Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Обращение к Виту!


Обращение к Виту!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вит, это ГАЛА решилась обратиться к тебе, собой зайти не получилось.Вит, наверно ты будешь очень удивлен $$ И возможно ты не станешь  читать мое сообщение или сразу же уничтожишь его? даже не знаю, важно ли для меня это? Я очень хочу просто, чтобы ты меня услышал... Когда то я знала другого Вита, сильного и благородного, способного по первому зову придти на помощь- БЕЗКОРЫСТНО. Где тот ВИТ? Не обижайся, но за 37 лет реала и 1.5 года сферы я не научилась лукавить и приспосабливаться, поэтому скажу тебе правду, СЕГОДНЯ ТЫ ЖАЛОК ВИТ... ты как беспомощьный маленький мальчик пытаешься обозвать, опплевать всех тех , кто был дорог тебе, кто любил и уважал тебя за твои добрые поступки... Опомнись Вит... ЗАЧЕМ??? У тебя все плохие и все виноватые: Кама, только потому, что не думает так как ты( но она и не обязана это делать), Дарк-который пригрел тебя и был для тебя жилеткой, но только до тех пор пока не решил передать брозды правления ни тебе, как тебе того хотелось, а Рони...Теперь он сволочь, Таже Рони, которая ушла за тобой из Юрты, даже не задумываясь, куда и зачем, т.к. очень хотела поддержать тебя в трудную минуту... Вит, ты растерял всех, ты остался один, одному страшно я знаю... Поверь, тебе это не нужно. У тебя есть свое представление об игре, о том каким должен быть клан, его устройство, НЕ ТРАТЬ СИЛЫ НА ССОРЫ И СКЛОКИ, ОСТАВЬ ВСЕХ В ПОКОИ... СОЗДАЙ СВОЙ КЛАН, с сомого начала, с нуля, как это сделал Дарк и Кама... Не суди никого, да не судим будешь. Иди своей дорогой, живи так как хочешь ты... Будь умнее, Вит! Надеюсь ты услышал меня. Реализуй свои амбиции в своем клане, созданным и выстраданным только тобой, не приходи на все готовое и не пытайся изменить, что либо созданное не тобой. Я желаю тебе удачи если ты пойдешь этим путем. Если ты прочтешь это, то я надеюсь уже сегодня вечером, форум СВ будет работать как и раньше...ГАЛА

0

2

Вот захожу я на этот форум иногда..сначала смешно было..терь даже этих эмоций не вызывает чтение опусов тут.
Детский сад, сплошные сопли и слюни со всех сторон. :)
Все по кругу.
И виноват тут не Вит даже, все знали что представляет из себя данный товарищ, тут и до него были супер клоуны - Лунар Драгон к примеру, проблема в том видимо что тут всем нужно только одно, либо поплакаться в жилетку, либо побыть этой жилеткой. А игра это дело десятое :)
Так не стройте тут невинность оскорбленную. Вит это то что вы заслужили, и ничему этот случай никого не научит и ничего не изменит.
Просто пора бы понимать, что нужно всегда делать выбор, а не стараться быть хорошим для всех или технично уходить в сторону в такие моменты.
Сочуствую Рони..интересно насколько хватит терпения у нее, прежде чем она поймет что впустую тратит свое время? Опять девушку отдали на заклание? :D Видимо мужское начало отсутствует в клане :D Бояцца  :)
По теме - сделайте новый форум и не партесь)
Алексе респект - единственные остроумные посты тут..пеши есчо)

0

3

Guest, пиши есчо:) :Pank:

0

4

Я так понимаю, что анонимность автора вызвана невозможностью зарегистрироваться. Ибо на форуме был единственный админ.
;)
Зависаю на работе и не имею возможности оперативно реагировать.
Девушку на заклание не отдавали, Вит стал вести себя агрессивно и некорректно по отношению к клану и это очень печально.
:BAD:
В сторону не ухожу. Считаю, что у клана и Вита в настоящий момент разные дороги. Иначе, клан развалится.
Насчет "все знали"-это довольно сильное обобщение. Кто все?
Я не все, и такого не ожидал.
Если эта тема и будет потерта, надеюсь, ее успеют прочесть.
:tema:

Отредактировано Кьюрик (2006-11-23 13:39:41)

0

5

Всем привет! Да Кью я прочел!Все нормально! А кто это выше написал не ясно!И самое верхнее мне тоже понравилось!  :GYYY:

0

6

гала а ЗАЧЕМ? зачем тереть все верно...

