Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Вопрос о спецухах :)


Вопрос о спецухах :)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

:XA-XA:

Отредактировано горлам (2006-10-03 00:39:41)

0

2

ну а че тут рассказывать?  Друид рулит :) :) :) СШ гмм был бы СШ показал бы а так тока перчи одни и все ((( обидно, да. когда некрам почти все шмотки шс ввели.
http://www.mmoclub.ru/sphere/database/s … 1&g=66
то что друид это клерик, полностью не согласен!! он скорее  универс. может и лечить и сам кого угодно завалить. если сделать друида дмагера можно сносить КА в полном касте и 6х вариков спокойно, лиш бы криты выпадали.
вот таким вот я надеюсь что скоро стану: http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=101358

одно из преимуществ друльки   это его экип. его одеть ну просто супер легко. у меня кукла в 28 стихе и 74 синьке  ну ничем  не уступает куклам в 96 в отличие от 74 которую практически нереально купить самому.... и в 34 стихе который подороже стоит чем 28. Ну мз чуть поменьше :)
воть пожалуста, сравните вот эту куклу в дороговатом (а некоторым и в нереальном) шмоте http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=101358 и мою скромненькую и со вкусом :)
а еще я инкофф НЕНАВИЖУ! мутаки они :BAD:  :BAD:  валить их нужна в сартире. ну это скажем так больше профненависть :):)

0

3

Эк с твоим фз, ты вымрешь аки динозавр от второей моей ДС ...

0

4

а я малую инком качаю))))

0

5

Со спецей интереснее, как мне кажется:)

0

6

ВЫ не правы ругаю какие то спецы люди  :P
Ибо в каждой есть свой шик и уникальность. ВСЕ спецы по своему сильны и в тоже время по своему слабы. Я  вот поставил себе цель качнуть все, но не все у меня есть пока, сделал даже вариации некотырых спец.
И скажу вам это очень прикольно.

0

7

нуууу Тир :):) был один такой же:):) : охотник. тоже так думал, наверное :) тока не убил, почему то :):):) ПОфикалий что ли ник его. и вообще в меня не раз на 51 лвл из двойной стрелы вигарили 6 охотники. а ты хочешь на 48 лвл с болта положить :)
да и пардон 5.5 к ФЗ!!!! это не мало все таки. я же не МС.

0

8

кто сказал, что с одного болта, я вроде говорил что со второй ДС, а это как ни как 4 болта ;) да и подпускать к себе тебя я не собираюсь. А у тех охотников просто руки корявые )

0

9

Я-архимаг,и могу сказать что архимаги конечно рулят,НО только в топ шмоте!!  :!: 

0

10

гыы :) Горлам, ты жизни еще неь видел. ИНКИ трупы!!!!!  нет их все. забуть. ты где такую картину видел что б архимаг встретился с инком и пролетел со свистом?
Тир я знаю про ДС, но пардон, ты че то перепутал :) двойная стрела называется потому что вылетает 2 стрелы :) :) , а так бы это было уже ЧД :)
без обид, походи те по замкам.... и посмотртите как "инки архимагов рвут" как " охоты выпускают по 4 стрелы" :):) кстати Тир, у охота дофигааа  перекольцовок. на сферотесте полазий и посмотри.

0

11

а мне как-то всеравно кто рулит.
мне нравиться некр, и я хочу быть некром, возможно даже стану им.
даже если он самый отстой и его все вынесут со свистом без свиста или с первой стрелы... и т.д.

потомучто я во всех играх, где предусмотрен некр, играю им.
дьявол, ЕК2 или сфера.

конечно приятнее играть, если некр на самом деле не самая слабая спеца), и тем более если самая хорошо сбалансированная))

:skull:

0

12

ууу Эк ты рискуешь, чтоб я тебя нубом назвал

Тир я знаю про ДС, но пардон, ты че то перепутал  двойная стрела называется потому что вылетает 2 стрелы   , а так бы это было уже ЧД

повторюсь я говорил со второй ДС - тоесть со второй двойной стрелы, а это значит мне придется сделать по тебе два выстрела, в сумме получаем 4 стрелы ;) нупь ;)

кстати Тир, у охота дофигааа перекольцовок. на сферотесте полазий и посмотри.

хех дофига перекольцовок говоришь хех ;) могу тебе сказать, что перекольцовок будет только две: берс накастить и арбу поднять и все ...

