Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Почитала 5 страниц архива... Не большое достижение, конечно, но сложилось странное ощущение...
Ведь все, что мы сейчас делаем, это все уже было. Были гербы, уставы, уходы, даже слова во многом были похожи...
Пришли новые люди и вроде бы все должно быть по-новому, но новые люди абсолютно ничего не зная о старом дают идеи и оказывается, что это уже было когда-то. Все это напоминает мне "Колесо времен" (кажется так) из цикла книг Р. Джордана. Прикольно как-то:) Интересно, что будет дальше? Новый массовый уход и колесо замыкает круг, и все повторяется сначала-новые люди-старые идеи? Или все же произойдет новый виток и будет новая "жизнь"? Не знаю. Хотелось бы верить в лучшее. И совсем не хочется, чтоб получилось по пословице: Хотели как лучше, а получилось как всегда. Мне кажется, чтобы случилось новое, нужно оглянуться на старое, тщательно проанализировать свои поступки и ошибки, вспомнить то, что было, перестать быть эгоистом, осознать наконец... Возможно я не права, возможно есть другой способ...
У меня вопрос к "Стражам", не буду спрашивать "зачем нужно было уходить", это совсем не важно, спрошу вот о чем уйдя, создав новый клан вы достигли своей цели?

0

2

Интересно, что будет дальше? Новый массовый уход и колесо замыкает круг, и все повторяется сначала-новые люди-старые идеи? Или все же произойдет новый виток и будет новая "жизнь"? Не знаю. Хотелось бы верить в лучшее.

а это уже зависит от вашего поколения.

0

3

Я тоже архив читал….ах… молодость :(

0

4

Конечно, Эк, зависит, но не только от нашего поколения, я так думаю.

Не грусти, Хусейн, похрусти:)

0

5

Рони
Чтобы все изменить как вы хотите Нужно просто поспешить. Пока не надоест Игра. Если перейдете барьер тот будете топ кланом если нет то распад неизбежен или топтание на месте.
У Нас же сейчавс скорей всего Клан по Интересам с переодическим фаном на замках :D Топом мы врятли станем когда но и последними не будем. Нас это вполне устраивает.

0

6

Огромное спасибо за ответ, Марш!
Поспешить можно, главное, чтоб потом не смеялись... Чтобы игра не надоедала, ее надо разнообразить...
Посмотрим... Но я сомневаюсь, что мы будем топ кланом...

Марш, как там, в ЕК2? И... ты, наверное уже, не заинтересован в Сфере, так ведь?

0

7

Сфера мну Роднее

0

8

Одним предложеним ответил сразу на два вопроса. Уважаю! :)

0

9

вначале мы начеле интенсивно достигать каких-либо целей,сейчас же мы сбавили обороты :) и играем в свое удовольствие :)

0

10

молодец Рони, главное твою мысль довести до всех членов клана.
Разнообразить можно, как я думаю, двумя способами
1. ввести эвенты внутри клана и попытаться создать эвенты для всей Сферы (но гемора с админами не оберешься, хотя попытаться можно)
2. фан, фан, фан, фан, фан, фан, фан, замки, замки, замки, замки, замки ну и краты ;)

0

11

Спасибо, за похвалу, Тир 0:-)
А насчет админов- у нас же Вит есть ;)
Значит, закончим с внутренним устройством клана, гербом, мобуть и гимном:), форумом, проверим все дело в действии и задумаемся над эвентами. Пока нам доступен фан и замки :)

0

12

ну с админами это уж не токая большая проблемма :)

0

13

Угу, особенно если ей займется Вит :)

0

14

рони непонял чой-то наверно?  :huh:  ;)
мож пояснишь?

Отредактировано vit_vit (2006-10-17 00:10:32)

0

15

Ну конечно же, кто у нас в клане лучше всего договаривается с админами(Гм-ами)? Если будет проблема с админами в создании эвентов для всей Сферы от клана "Святые воины", ты будешь тяжелой артиллерией, все равно больше некому:)

0

16

ну спс я не договриваюсь а просто как меня разок за банили, когда я на них был особо зол на трунирном острове на 2 часа
Эт случилось когда в сфере особо встала остро проблема "НЕТ СВЯЗИ"...

я поставил себе цель найду и познакомлюсь... :D  :D  :D

ну и добился) знаю почти всех никитинцев в лицо теперь
и честно скажу не видел на столько честных ребят и на столько трудолюбивых, а еще просто скажу ТРИ КОМПАНИИ ВЕДУТ СФЕРУ
а кто мне не верит зайдите в каталог линков там их сайты
Но все проблемы сыпят на НИКИТУ

А Вот беда в том что 80 процентов их со СФЕРОЙ связанных допущено не ею, а ЯНДЕКСОМ, да 1С !!!

:burn:  вот кого надо мочить а ГМ то никитинцы не ихние 2 других урод-компаний, только отдуваются они ГМы, да тех поддержка НИКИТЫ  :(

0

17

МАРШ а мою цель я тебе, кстати говорил как-то и к ТОПУ не стремился никогда просто дружный клан, когда он в игре полюбе будет по сейчашней системе ТОП в топе, если в день будет минимум игроков ...
ну не буду  ;) 
открытой форум...
просто заметил так кое-что ))))

Отредактировано vit_vit (2006-10-17 02:59:48)

0

18

Ну о том и речь, что проблема с админами-это не проблема.

0

19

Тогда давайте зададим такие вопросы, с философским уклоном: А что есть тогда "проблема"? И как её решить?

P.S. ;)

0

20

Согласно Большой Советской Энциклопедии:
Проблема-это (от греч. problema - задача), в широком смысле сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке - противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения. Важной предпосылкой успешного решения П. служит её правильная постановка. Неверно поставленная П. или псевдопроблема уводят в сторону от разрешения подлинных П.

Воть:)
А так, проблема-это препятствие, возникшее на пути. Чтобы ее решить-надо подумать, все взвесить, взять и устранить препятствие (или просто обойти его, кому что ближе) :) 

0

21

Или можно сказать по другому:
Мы уже работаем над углублением расширения конструктивных
мер, принятых в результате конселизации.
:WHAT:

0

22

:-0 (в общем-удивленная рожица с раззявленым ртом) а что такое конселизация? :)

0

23

:-0 (в общем-удивленная рожица с раззявленым ртом) а что такое конселизация? :)

с точки зрения банальной эрудиции твои мысли несут конценсус :) во как :)

Отредактировано эквентор (2006-10-18 07:10:29)

0

24

Пиши правильно, грамотей, конСенсус:) И что тебе не нравится в моих мыслях? -.0

0

25

в твоих мысля всем все нравиться, главное не кусайся ;)

0

26

Тебя, Тир, так и быть, кусать не буду:)

0

27

Незнаю, как кому, но лично для меня не важно- топовый клан или нет.
Я играю потомучто мне интересно.
Сейчас заразился одной идейкой, и потихоньку ее воплощаю
в жизнь.  :tema:

0

28

Незнаю, как кому, но лично для меня не важно- топовый клан или нет.
Я играю потомучто мне интересно.
Сейчас заразился одной идейкой, и потихоньку ее воплощаю
в жизнь.  :tema:

делиська, коль промолвился))

0

29

:P  :P   Вот доделаю до конца, тогда все и увидят.
  :COOL:

0

30

Я догадался)) Люкс хочет стать королем Сферы!)) :GYYY:

0


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Мысли вслух