Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Это та кто содавла сайт


Это та кто содавла сайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так, полохо или хорошо, но этот сайт сделан моною. Пусть кажен в отдельности будет претендовать на все. Я просто ушла из СВ.м Ушла за личную обиду к Жмуру. Простить не могу до сих пор.

Пусть скажет Жмур. Я когда уходила, кого нибудь назвала так или иначе, а может я брала что то в залог? Или я брала чужое? Или что то было по претензиям? Или Вит так и думает, что взяла из СВ так много что, нам пришлось работать и получить ЛО 10 уровня?
Витик ты на этот ЛО даж не напыжлся.
Ты не знаешь как хворост рубить и на метах стоять тогда было. А нас было трое. Снейк, Урга и я.

Так почему меня поносит ваш сеньор Вит-Вит? Или я его сильно обидила? И чем? Тем что просила из Юрты не делать школы? Или тем что просила не набирать новиков, боьше чем оденешь? Или спросила почему Ива ушла из клана? Или за переговоры которые он вел сразу от имени трех кланов?

И так, я считаю. Вит выгнан из клана Юрта правильно. Он нарушил три пукта устава. Все к то с ним ушли - предатели. Вольные или нет. Это разговор особый.
Претензий к калану СВ нет. Пусть Вит, или его брат перестанет вопить на нашем форуме.
Дополнительно скажу. Пока будет рулить Жмур в СВ, с вашим кланом не будет ни чего. Лично я обойдусь без СВ  Это мое последнее слово. А Вита наш клан просто не видит!

0

2

не можете все успокоится?

А в днюху на весь ШИПСТОУН зеленым чатом кто меня ВОРОМ на кратерах назвал не КАМА?

Ты даже не зайдешь посмотреть ответ здесь тебе.

РЕгу свою у нас не юзаешь.
САМа обижена на всех ты КАМА, а обвиняешь меня. Я от сердца тебе помогал с кланом ты все по своему восприняла  :BAD:  ЖАЛЬ очень жаль.НЕ та ты КАМА стала.

Ладно хватит обсуждать Кама все попытки мира и простых разговоров вы проигнорировали, что же тут еще говорить...........

ЗАБЫЛИ И РАЗОШЛИСЬ ХВАТИТ

ЛУчше посмотри что ты делаешь в округ тебя люди уходят.

А на ЛО у меня постоянно бывают твои сокланы....

Проблемы почему-то со мной только у начальства ЮРТЫ.

НЕЛЬЗЯ ТАК КАМА вышла бы в асю и обсудили бы все мирно.
:bums:

0

3

тема закрыта

0

4

ЭХ КАМА ТЫ БЫЛА ПРАВА ВО ВСЕМ Я ПОНЯЛ это только когда СВОЛОЧЬ ДАРК меня сам подставил

ПРОСТИ СТАРУШКА ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ПРОСТИ

  ::-0:  :russian:

когда вы уходили с СВ вы ЮРТА и вы СТРАЖИ НЕБЕС меня не было тут с вами
вы не сказали почему, но узнал сам я все на личном опыте как наверно эт было...

Отредактировано vit_vit (2006-11-23 20:57:41)

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Это та кто содавла сайт