незнаешь молчи, я охота затестил до умопомрочения ... :bums:

0

13

Алим,из магов некр самая сильная спецу (ИМХО),кстати сам хочу скинуться на 15\60 в некра  :D , но некра как скажем и друида очень трудно качать, мой тебе совет не бери саму спецу,бегай без нее а потом на более высоких лвлах бери а лучше всего на 15/60  :rolleyes:

З.Ы тир а прыг 7 кастовать не будишь что ль? я не рассматриваю ту вариацию что тебе его кинут  :GYYY:

0

14

двойной стрелой стреляешь 1 раз, вроди бы. а от двух ДС  ЛЮБОЙ ЛЯЖЕТ!!! гыы тоже мне приколист... и куколка кажись ботская раз перекольцовок мало.:) доказано, чем меньше перекольцовок тем хуже... ну я не спорю многим она не нужна... охоту нужна. Я ниодной куклы охота не видел без перекольцовки.

0

15

йной стрелой стреляешь 1 раз, вроди бы. а от двух ДС ЛЮБОЙ ЛЯЖЕТ!!!

ДС кастить на 15 минут сферовремени, этого мне вполне хватит, для произведения минимум двух выстрелов ;)

доказано, чем меньше перекольцовок тем хуже...

кем доказано?!? ;)

0

16

на сферотесте. :)
и посмотрим, кто быстрее будет, ты выстрельнешь 2 раза или я тебя отПОшу. :) эххэхэх.... я кстати еще и лечится умею :) вот так вот... так что.....

0

17

ты ко мне подойди что бы отпошить ... эт раз, тебе некогда будет пошить, лечиться будешь ;)

0

18

Тир,ну вопревых у друли есть 15 лечи во-вторых у него хп немало и фз не маленькая,я ж говорю бились мы с 6 охотом и вариком 47\47,впринципе было без гемора,охота внутрь замка затащил и кердык ему,а вот на открытом пространстве тяжело  с ним  B)

0

19

угу.... ну и на крайняк есть палка... нуу так на всяки случай.

0

20

У каждой профы естьь свои + и -, со спецухой играть намного интересней)
Я лично МС (Мастер Стали) - уж очень понравилась!) Хотя сколько на форумах не сидел почти везде ее ругали, типа плохая....
А я ща 23/15 уровня, 2-й гилд, таскаю весь СШ, да и обычный шмот высокого уровня и просто руль))))))
а еще вчера прыг появился теперь с драконами могу потягаться!) одного зеленого убил.

Мобы 45 не проблема)

Я спецу сразу с 16/15 взял, а на Родосе с 16 за 3.5 часа докачался до 19 со шлемом ПА1 +15!

Вобщем антиттит получается)

На ветер и божественый удар действуют все усилители ФА. На 60/15 - 7200 ФА от божественого удара не предел)

Максимальный урон - это основная задача МС.

И кто после этого скажет что МС фигня, абилы у него плохие - просто надо уметь им играть и не пытаться делать по защите похожем на креста. Ну а если на пару с друлем) да ещеб и бардиера))) такое бы было!)

Отредактировано _-Z-_ (2006-09-05 02:31:25)

0

21

А по мне асс лучшая профа)
я ща играю ассом. Он у меня 25/25 (вчера за 5 часов вкачал с 21/21 до 25/25 на 83 мобах). А после этого 2 РАЗА КИЛЬНУЛ АРХА 15/38 ЛЕВЛА и он меня тоже 2 раза (не зачем ему меня было убивать сначала)
Мне интересно, кто чего скажет о своей профе: на каких мобах крепиться, чего понравилось в профе...?)
P.S. На мобах 83 уровня качаюсь на ЛО в шлеме ПА +15.
Арха убил в родном ПА. 25/25 асс жет не по детски...)

0

22

угу асс рулит.... с его критами.

0

23

Эквентор рулит и еще как, но когда бьешь по 1 то рулят другие!

0

24

2 Эквентор
На каждое ПО есть Анти ПО!  :P
2 –Z-
Арх был ботом, если Вас  к себе подпустил.  :lol:

Отредактировано Husseins (2006-10-10 12:46:14)

0

25

2 Эквентор
На каждое ПО есть Анти ПО!  :P

:) :) угу а на каждое Анти ПО есть ПО :)

0

26

И не просто ПО, а дважды ПО:D

0

27

АПО тебя спасет в том случае когда у тя его полный сет

0

28

не факт...
помнишь прикалывались ты, я и дем (6 инком бегал) у него сет был АПО а все равно ПО прошло.... глюк помог так сказать :)

Отредактировано эквентор (2006-10-11 16:35:02)

0

29

Ну если конечно глюк и руки не от туда (не имею ввиду Дема,хотя......кто знает )

0

30

:) ну если ты вспомнишь тебя я тоже завалил тогда :) ох правда устал бегать за тобой :):):) а про дёму ты здря так...  просто глюкануло и ПО прошло.

0


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Вопрос о спецухах :)