Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » О проблемах не молчат...


О проблемах не молчат...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решил написать.
Надоели просто пробелы в игре.  :ATAK:
Когда только начинал играть, зашел
на сайт Сферы. Сыграл в смс фортуну и вот удача - что то выйграл!  :Pank:

Думаю создатели потом об фортуне забыли, пока вчера я не взорвал им мозги.
В итоге получил классный амулет "Life".  :COOL: Да еще благодарность, что напомнил им.
:COOL:
Так что, если у кого то, если кому то, то не стесняйтесь, пишите в службу поддержки.

Старым игрокам эта тема думаю будет не очень интересна,
а для молодых - хороший совет.

0

2

знаешь что могу сказать, тебе очень и очень повезло. Обычно у них все расписано кто и что будет получать. То, что произошло с тобой это так сказать, для того чтобы подстегнуть других принести им свои деньги

Да писать в службу поддержки конечно надо. Но они опять же не всегда помогают. К примеру, у мну была ропка огня 74, получил ее в итоге квеста на сборку. В сундук класть не стал, боялся что начнет стареть (был тогда этот баг).  Положил в вечный слот, на место арбаля (арбу кстати положио не в вечный). Пошел качаться под Аму и тама вымер. Бегу обратно и решил посмотреть инвентарь, арба на месте, а ропки как небывало, это еще при условии, что у мну была благая карма. В мешочке, на месте моей гибели я нашел только свое ухо. Пошел писать в службу поддержки и тама мне сказали,что я это ропку 74, САМ взял и выкинул!!!

Мораль такова, пишите обязательно, но особых надежд не возлагайте.

0

3

гммм  я тоже писал в техподдержку. у меня сундук в таве пропал :):) дали амулек правда забыл какой, но я за него 10 кк выручил :)

0


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » О проблемах не молчат...