Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » что делать с Витом?


что делать с Витом?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

надо решить, что с Витом делать!!!
1. Перевести в вассалы, с лишением прав и должностей.

23% - 4
2. Перевести в васаллы с сохранением прав и т.д.

23% - 4
3. Перевести в сенешали.

17% - 3
4. Иное (просьба отписать, что конкретно)

35% - 6
Голосов: 17

1

Вит, конечно ты можешь опять обидеться. Начать кричать, что не кто не ценит твоего труда. Но пойми, то, что ты сделал для клана в большинстве своем конечно хорошо, но ты не замечаешь других своих поступков. Не замечаешь, что они могут быть обидными для других. Ты взвлалил насебя слишком много обязанностей. Делаешь то, делаешь се. Но в итоге до конца ни чего не доводишь, а иногда последствия твоих деяний плачевны.

Вит, задумайся. Из клана тебя ни кто не гонит. Некоторые тебя за отца родного считают. Просто попытайся трезво оценить свои слова и поступки.

0

2

полностью согласен

0

3

ненавиду такие темки!!!! :BAD:

Отредактировано Rony Rain (2006-11-08 14:09:38)

0

4

Я выбрал ИНОЕ.
Предлогаю простить его за все его ошибки и оставить всё как есть. А !ОН! осознает свои ошибки и будем жить в мире и в дружбе! :COOL:

Воть. Вит ведь тоже человек а человеку свойственно ошибаться :bums:

0

5

ВИни, слишком часто он ошибаеться.
Тир все таки это клановые проблемы, и нужно что бы другие о них не знали... закрой доступ в такие темы...

Отредактировано эквентор (2006-11-07 18:26:38)

0

6

Я думаю этот вопрос должны решить сторожилы клана, хотя если честно, случай с изгнанием , фактическим,Зета,
меня привел в шок. Я приходил в светлый клан , а тут обнаружились те же проблемы ,что и везде. Поясню, в клан
меня принял именно Зет и помогал во всем не только мне - тут свидетели все те кто с ним играл,и когда я узнал о
причине конфликта, а суть в том, что Вит, как птинец кукушки старается вытеснить всех способных игроков, незнаю причины ,
может ревность, но смысл в том, что мы так остаемся без способных активных членов клана. После ухода Зета и я всереьез думал
об уходе из клана и , признаться, думаю об этом и сейчас, так как лично мне стыдно перел новичками клана за поведение нашего сеньора.
  Но повторяю, этот вопрос должны решить сторожилы клана , чтобы
никому не было обидно, кто, как не ветераны ,знают суть проблемы так-сказать от "сотворения".

0

7

так как лично мне стыдно перел новичками клана за поведение нашего сеньора.

а мне стыдно перед союзами...
интересно а Вит сюда вообще залезит?

0

8

А мне стыдно перед всеми...

0

9

Ну вот опять. Рос мог бы и не вспоминать. Предлагаю сторожилам собраться на совет и пояснить все то, в чем вы считаете Вит провинился перед кланом. ( В конце концов не маленький - все сам понимает )
Обсуждение такой проблемы на форуме считаю глупостью, которая не может привести к эффективному решению. А дабы не ввести клан в очередную депрессию предлагаю тему закрыть, пока все не растроились.

0

10

такие темы нужно от чужих прятать... дык мало того что все это видят, так еще и голосуют!

0

11

Эк, ни кто, кроме тех кто состоит в Святых Воинах, сюда не может зайти.

Отредактировано Tiriel (2006-11-09 09:17:01)

0

12

Интересно Рокси, как мне не вспоминать Зета притом , что я недавно разговаривал со стражами
и к сожалению, узнал , что Зет давно уже не появляется - испортить человеку настроение настолько
, что он играть не хочет это как назвать? А ведь Вит спецом провоцировал Зета именно на такой
поступок. Представь себе человека, которому дороги соклановцы ,но его фактически терроризирует в клане
один перс, добиваясь его ухода - по-моему это верх цинизма и подлости!

0

13

Эк, ни кто, кроме тех кто состоит в Святых Воинах, сюда не может зайти.

