Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Дипломатия » вообще!


вообще!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вы офигели почему никто не перенс в закрытую часть тему где АДМИНЫ ЧТО ВСЕ Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ?

0

2

Все ты должен делать, да, все ты должен делать. Я не имею прав модерации раздела дипломатия, если ты не заметил. Мне все надоело, мне надоело терять друзей по твоей вине, мне надоело переживать, надоело сглаживать углы от твоих поступков и твоих слов, надоела твоя неоправданная самодеятельность. Я не хочу уже возвращаться в игру. И не беспокой меня телефонными звонками.

0

3

Рони прекрати панику!!!! Усе будит пучком щяс все наоруться в доволь,успокояться,извиняться,пожмут друг другу лапки, выпьют шампусика на брудершафт и усе будит как раньше тишь да гладь  :COOL:

0

4

Для меня ничего уже не будет как раньше.

0

5

рони я знаю твои права и не оруал на тебя
ты то что

а кто знает кому я примет к сведению....

почему вообще все все стали принимать на свой счет сперва у нас в клане?

Отредактировано vit_vit (2006-09-23 15:03:07)

0

6

Для меня ничего уже не будет как раньше.

как и для меня РОНИ всопмни мои рассказы к тебе личные...
вспомни что вместе мы пережили...

устал я рони, но не сдамся... как ЗЕТ

ЛЮБЛЮ я Островского "Как закалялась сталь"

я не Павка конечно, но надо умру, стану калекой, ослепну, но СВ не брошу никогда более...
:ballle:  :SLEEP:

0

7

И пожаловаться некому... Ну и нафиг. А я не сдамся, Вит, я просто сломаюсь. Потому что я не сталь, я человек и бесконечно терпеть, прощать и понимать не могу.

0

8

поможем Рони я тоже не сталь

0

9

и вообще отдохни поработай отдохни все понимают все...

а на меня не глядите) я особый чел помню в молодости по 5 ночей не спал работал уже не тот, но было все...
а пока жив и есть силы буду с Вами, и буду пахать...
\
давайте только и мне иногда роздых)

и все будет оки :COOL:

Отредактировано vit_vit (2006-09-23 15:24:49)

0

10

При чем тут отдохни\поработай?
Ну не хочешь понимать смысла, не понимай, может, кто другой поймет. Только твое непонимание приносит очень много вреда и впервую очередь для тебя.

0

11

ты мне в личку растолкуй)
я уж сутки сижу наших жду

Отредактировано vit_vit (2006-09-23 15:44:42)

0

12

Не хочу я в личке ничего растолковывать, все предельно ясно было сказано как тут, так и в закрытом. Этого вполне достаточно.

0

13

Рони, ты не права, любой человек может пережить всё. Былабы только воля и терпение.
Всё будет ОК. :Pank:
ты трасслабься не нерничай.
что ушло, то не вернуть, что осталось надо сохранить. Так пусть останется дружба святых воинов, как и сам клан, чиста и не опорочена.
А если кто повздорил, то чтобы самой нернечать изза чегото сначала послушай по-подробней. Очень часто ссора происходит из-за пустяков.
И если ты такая чувствительная то старайся игнорировать :WHAT:
К тому же в чате люди просто друг друга могут не понять. после чего идёт неразбериха :bums:  :bums3:

Учти, твоих слёз ::-0:    и уныний :GAD:    я не потерплю, я всёже тоже чувствительныё и могу чувствовать на расстоянии. "например в данный момент тебе грустно, охото в сферу но ты не хош идти в этот балаган".И не говори что я не прав

P.S. Забей на всё

0

14

Кстати :COOL: относится ко всем

0

15

Дон, а насчет настроения ты прав и в сферу хоцца, особенно на тифозник ;) только я все равно не попаду в нее в ближайшее время:)
Пережить не проблема, Дон, но раз за разом переживать похожее тяжко. То что случилось-это не первый раз уже, надо не закрывать на это глаза и не забывать, а бороться, не допускать повторения.

0

16

я не буду не чего объяснять - устал...
я не сдался, кто хотел понять тот понял...
и хватит взаимных обвинений!!!
Вы все посещаете сайт - так совещайтесь, делайте кукол, советуйтесь :GYYY:

0

17

Зет, не принимай сказанное мной на свой счет, это было сказано всем, я лично тебя понимаю.

0


Вы здесь » Святой Воин » Дипломатия » вообще!