Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Evil DED


Evil DED

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это кто такой, Злой Дед?

0

2

ну вот такой злой вочливый старый дедушко - будто не видела!

0

3

Да ну, Рокси, я не об этом, просто на форуме недавно зареген чел с ником Evil DED, вот и интересуюсь, кто это, новичок клана или кто?

0

4

а-а так вот в чем смысл - а я и непонял :lol:

0

5

Бываеть, в другой раз поймешь;)
Так кто это такой Злой Дед?

0

6

принят Витом. Эт все что я знаю.

0

7

Наконец-то хоть какая-то инфа! А то я уже отчаиваться начала, что мне таки ответят:)

0

8

весьиа дружелюбный парень! должен заметить ;)

0

9

Неужели, Рокси? Значит ник не соотвествует действительности? Ах, какой обманщик :) А ну тащи его на форум, мурыжить буду:) Пущай и тут покажет свое дружелюбие, ни за что не поверю, что он скромняга:)

0

10

не, ну никто и не говорит. что я скромняга.. просто стар уже, вот и писать в форум лень)))

0

11

черт... войти забыл. эт я был))

0

12

Лень конечно двигатель прогресса, но не в данном случае, а старость-не отмазка от пары строк писанины в форуме:) А ну, дедуля, где ж твои 17 лет? Вспомни молодость, поучаствуй в жизни клана, тем более макулатуру с металлоломом тебя никто таскать не заставляет, всего лишь надо зайти хотя бы раз в день сюда и черкануть свои мысли о делах наших грешных:)

Отредактировано Rony Rain (2006-10-10 18:41:40)

0

13

ну не люблю я в форумы писать... читать люблю, а писать - нет. пишу обычно тока если что-то меня сильно заденет, а так - пропускаю мимо ушей... воть. делиться мне пока нечем, а дела в сфере есть грешные. апаться надо, вот тем и занимаюсь... :GYYY:

0

14

Чукча не писатель, чукча читатель;)
А вот пропускать мимо ушей не советую, можно пропустить действительно стоящее;)
Ап конечно дело нужное, но не вся "жизнь" состоит изключительно из апов, отвлекись-оглядись ;)
Дедуль, может есть у тебя идеи по гербу клана, вот к примеру идет его обсуждение в соотвествующей темке и мнение любого соклановца очень важно! :)

0

15

а лучше это все совмещать ))) и апы и оглядывание с отвлечением )))

0

16

Эт как я что ли? Да ладно, Тир, не все так умеют )))

0


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Evil DED