Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » И никого....


И никого....

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

К сожелению в тот раз когда ты меня единственный раз увидела (надеюсь понравился  :GYYY:  ) я тогда не апнулся,я на ЛО пошел ап добивать (гадасть там качаться)
Че это нехай? как никак почти 15\58 (надеюсь седня буду)  еще 2 апа и в некра ресет   :GYYY:  Тяк что вы там на замки зовите буду вам помагать  :Pank:

0

32

гмм а я говорил что ЛО это гадость!!! нет не верил. Рони а ты какой лвл? я в твои годы первого ассасина завалил лвле на 27 где то :) ох и радости было :):) да кстати я то же друид... воть :). Тир наврят ли охотник и друид захватят 75. да защитить смогут но захватить наврят ли. у арбаля перезаряд долгий не успеем всех мобов выносить. а палка да палка пиркольная весч... пока что. пока у нее перезаряд не большой, а потом все рно лечи рулят, а Арх спорил. да и конешно лечится ПО это утопия. так чисто в определенных случаях. :) ну что с него возмешь перекачался паренек :) без один Темик :):):):)

0

33

кстати Рони у  меня перчи есть на 3 новые и на 4 почти убитые...  нужны какие нибуть? :) подарю с превеликим удовольствием :):)

0

34

На ло мне кач не нравиться потому что там экспы меньше идет.
Да и не перекачался.а воть ты бездельник дуй на кач уже который месяц 15\51 жуть :BAD:

0

35

Не по лечиться это круто  :COOL:  а лечами еще лучше  :GYYY:

0

36

Эквентор, сейчас я 15/33, а первого асса завалила достаточно рано, просто речь шла об ассах 73 ур:) Что до перчей, спасибо, конечно, огромное, только у меня уже есть и на 3, и на 4, и на 5 друида перчи.

Про Ло спорить не буду, за моба 89 ур где-то 30к(может кому дают больше, я немного не в курсе), если учесть, что мобов 9, то за круг 270к, это в среднем. Тут главное просто быстро мочить, тогда все хорошо, минус ло-это скука.

0


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » И никого....