мда?? а что тут Арх делает? :)

0

14

Эк, Арх тут флудить. Не мешай

0

15

Дя понял не мешай мну тут :)

0

16

Вит, конечно ты можешь опять обидеться. Начать кричать, что не кто не ценит твоего труда. Но пойми, то, что ты сделал для клана в большинстве своем конечно хорошо, но ты не замечаешь других своих поступков. Не замечаешь, что они могут быть обидными для других. Ты взвлалил насебя слишком много обязанностей. Делаешь то, делаешь се. Но в итоге до конца ни чего не доводишь, а иногда последствия твоих деяний плачевны.

Вит, задумайся. Из клана тебя ни кто не гонит. Некоторые тебя за отца родного считают. Просто попытайся трезво оценить свои слова и поступки.

тут вообще, на мой взгляд, вопрос не корректный! Да, Вита иногда заносит, сам в первые свои дни в игре с ним жутко посрался, и не общался какое-то время, но ведь он хороший человек, он и новичкам помогает, и кланом занимается, он и в игре помогает, и даже, касательно меня, со мной в клубе сидел мне все объяснял на пальцах.
Но это не самое главное, почему, я за него стою и стоять буду до последнего. Он не только хороший человек в виртуальном мире как Vit_Vit, он и хороший человек в реальном мире, как Виталий, извините за подробности, но у меня сейчас очень сложная жизненная ситуация, и только благодаря Виталику, сегодня после раболты я поехал домой, а не на точку как расчитывал, поэтому считаю для себя низким обсуждать поступки того, кто реально хороший и отзывчивый человек, во многом гораздо лучше меня самого.

0

17

вот только не надо меня упрекать в том, что мало знаю. Конечно мало!  Ситуацию с Зетом - не знаю, никто меня не просветил на сей счет! И вообще, что за тема такая "что делать с Витом?" Давайте создадим тему "Что делать с нами: общие вопросы на тему задетой гордости" - это будет более подходяще. У каждого свои личные амбиции превалируют на общими, понятное дело!
Пришла в клан, думала дружный... ага, вот те бабка и Юрьев день...
это похоже не на обсуждение а на осуждение, чего уж там давайте добьем, и темку соответствующую придумаем. Главное красиво!
Святые а крылья часом не почернели-то?

0

18

У меня крыльев вообще нет, воздух не прокачан)) :-0)

Темку создали не все, и не надо обобщать, Вар. С нами тоже надо делать что-то, согласен.
И с Витом я в реале был, он действительно хороший чел, тем кто в игре на него обижается, это сложней понять. Боцман прав.
И я за Вита в клане, но против тех поступков, которые прежде чем совершать, надо с советом говорить. И против резкости в игре и в реале.
История с Зетом я думал закрыта, но оказалось нет. Но писать про нее не буду, поскольку тема не про Зета
:tema:

0

19

я знаю, что тему создали не все, и не обобщаю. Только согласись - очень порядочно получилось! Предел мечты :BAD:

0

20

Предлагаю всем прежде всего вспомнить все хорошее, что сделал Вит - очень многое даже за время моего пребывания в клане!!! О чем речь!? Как можно судить человека за то, что он старается как можно больше сделать для своего клана!? Да он вообще ПАПА для многих кто пришел в Сферу! Он со мной возился неделю пока все не обьяснил, а потом еще и качал всех нас. Тьфу!!! Даже говорить на эту тему противно! Что хоть случилось то такого, что такую тему подняли!?

0

21

Интересно Рокси, как мне не вспоминать Зета притом , что я недавно разговаривал со стражами
и к сожалению, узнал , что Зет давно уже не появляется - испортить человеку настроение настолько
, что он играть не хочет это как назвать? А ведь Вит спецом провоцировал Зета именно на такой
поступок. Представь себе человека, которому дороги соклановцы ,но его фактически терроризирует в клане
один перс, добиваясь его ухода - по-моему это верх цинизма и подлости!

Дима про Зета могу поговорить в асе... думаю у меня есть неплохие аргументы в пользу Вита.
494-923-751

0

22

Странно.... где Вит? почему он не кричит и не материться? :!:

0

23

Вини не усугубляй пожалуйста.

