штуку баксов стоит! Ват так вот :)

0

4

Ето плехо....... т.к. я не настроен не то что морально а вообще не настроен 1000 $ отдать(((((

0

5

вы что какая штука баксов ? :lol: 
я , думаю паарс топ шмотом его не баловал

0

6

Grenyj ego pers xorosho det .  da i na akke dymejy ne toko Berlin estb y Paarsa vse persbl vblshe 30 lev a to i 40 , Cerp i Molot  , Paars  tak chto ....

0

7

ЭХ похоже Парс действительно готов оставить игру (
Могу сказать что еще до ввода родоса 6инков продавали за 10к рублей, одетых до боевого состояния, то есть роба не меньше чем 74, фулл бижи не меньше чем 14, фул шмота - не меньше чем 13. Сейчас при вводе Па и сбоки вещей (74 робы) , 6й инка можно купить за копейки и при том в неплохом шмоте...Берлин все еще не 6 инк, хотя при нынешних условиях кача - неделя и перс готов...
Что касается 1к баксов, хм, на форуме многих кланов можно увидеть объявления о продаже персов и за такие деньги можно купить пару персов за 55/55, одетых в рар

Отредактировано AJIekc (2005-12-21 14:52:14)

0

8

Оставил я эту затею)).
Качаем Спина.

0

9

:)) lan Paars esche vernetsja :)) i bblstrenbko 6 inka dobjot on mozet :)

0

10

Вернется....., вот по этому  и не продал. Ну по крайней мере тему затоптал))

0

11

:))

0

12

Спин привет. с прошедшими.
Вернемся в огаме к доновгоднему разговру или ты в недосягаемости?

0

13

Вот те на.....!! А я думал, что ты тему тихо загасил.... . Ну я то не ждал. Ты уж извини. Но пока я пасс. Глядишь - самому понадобится....

0

14

ндась.
ну проехали значит.

0

15

..проехали?
... а может и не проехали....
...теперь и сам не знаю...
...пока тайм-аут....

В реале просто дел уйма..., но и от этого отказаться не могу.... . Пока только в общалки захожу и письма читаю)).

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Ведутся переговоры о "выкупе"....