Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для клана СВ.

Браун поймет в чем дело. Полное письмо есть на нашем форуме. Здесь только часть. Если сеньору интересно пусть прочитает все у нас на форуме, он знает как. Обсуждение  только личное, твое-мое. Выписки и копии конечно только с разршения сторон.

"Браун, приглашаю вас к сотрудничеству. Это не обязательно союз. Можно наладить совместные отношения по респам, кратерам, именным в данжах, прокачке персонажей, варке порохов, крафту, обмену квестшмотом и т. д.
Это можно считать официальным предложением. Если согласен давай обсуждать детали.

Я пока не делаю попыток переговоров. Слишком много времени уходит на кач и создание клановых структур."

0

2

Кама напиши адрес вашего сайта ПЛЗ! А то может я что то не так пишу :( ненаходится:( С уважением Батюшка.

0

3

http://urta.0bb.ru/ 

Уважаемый Батюшка, вот наш форум, заходи...

И передай пожалуйста Брауну чтоб прочитал вот это:

Уважаемый Браун, как взрослый человек, ты должен был понять, что я имел ввиду, когда говорил о несанкционированном доступе на форум. Пожалуйста зайди и прочитай моё обрашение к тебе и Гале. Раздел Дипломатия, тема Обращение.

С уважением...

0

4

Глубокоуважаемому Урге :D  от уважаемого Батюшки  :) ! К моему великому сожалению уже недели две в игре бывают тока Я , да Черный монах :(  изредка забегает Спин и то тока в торг стать ! :( . Больше из клана  с никого не вижу! Так что смогу Выполнить просьбу тока при встрече :)  . А вооще С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ! ЩАСТЬЯ!  и ПОбольше  ДЕНЕГ ( В реале)  Успехов! С уважением Батюшка! :GYYY:

0

5

Уважаемый Батюшка, спасибо на добром слове, и Вам желаем того же!!!
С Новым годом!!!

А почему Вы еще не побывали у нас в гостях на форуме? У нас там наливают...и угощают... :COOL:

0

6

Да, Брауну при встрече передайте, это вполне удобно...

заранее благодарю...

0

7

Хем ... в клане ещё и Батюшка остался, это радует, хоть кто-то да остался!
Насчёт твоего предложения насчёт совместных отношей по респам, кратерам и т.д. обееми руками за!
Насчёт деталей, надеюсь Батюшка для этой цели больше подойдёт так, как из меня дипломат никудышный, да и моя задача собрать СВ вооедино ... так что уповаю на дружеские отношения наших "кланов"! ;)

0

8

И не только Батюшка !  :)

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Предложение