Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Есть кто живой


Есть кто живой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ау,СВ есть кто живой? как вы тут,как у вас дела?

0

2

Ух ты!!! К нам кто то зашёл :) Ужастно рад видеть тебя  :D  :D
Живые есть, но их как всегда мало  :BAD:
Я форум просматривая раз в 5 дней поэтому не сразу отвечаю ...

0

3

Тириель,ты как сам?.что-то к нам давно не заходил  :(  все качаешься? скоро 6 охотникам станешь  :GYYY:

0

4

Да всё как обычно!!! Кач на Хароне постоянный с него практически не вылажу (с Харона) Форум Стражей просматриваю постоянно, мало отписываюсь из-за того что нет тем которые бы меня заинтересовали. До 6 охотника млин, я его хотел зделать ещё в июне, но как обычно всё наперекосяк (в основном из-за не игровых проблем) :(

0

5

Я тоже с харона не вылазию,все на тифах качаюсь,воть тока апнулся  :GYYY:

0

6

и каким щас являешся?!?

0

7

еще 8кк и буду 15\56 а ты? :GYYY:

0

8

а я нуб пока все 42-ым бегаю, шмот искал подходящий

P.S. 1кк до апа )

0

9

ну прям нуб,нормально,охота сложно качать :rolleyes:  зато хорошо тебе со СШ дешовый он :COOL:

0

10

не то слово дешёвый, за всё время на шмот потратил только 600к :GYYY:

0

11

а воть у меня 1 колечко 6 арха стоит от 6кк и выше  :BAD:

0

12

хе, на 6-го охота я ещё шмот не смотрел, хотя уже надобы )

0

13

Да то ж не очень дорогой по сравнению с другим СШ  :dance2:

0

14

Но денег требует тоже :BAD:  B)

0

15

Тир, а тут на Родосе, когда я на имя ходила с Драконом выпал щит на 5 охота... тока его уже продали.. за 1кк.. Но думаю, ничего страшного, у тебя ПА все равно нету :P

0

16

тир ведать мне седня не апнуться слил пка 7.5кк  :BAD:

0

17

хе не везет нам обоим!!!
Насчёт шмота, надо организовать склад, начать сбор колец, мантр, метов, талов
шмота!
Рони складом есть желание заняться?!? Также модератором пары тем пойти есть желание?!?

Отредактировано Tiriel (2006-07-18 11:06:51)

0

18

Модером могу быть, перемещать то, что не там можно, что до склада, кому-то надо заниматься, пока могу я, все равно и так я типа склада, формулы мне, мантры пишу почти всем, шмотом стараюсь помочь... Сейчас список своих вещей составлю для маленьких, так же, как и колец, Тир, ты мне в этом тоже помогай, пиши то, что есть у тебя. Вот только куда все это складировать? Сундуки не резиновые, мулы вроде тоже... ЛО кланового 10 ур с 4 сундуками нету, есть только ЛО Вита и у него все забито, а кроме того там кач проходит.

0

19

Список обязательно выложи на форум! Можно создать спец ака чисто с мулами, попытаюсь решить вопрос с мулами Соула, может он их нам отдаст! У меня есть два перса по д мулов, если что надо на них скинуть говори ...

0


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Есть кто живой