Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » И никого....


И никого....

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И тишина...............

Создается новый ТОП клан из небольших....... Грядут перемены в сфере.

...кто-то там "небес"... не опоздайте. А то так и останетесь нубами на всю жизнь.

0

2

Спин, а может наш клан восстановим? Я вернулся ). Все кто ещё живы откликнитесь.

0

3

Дарк млин где прпадал!!!! Живые есть но их мало!!! Клан надыть поднимать!!! Вит-вит уже готов этим заняться, ну а я тоже всегда готов!!! Только одно но, нужно всё таки учесть все те ошибки которые были ранее и мешали развитию клана ...

0

4

я жив только редко играю (

0

5

я играю каждый день с 16.00 до 20.00 по Москве!!! В основном в Шипе или на Хароне

0

6

я ВЕРНУЛСЯ и обидно, что все это время поднимал Юрту :(

Отредактировано vit_vit (2006-07-15 19:56:43)

0

7

Вернулся и привел кого-то.. вот только кого?

0

8

Привести то привел, а готов ими заниматься, прокачивать помогать шмотом!!! Чтоб потом не было как в декабре 2005!!!!!!!!!! Чтоб народ в клане остался,а не разбегался потом!!!!

0

9

Тир, я этим занимаюсь, ты тоже помогай, а то в одиночку я просто ничего не успею, вылезай, зараза со своего банана :)

0

10

хе вылезу как только вобью 45, надеюсь это произайдёт сегодня-завтра!!!

0

11

Уже апнулся до 44? :)
Рони тир прокачаеться и пойдет вам замки брать,на банане :ballle:

0

12

мда, это будет мега-байка!!! Охот в одиночку взял замок  :COOL:  :XA-XA:

0

13

будишь рассказывать своим детям, сказку на ночь, как ты один взял замок  :GYYY:

0

14

УУУ! Архангел, а как тебе друид, в одиночку берущий замок на Гипере? Ну я не посмотрю, что он охот, не вылезет с банана, отправлюсь туда и... и... эээ... нет, травить его нельзя, точно помочь не сможет... придется вешать на него поручения там.

0

15

Друидом можно без особых проблем взять замок,на гипе (особено 15  :GYYY:  )
Сам не раз друидом бегал,тяк что друиды это вешь :dance:

0

16

Правильнно обвешай Тира поручениями а то бездельничает постоянно  :dance2:

0

17

а ты почаше в форум заходи

0

18

Вот именно что только 15, а вот охот с помощью тогоже друида может и 60, а если сильно постораться, то и 75 захватить!!!  :angel: :rocket:
Кто это обленился, я кстати кач щас!!! Да и ещё у меня вчера дома инет полетел, так что пока ADSL не поставят (а это дней через 5-7 примерно) буду только на форуме сидеть!

0

19

А я воть решил 3 апа добить и стать некром  :Pank:  что-то мне больно ПО нравиться да и 15 лечи тоже рулиз

0

20

Ну спасип, Архангел, 15 замок.. ну это тоже вещь, а лучше друид с кем-нить из воинов захватит повыше уровнем замок:) А ПО и лечи и друлю доступны, правда, я про 14-15 лечи не слышала, покажешь как-нить, если пересечемся в игре?

Винни, я итак часто бываю:)

Тир, а я не только кач сама, я еще кач новиков, казна, склад, справочное бюро, модер, органейзер, недодипломат, хранитель разной инфы, этого хватит пока? а то я еще могу придумать... дел не мало...

Архангел, неГром ;)

0

21

ну прости прости!!! Надо бы ещё найти пару человек и скинуть с тебя несколько проблем ...

0

22

Скидывать пока не надо, лучше просто помогайте, вот ты па приобрел, давай ударными темпами докачивай до 44/45 и присоединяйся, новиков качать:) кроме того, тех новиков, у кого есть па ты тоже можешь прихватывать на ло. Берешь их в группу, ставишь в безопасное место, а сам спокойно мочишь мобов. Да, кстати, ты можешь просить наролить остров персов выше тебя уровнем, тогда за их мобов давать будут больше, но тут все зависит от того, справишься ли ты с этими мобами:) Лично я способна на ло завалить салу(обоих видов) и зомбадера 88 ур., свободного и обычного аса, салу(обоих видов), зомбадер и цианоса 73 ур., правда, времени уйдет больше, поскольку основное мое оружие-яд, ма у меня слабовата.

0

23

хем, не разу не занимался прокачкой! Лан добиваю апы беру арб на 4-го и иду исполнять обязанности!

0

24

Йад рулит в начале,очень удобно ассасинчиковв валить  :rolleyes:  А лечи 15 это порошки здоровья(лечи) выстанавливают хелсы так же как 12 кресты токо за 1.3с,короче это рулиз,если сидишь на лечах фиг кто забьет так +по лечиться тоже класно  :COOL:

0

25

Молодчина, Тир!

Архангел, ну не знаааю... как палку в лапки получила, так про порошки с мантрами забыла... Ассасинчиков валить... Архангел, только без намеков:)

0

26

можно просто Арх(Архи и тд и тп). ;)  Палка конечно вешь хорошая но перезаряд долгий, ты качаешься в данже или на ло?

0

27

Я качаюсь везде и почти никогда не качаюсь одна, если ты видишь меня одну, значит это просто что меня еще никуда не позвали ;) У палки перезаряд не такой уж долгий. Что-то мне на имя захотелось и чтоб на кратере...

0

28

как собирешься на имя не забудь меня позвать!!!

0

29

ая качаюсь один и почти всегда на хароне ели я на гипе значит я апнулся  :GYYY:

0

30

Тир, обязательно, главное, чтобы в тот момент у тебя была ADSL :) А на имя я одна почти не хожу, киляют гады в спину (не имена, другие персы).

Архангел, значит в тот единственный раз, когда я тебя увидела на Гипере, ты как раз апнулся:) Все равно, вылезай с банана, нехай там все время сидеть, все интересное пропустишь ;) Вот, видишь, тока ляпнула и уже не одна ;)

0


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » И никого....