Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » С какой целью вы вступили в клан?


С какой целью вы вступили в клан?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Для чего вы вступили в клан Святые Воины?
1. Я хочу общатся с интересными людьми!

31% - 5
2. Я вступил для того, чтобы мне дарили подарки и качали моего перса!

0% - 0
3. Я люблю воевать большой толпой!

12% - 2
4. Я изучаю игру сфера и внутреннее устройство кланов!

6% - 1
5. Хочу помогать другим игрокам!

18% - 3
6. Набираюсь опыта чтобы в будущем создать свой клан!

0% - 0
7. Мне в клане веселей!

18% - 3
8. НЕ ПОМНЮ! (был бухой)

0% - 0
9. Я пришёл чтобы шпионить за вами и устраивать саботажи! МУАХАХА!!!

0% - 0
10. Другой вариант! (напишу ниже)

12% - 2
Голосов: 16

1

Отвечаем.

0

2

Позиция клана "Святые воины",  основные принципы клана, совпадают с моими принципами. Само собой мне нравиться общаться с людьми разделяющими данную точку зрения.
Поэтому я вступил в клан "Святые воины".

0

3

Прищла в клан сразу по многим причинам.
1. Общение с друзьями.  :D
2. Хочу помагать другим.  :)
3. Люблю воевать толпой, только не всегда получается.  B)
4. Исследовать сферу.

Чего не хочу делать в клане:

1. Руководить кланом.  B)
2. Наказывать игроков.  <_<
3. Писать разные уставы, создавать схемы структур клана.  <_<

И вообще, чукче лучше в тундре. Там люди не толкаются и не обманывают. А если обманывают, то это не чукчи, а летчки.  :P

Нашла я инете одну цитатку.

Хорошо когда вместе собираются друзья.
Получилось так, что у меня есть возможность выстроить для каждого собственный дом и поселить их рядом, что бы все могли ходить друг к другу в гости и делиться тем хорошим, что есть у каждого.
И пусть у нас будет место, где можно собраться.

Это моя позиция.

0

4

А я хочу славы.

0

5

Если чесно, то пришел в клан случайно с Витом....Но теперь ЭТО МОЙ КЛАН!
Я благодарен всем в особенности людям которые не бросили меня и помогали, хотя некоторые бухтели иногда :)))))

Много все стало причиной того что я решил остаться здесь...и общение, и помощь, и желание помочь клану, и куча всяких И!!!!!

0

6

удаленно

Отредактировано Sneyk (2005-07-22 16:21:44)

0

7

А wow в 100 раз лучше.Чем вам эта сфера так нравится?Здесь нет командной игры.А в wow класы разные с самого начала.Я сферу считаю одним большим
бета тестом.Должны быть доступны все материки с самого начала.И никаких ПА.
Мне вот интересно сколько будет стоить сходить на следующий(после родоса) материк.(и как аккаунт будет называться?ППА?)И баланса нет.Одни варвары и инки.И графика г*вно.И мобы непонятные...крутятся вокруг...то ли бьют то ли не бьют...Идиотские названия...система магии тоже идиотская.

0

8

Наконецто меня зарегестрировали!
Почему я в этом клане? Если честно, я в клан попал на 2-ой день игры в Сферу(и что бы не говорил Mellon Сфера хорошая игра, да есть минусы, но она же НАША, и это главное) меня взял TigerEye. тогда я ничего не знал еще и поэтому пошол в святые войны(когдаже мы будем называтся Святые войны?) расчитывал на помощь. Сейчас я понимаю, Святые войны это Клан (именно с большой буквы). Мне нравится атмосфера клане, взаимопомощь, хорошие люди готовые тебе помочь(каламбур получился). Я рад что вступил в Клан.  :lol: 
так же я хочу выразить благодарность всем кто помог мне, обучил, рассказал, показал. вообще я всем выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ.
ВСЕМ БОЛЬШУШИЙ  РЕСПЕКТ. :ph34r:

0

9

как меня это бесит!все всё время говорят:какой хороший клан!какой хороший клан!да ничего он не хороший!хорошим он станет только когда сможет сравниться с САМЫМИ ЛУЧШИМИ КЛАНАМИ

0

10

как меня это бесит!все всё время говорят:какой хороший клан!какой хороший клан!да ничего он не хороший!хорошим он станет только когда сможет сравниться с САМЫМИ ЛУЧШИМИ КЛАНАМИ

Не будь тщеславным. Хороший Клан и САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАН  это разные вещи. чево ты хочешь: славы, денег. Почему бы не обратить внимание на человеческие факторы?

