Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » С НОВЫМ ГОДОМ


С НОВЫМ ГОДОМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Желаю всем счастья в новом году.

0

2

С Новым годом, Святые воины, и всего наилучшего!!!

Желающие приходите к слепу в Шипе в 20 москвы, выпьем по бокалу вина...

0

3

Приветик Святые воины!!
Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!

Желаю что бы исполнились все ваши мечты! 
  Целую крепко, ваша подруга АС!! :-)-(-:

0

4

Какой добрый и приятный сегодня вечер, у всего Народа нашей необъятной Страны! Все ( желательно)  заняты последними приготовлениями! Хлопоты эти приятны и радостны! Я думаю все граждане Великой России готовятся встретить Новый Год! Сейчас 18-02! До Нового Года 6 часов! Дорогие друзья! Сокланы! Поздравляю Вас С Наступоющим Новым Годом! В Новом Году ! Желаю!  Чтоб у всех было КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ! СЧАСТЬЕ! УСПЕХИ В УЧЕБЕ! ТРУДЕ! ЧТОБ В КАЖДОМ доме был ДОСТАТОК!Любви молодым и спокойной жизни пожилым ! Те Сокланы что за кардоном Желаю им тоже самого  + не терять связи с Родиной!( Россией)! Друзья! Все те, кто по тем или иным причинам в других кланах, это поздравление так же и для ВАС!

С уважением Батюшка!

0

5

ЗДРЯМ ВЕСЬ КЛАН С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!  :D  :D  :D  ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО  И ПОБОЛЬШЕ!!!! :D  :D  :D И ГЛАВНОЕ НЕ РАЗВАЛИВАТЬСЯ, НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС В ЗДРАВИИ О ДОБРОЙ ПАМЯТИ В ИГРЕ В НОВОМ ГОДУ!!! :D  :D  :D

0

6

С Новым Годом :D  Еще по гавкаем :P

0

7

Since New year!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом!!! конечно погавкаем..................

0

8

Poznovato no vseze Vsex s prazdnikom schastbja ydachi vo vsex nachinanijax !!! :P

0

9

С Новым годом!!! Любви, счастья, удачи, достатка и здоровья!!! Пусть наступивший год будет добрым!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :D  :D  :D

0

10

Люди!!!

СВ жил до Вас ( и до меня в том числе).
Св жил с нами. ( и со мной в том числе).
СВ будет жить и после Вас ( и со мной в любом виде...

А если Вам Гавот (Туанод) важнее, то действуйте, боритесь, объединяйтесь-разъединяйтесь.
не хочу повторяться но повторюсь: Св уже давно не клан - это часть жизни...
Если он не стал частью Вашей жизни не беда. многие люди вообще не знают виртуала, а из тех кто его знают не многие слышали о Сфере.

И кстати с Рождеством Христовым!

0

11

Всех с прошедшими! И с Крещением ... как Вам морозцы? :)

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » С НОВЫМ ГОДОМ