Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Черные и белые списки » БЕЛЫЙ


БЕЛЫЙ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А вам не кажется что нужен Белый список?

Я считаю что клану (А МНЕ ТОЧНО) очень помогли Alex-KABAHCHIK (Алекс-кабанчик, дальше Алекс)
и Zvizda (Звезда).

За одно задам вопрос, Кто знает Асю Звезды?  :WHAT:   :Birth:

0

2

Ты скажи клан звезды я те тогда ссылку скину на их форум там и узнаешь ее аську  :GYYY:

0

3

Архи, у Звезды сейчас свой клан, называющийся "свои люди" и вроде у них нет пока форума, а раньше у нее был клан "экскалибур"(на инглише). Аси у Звезды вроде нет, иначе бы номер аси был бы известен мне... Кстати, Звезда зарегена на нашем форуме, так что личка тут по крайней мере у нее есть.

0

4

Ну я хз,так бы просто на оффе моно было глянуть форум ее клана :)
а так ее даже знать не знаю  :rolleyes:  :GYYY:

0

5

А зря, Архи, девушка она хорошая ;) хоть и некромант, но не раз лечила меня на совместном каче, пока я мочила мобов :) Кстати, Архи, тебя тоже можно занести в "белый список" , хотя ты и серый, но пуффыстый ;)

0

6

гость а ты кто?:)  :GYYY:

0

7

А ещё я очень всем помог :GYYY:

особенно клану :Pank:

и ещё особенней что МОРАЛЬНО :COOL:

так что хвалите меня :GYYY:

вот :SLEEP:

0

8

Кстати я тоже хотю некром стать  :P  :GYYY:

0

9

хотя ты и серый

Ет че это я серый?:) я  белый :)

0

10

Архи, гость-это я:) Ты меня знаешь:) А вообще-то ты розовый,Архи-это если домашний поросеночек, а если дикий-то вполне можешь быть сероватым:)

0

11

:-0)  :GYYY: Ага,я понял что за гость  ^_^  : :D   :Pank:   ХРЮ

0

12

Какой ты догадливый :) Ряфк

0

13

Кстати я её на встрече москвичей в реале видел, И ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО АСЯ У НЕЁ ЕСТЬ! И ещё!

КТО УВИДИТ ЧЕЛОВЕКА С НИКОМ ФАО, ВОЗЬМИТЕ ЕГО ЗА ШКИРКУ (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА) И ПРИНЕСИТЕ МНЕ,  Я ЕГО ОТБЛАГОДАРЮ!!! Именно он  ОБЪЯСНИЛ МНЕ ВСЁ В СФЕРЕ , и именоо благодаря ему я сейчас с Вами!  :COOL:

Отредактировано Smile DJ (2006-09-20 19:15:29)

0

14

Мда, Смайл, представила я человека, которого схватили как котенка за шкирку, притащили к оружу с арбой наперевес и горящими глазами...
Смайл, супер, что у Звездочки есть ася, но ее номера у меня по крайней мере нету:)

0

15

с арбой наперевес эт я чтоли ;)

0

16

Я всегда считала, что охот и оруж -это разные профы:) Арба не только у охота есть, к сожалению.

0

17

А почему к сожалению?!  :BAD:

0

18

Покачану:)

0

19

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА ФАО!  :MAGIC:  ::-0:  :bums:

0

20

Кстати я её на встрече москвичей в реале видел, И ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО АСЯ У НЕЁ ЕСТЬ! И ещё!

КТО УВИДИТ ЧЕЛОВЕКА С НИКОМ ФАО, ВОЗЬМИТЕ ЕГО ЗА ШКИРКУ (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА) И ПРИНЕСИТЕ МНЕ,  Я ЕГО ОТБЛАГОДАРЮ!!! Именно он  ОБЪЯСНИЛ МНЕ ВСЁ В СФЕРЕ , и именоо благодаря ему я сейчас с Вами!  :COOL:

может ФЕО?

0

21

НУ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russian:

0

22

Чё нуууууууууууууууууууу?!

0

23

запрягли его

0

24

мдяяя...и где теперь сам автор? :Birth:

0


Вы здесь » Святой Воин » Черные и белые списки » БЕЛЫЙ