Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » перейдите по ссылке мне 0.1кр капнет)


перейдите по ссылке мне 0.1кр капнет)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

воть http://nextworld.ru/?rid=183210
туповатая игра но Сфера обрыдла чето..

0

2

Привет ! Нуб. Я те говорил про прием, чо в хранах или читеры,  или кто-то из администрации игры Сферы :) . Сходил по твоей ссылке. какая-то хрень  мне не понравилось,зарегился но дальше дело не пошло. Ведь там все за реал как я понял. Блин а заработанные деньги снять наличными можно? чето ответа на  этот вопрос не нашел :)В сфере покрайней мере все наглядно и просто :) А в этой игре... Надо долго разбираться... НЕ пропадай! к стати я там тоже Баюшкой играю :))). Ну тоесть пока числюсь...
.

0

3

Привет ! Нуб. Я те говорил про прием, чо в хранах или читеры,  или кто-то из администрации игры Сферы :) . Сходил по твоей ссылке. какая-то хрень  мне не понравилось,зарегился но дальше дело не пошло. Ведь там все за реал как я понял. Блин а заработанные деньги снять наличными можно? чето ответа на  этот вопрос не нашел :)В сфере покрайней мере все наглядно и просто :) А в этой игре... Надо долго разбираться... НЕ пропадай! к стати я там тоже Баюшкой играю :))). Ну тоесть пока числюсь...
.

  :RESP: да даже региться ненадо там просто рефералы падают за переход по ссылке.
в виде 0.1кр с деньгами там трудно..пока тока за апы получал там и 0.5кр от перешедших  :RESP:
а насчет все за реал ты прав и цены УжОс поэтому там все голыми играют))

0

4

Если я 20 раз по ссылке зайду те стока раз капнет? Я могу цедый день заходить :))))!

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » перейдите по ссылке мне 0.1кр капнет)