Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » отсутствует


отсутствует

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здорово ребяты!!! Я так скучаю, так скучаю!!! :ATAK:

0

2

Привет, Роксана, не скучай, приходи в игру, ждем тебя. И куда ты пропал?

0

3

приветик:) скучай, скучай :) зато потом встреча будет еще более горячей :) надеюсь:)

0

4

Ну наконей то Рокси объявился - прива! Ждем в игре.

0

5

Возвращайся, мы тебя ждем
:D

0

6

еще бы все и очень :COOL:

0

7

Млин я бы с радостью с вами бы побегал! Вы ж знаете... тока проблем до фига в реале, как решу, так сразу к вам!  ;)  Как там у нас дела? Раскажите хоть, ато я даже в асе теперь с мобилы :( Кстати ася 494-923-751. Стучите если че... опять же Вит - если кто-то тебя выведет из себя, я всегда могу с тобой поговорить об этом :P

0

8

Рокси, тебе привет от Fox Man'a :) Вчера тебя искали:)

0

9

Ой спасибо Рони! Ему тоже  О Г Р О М Н Ы Й  передавай! :D Он какой лвл уже?

0

10

а чего у нас на первой страничке написано чат? я жму и ничего не происходит... давно вопрос этот мучит мня :)

0

11

Честно говоря, Рокси, не знаю, мы по зеленому чату говорили, рядом не стояли, уж прости. Привет передам, если встречу в игре. А дела... можно сказать, что все нормально, все растут, качаются, даже на замки порой ходят...

А чата просто нету, сайт недоделан...

Отредактировано Rony Rain (2006-11-07 14:01:20)

0

12

Кстати на счет замков - когда нам здоровенный показывали я вылетел... возрождаюсь на следующий день, а там человек пять на меня смотрят! Вот я угорал то! "Ну здорово" говорят! ой ржунимагу! :lol: ... ну кил меня конечно <_<

0

13

Ты Рокси , забыл им правильные слова сказать - стоять, боятся , типа!
И все нормально бы прошло.

0

14

Да они убили то меня случайно - задели, когда мимо проходили и я умер :)

0

15

Тае привет передайте кто-нить плз.

0

16

а кто такие скрытые пользователи?

0

17

при регистрации и вроде бы потом, можно ставить галочку напротив фразы "добавлять в список видимых пользователей" ну а скрытые эт те кто просто не хочет что бы их видели...

0

18

Лазутчики! :ATAK:  Ясно... Шпасибо.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » отсутствует