0

24

Что касаемо Вита, то плохие поступки, а сюда относятся и оскорбления сокланов не должны прощаться никому. Иначе замкнутый круг получается. Что касаемо его помощи новичкам- я не буду разглашать подробности того как он встретил приведенного мной новичка, кого можно догадатся- и так как его "встретил" Вит я не хочу даже вспоминать( мне стоило большого труда вывести человека из состояния шока и убедить остатся в клане, хотя поступки были мягко говоря мерзкие, не знаю что сыграло роль , может то что новика привел именно я , не знаю, но факт остается фактом, крепкие нервы моего новичка сыграли роль; да потом конечно Вит как всегда стал помогать и ему и в реале даже, но какой вред могли причинить его первые действия можно только догадываться) . И в свете всего вышесказанног спрашивается как оценивать такую "деятельность"- Вит больше лечит или калечит? Он помогает , ха а какже может быть иначе , если он сеньор? Представляю сколько он продержался бы в клане если бы не помогал при всем притом. Что касаемо Зета , то он не единственный кто покинул клан из-за неприятной моральной обстановки в клане. Спашивается как нормальный геймер спокойно может играть зная что его в любую минуту могут оскорбить? Мы не детские шалости разбираем между прочим если кто не понял , а серьозные моральные прступки , которые наказуемы даже в реале( в смысле закона) , а что светлый клан , он без закона? Такие поступки не должны забыватся- иначе где справедливость? Почему Виту как полубогу все должно сходить с рук? Он своими поступками , не знаю на сколько спонтанными , бьет прямо в душу человеку- это что все в порядке вещей?

P.S Я свое мнение высказал больше в этой теме отписывать не буду.

0

25

............

0

26

просто отметилсо :)

0

27

Что касаемо Вита, то плохие поступки, а сюда относятся и оскорбления сокланов не должны прощаться никому. Иначе замкнутый круг получается. Что касаемо его помощи новичкам- я не буду разглашать подробности того как он встретил приведенного мной новичка, кого можно догадатся- и так как его "встретил" Вит я не хочу даже вспоминать( мне стоило большого труда вывести человека из состояния шока и убедить остатся в клане, хотя поступки были мягко говоря мерзкие, не знаю что сыграло роль , может то что новика привел именно я , не знаю, но факт остается фактом, крепкие нервы моего новичка сыграли роль; да потом конечно Вит как всегда стал помогать и ему и в реале даже, но какой вред могли причинить его первые действия можно только догадываться) . И в свете всего вышесказанног спрашивается как оценивать такую "деятельность"- Вит больше лечит или калечит? Он помогает , ха а какже может быть иначе , если он сеньор? Представляю сколько он продержался бы в клане если бы не помогал при всем притом. Что касаемо Зета , то он не единственный кто покинул клан из-за неприятной моральной обстановки в клане. Спашивается как нормальный геймер спокойно может играть зная что его в любую минуту могут оскорбить? Мы не детские шалости разбираем между прочим если кто не понял , а серьозные моральные прступки , которые наказуемы даже в реале( в смысле закона) , а что светлый клан , он без закона? Такие поступки не должны забыватся- иначе где справедливость? Почему Виту как полубогу все должно сходить с рук? Он своими поступками , не знаю на сколько спонтанными , бьет прямо в душу человеку- это что все в порядке вещей?

P.S Я свое мнение высказал больше в этой теме отписывать не буду.

Рос ты не прав. Вит действительно много сделал для клана и во многом
благодаря ему Клан еще держится на плаву и не развалился окончатель.
Вит действительно ПАПА для многих в клане и не только в клане,но и в самой
сфере ведь он помогает всем нубам встретившимся на своем пути.хотя согласен,он бывает несдержан в словах и поступках.

0

28

Рос все мы люди! А люди на которых лежит такая ответственность, как правило срываются гораздо чаще чем остальные. В этом я убидился на собственном опыте в реале и лично знаю одного из таких людей. Не знаю понимаешь ты это или нет, но это в порядке вещей, человек так устроен. Н Е   Ж Е Л Е З Н Ы Й   ОН ! ! !                                                                                   А то что Вит фанат своего дела я знаю и полностью его поддерживаю, зная о его ошибках.
Да и вообще! На тебя что не разу родители не срывались!? Или учителя!?

:P
Прошу эту тему на форуме больше не открывать. ( тему Вита и Зета )

0

29

Вит не всегда адекватен!!!! Иногда совершает, совершенено непонятные поступки, способен оскарбить человека за просто так. Железный нежелезный, млин то что он иногда выкидывает терпеть не возможно.

Он должен следить за собой.

P.S. надеюсь Вит поймет что, свои ошибки и исправит.

0

30

Да, неприятная темка.
По поводу Вита ничего плохого говорить не буду, так как знаю его и по игре и по реалу. И за все это время я ничего плохого от него не видел.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » что делать с Витом?