Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » ДАРК ТЫ ДУБИНА!


ДАРК ТЫ ДУБИНА!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В КЛАНЕ ВЫГАННЫ МНОГИЕ!!

ВЕРНЕМ ВСЕХ!
ВХОДИТЕ В ИГРУ

буду искать вас по спискам старым через приват и приму лично

ДРУЗЬЯ!!!

0

2

Гм... Это еще что за обзывательства?!

0

3

Вит_вит - я в Сане обитаю ! :blink:
Буду завтра наверно с 18-00 ::-0:

Отредактировано Рославль Гдов (2006-09-22 16:11:43)

0

4

Согласен Вит. На тот момент в игре в клане было не более 5 человек и каждый слышал о моей просьбе зайти на форум и адрес форума и мою просьбу заполнить анкету. Условие 2 недель не отменяется кстати, каждый член клана должен заролнить анкету в течении 2 недель с момента принятия его в клан.

0

5

Выгнаны по моей вине кстати могут быть не более 5 человек, все остальные ушли либо сами, либо по ещё по каой причине.

0

6

мдааа Вит ты пал в моих глазах все ниже.... ниже... и ниже... помню когда то ты меня качал...  а потом как будто бы тя подменили... жесть... да и тему то переименнуй... блин, как можно так говорить про человека который СВ поднимает не первый раз :)

0

7

Вит, перестал! Хватит наезжать на Стражей! Они в твоих проблемах не виноваты!!! Постарайся следить за своим языком, если не хочешь, чтобы случилось непоправимое!

0

8

Вит, Эк сейчас не в СН, это так для инфы ... и скорее всего (я очень на это надеюсь) скоро будет с нами.

0

9

И ещё вот что я подумал... Вит прими это пожалуйста к сведению ...  Все бывшие св, где б они не находились (ну кроме кидал конечно которые в клане были по 3-4 дня типа Тайде) это одна семья в мире Сферы, даже если у нас и разные взгляды на этот мир и мы в разных кланах но мы друг друга НИКОГДА не предадим. И приношу ещё раз свои извинения клану СН за неоправданные подозрения.

0

10

простите  япросто счас растроен и зол

но наездов не потерплю

А ВСЕМ НА БУДУЩЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ КОНТЕКСТ

Отредактировано vit_vit (2006-09-23 04:52:49)

0

11

Даже если ты расстроен и зол, будь добр, выражаться вежливо и не орать! Я тоже сейчас отнюдь не радуюсь. И наезды тебе только чудятся, их нет и не было. Никто  наезжал, каждый высказывал лишь свою точку зрения. Мнения других людей тоже надо уважать. Ты сейчас напоминаешь крокодила, который съел свою жертву и потом уже плачется. Знаешь такое понятие-крокодиловы слезы? Перестань бросаться сначала обидными словами и угрозами, а затем извиняться. Такие извинения уже не способствуют дружескому настрою.

0

12

людей вернули все ок

Дарк поговорим еще эту тему закроете сами когда хотите думаю вообще пора ее удалить.

0

13

Эта тема останется висеть.

0

14

а толку от этой темы. Рони я пока закрою её, если что не так кинь в личку открою.

0

15

Закрыть можно, но удалять нельзя. Позже тему переместить в архив просто.

0

16

Вот за ум и память всегда любил РОНЮ

:RESP:  :RESP:  :RESP:  :RESP:  :RESP:  :RESP:  :RESP:  :RESP:  :RESP:  :RESP:  :RESP:  :RESP:  :Pank:  :Pank:  :Pank:  :Pank:  :Pank:  :Pank:  :Pank:  :Pank:  :Pank:  :Pank:  :Pank:  :Pank:

Отредактировано vit_vit (2006-09-23 14:46:43)

0

17

РОСа тоже вернули теперь только тая!

а рос с командой пришел) аж... теперь нас еще больше)

0

18

поговорили админы наши и темку не закрыли

и в архив как хотели не кинули.....

лень????   было

сижу прост читаю тут многое вспоминаю... дарк создал дарк поднял) хм
НДЯ ЭК много ты видел сам не играя...

помнится в тот раз я сидел у компа 2 суток чтоб дождаться наших всех в игре и постоянно ища их в приват ( вернуть(((((((((((((((((((((( и НАФИГА?

Отредактировано vit_vit (2006-11-24 20:13:58)

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » ДАРК ТЫ ДУБИНА!