Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Поздравляю!


Поздравляю!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От всего сердца поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вашего Клана.
:WAH:

0

2

Спасибо)))
Рады всегда хорошим людям
:GYYY:

0

3

Шпасибо!

0

4

Ой - зашкерился! Шпасибо! :)

0

5

:) :Birth:  :Birth:  :Birth:

0

6

По просьбе Тириэля размещаю тут его поздравление СВ с 3 летием, а также ссылку на форум "Стражей небес", где вы можете почитать их поздравления, а также отписаться:)

Сегодня исполняется 3 года со дня основания клана Святые Воины. За это время, клан много пережил, через многое прошел. Были взлеты и падения. Иногда казалось, что все СВ погиб оканчательно, но все таки находились люди которые поднимали его, не давали исчезнуть. Хочу поблагодарить Жмура, Сакреда, Спина, Паарса, Элис, Фата, Александриуса, Алекса, Януса, Каму, Маршака, Соула, Асвеллу, Нимерона, Вита (какой бы он не был, но все таки он тоже помогал и залуживает этого), Рони и тех кто был этим кланом, тех кто может и ушел в другие, но СВ все таки жив в них, тех кто помнит СВ и помогает ему, держит его на плаву. Хочу сказать большое спасибо нынешним членам клана. Пожелать им удачного кача и жирных мобов. Отдельно хочу пожелать Виту душевного спокойствия и равновесия. Береги свои нервы!!!

Ссылочка: http://www.silverclan.msk.ru/forums/ind … owtopic=69

0

7

-------------------------ПОЗДРВЛЯЮ!--------------------------------------

0

8

С днем рождения, да что там - С ЮБИЛЕЕМ! мой самый первый клан  :WAH:
Спасибо за очень теплую атмосферу дружбы и взаимопомощи, в которой я оказался, придя сюда практически с первых своих шагов в Сфере! Так было в "первом созыве" этого клана, и надеюсь сейчас также, по крайней мере я желаю вам этого ;)

Янус, бывший сенешаль клана "Святые воины"

0

9

Спасибо всем за поздравления. Клан живет, и я надеюсь, что сможет отметить и следующий свой день рождения. Заходите через год
:GYYY:

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Поздравляю!