0

11

Da neploxoj klan . vernee ne klan a ljydi v nem. ;)

0

12

Чесно говоря, занесло по течению  :lol:
Сначала играла жена и была принята в Клан Тигры (Tigers), потом встретила Вит_Вита и прешла в Орден Огня кажется, а потом с Витом мы перешли сюда вместе с Ивой и Меллоном, ни в одном клане из тех долго не задерживались...а тут как-то прижились....Люди действительно хорошие. Так что менять не собираемся. Да и сил клану отдано много, чтоб в один момент все перерезать  ;)

0

13

Всем привет. Хочу как и многие поделиться почему я выбрал этот клан. Точнее я даже не выбирал, а попал сюда случайно. Игру купил давно, но как-то не досуг было. Установил где-то пол года спустя. Эта первая моя онлайновая игра. До этого все РПГ проходил воином и с магией не имел дела. Попал в "Сферу" и был полным нубом, бегал собирал травки, сдовал их Вендорам, на деньги покупал порошки здоровья и усиленно качал тит. Пока случайно не познакомился с Нимероном, благодаря ему и его помощи я оказался в клане. Позже появилась Кама, Пеарл, Снейк которые также во многом помогли мне, а я не привык быть в долгу и за добро плачу добром. Захотелось во чтобы не стало оказать хоть какую нибудь помощь наверное даже не клану, а людям которые помгали мне. Вот так я и попал в клан, а потом познакомился с другими игроками Помоги Нубу, Ивой, Соулом, Эквентором, Доггом, да всех и не перечислешь. Считаю в клане у нас добрые, отзывчатые и ответственные люди. Мне нравиться общаться и со старыми игроками и с теми кто пришел позже. Считаю клан "Святые воины" отличным кланом, пусть пока еще без устава, без герба и без замков-это все впереди, самое главное это дружественная атмасфера, это добрые и отзывчатые люди готовые в любую минуту придти на помощь, а вместе мы дабьемся высот.

0

14

Герб вообщетот есть. Устав в доработке - будет очень скоро. Замок скажу честно нам пока не светит, только захват 15 ради развлечения.

0

15

Гы, такая темка рульная и на последнем месте в разделе, аж 4 месяца ответов небыло.
Я кстати голосовал когда-то за 5 ответ, но тех игроков теперь нету.

Отредактировано TigerEye (2005-12-09 17:03:30)

0

16

А я Тигр? Я же здесь, кстати я написал в одной темке что от прежнего состава осталось 6 челов, я ошибся тебя забыл посчитать и пауза. Сори. Значит от прежнего состава осталось и не так мало народу. Это радует.
А я не покакому пункту не высказывался.

0

17

Искал слабенький нейтральный клан где много народу , и наткнулся на вас   :lol:

0

18

я пришла в этот клан потому что он на поминает мой первый!! Т.Е. хорошие и отзывчивые . готовые прийти на помошь лиди, есть скем поболтать.  :COOL:

0

19

Валя, ты права люди у нас в большенстве своем не то что бы хорошие, а просто супер!!!
Вот я например!!!  :-0)  :-0)  :-0)

0

20

Слишком гордится кланом не есть гуд .
Нужно смотреть и на недостатки . ИМХО

0

21

Да чего тут говорить?
Первый раз попал случайно. Потом случайно перешел в ХоММ (как сейчас те, что стали заблудшими, но это пройдет), потом почему-то остался один. И вот я снова дома. Больше никуда не пойду))).

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » С какой целью вы вступили в клан?