Просто были договоры и клятвы, и не было обратной связи...
Ты права страшно одиночество, когда ты докладываешь все и в ответ молчание, а принимаешь строгое вынужденое решение и тебя сразу ругают, но до момента принятия решения просто никто не хочет понять с тобой его и помочь.

Форум их я пытался помочь хоть на нем писал.... ИГНОРИРОВАЛИ...

Админ найден, его права ему даны.

Буду помогать ему только советом И ОПЫТОМ по компам)

Наконец-то тут на форуме ответсвенный админ...

Который верю станет держать СВЯЗЬ обратную...

Я УШЕЛ.

А РОНИк, роник, эх роник...
меньше над был молчать ей, я ждал с августа толку-то на мир не пошла...
пусть думает

довели меня... и получили каждый свое в ответ
спс гала эт позиция и занята и понята, как ты своветуешь.

А ДАРК?

были с его стороны подставы многих прости.
тут позицию я изменил круто и думаю не пожалею, надеюсь понял правильно почему ушли все ВЫ.

ЕГО бездействие и создавание проблем кое-кому могут просто убить...

6 дней до удаления моего аккаунта тут ВРЕМЯ идет не умолимо прога автомат считает  :)

Отредактировано vit_vit (2006-11-24 01:55:47)

0

7

Аминь....до здраствуют запятые и прочие знаки препинания....а также синтаксис и грамматика :lol:

0

8

бред бред бред...
зачем вы относитесь к игре как к реалу.
согласна с началом Галы, действительно ВИТ оч сильно изменился,я познакомилась с ним когда была в Юрте, не опытным ребёнком...он помог посоветовал рассказал, а потом покатилось...зачем Вит??? ты для меня человек которого я буду помнить в сфере.Но зачем ты губишь себя и калечишь психику других, попробуй решить свои проблемы в реале, а они по-любому есть иначе б ты так не обозлился ..реши их прошу....одумайся!!!!!!
зачем ТЫ (повторяюсь) рубишь всё с плеча, ведь ты умный взроослый человек, подумай и возвращайся ...съези в конце концов в отпуск..помоему тебе не хватает реального реала....кстати реал оч прикольная игрушка, там есть тётки  и мужики)) мне больше нравиться второе))
Помню тя ..:) не забывай....

0

9

А мне нравятся девушки и женщины, умные и красивые))
Мышонок, как тебе мой реферат?

0

10

КСТАТИ ГАЛА Я ТОТ ЖЕ ВИТ просто компании не было.

пример с одним человеком дал мне первые мысли и изменения...
надеялся на одного чела потом...

потом снова пошло все в кривь, мышка права есть проблемы тем более когда еще и не только свои и приходешь в сферу пытаешься раслабиться, скажешь раз скажешь два пофик ждешь час-2-3-4 время вышло...
и ты не поиграл, но устал еще больше ибо всем ответил всем помог вроде и ложишься в постель еще более уставший, чем до сферы...
а в ответ где помощь в ответ ГАЛА, потом возникли проблемы стал исчезать шмот
опять сказал раз сказал два...
не поняли не слышали каждый думал о себе...
пусть...

я сменил тактику и стал злобничать поглядеть прост был интересно  :)

ДА ГОСТЬ ТЫ ПРАВ, я пытался примирится и помочь РОНИ.
потом хоть на форуме старался, да опять таки мне дали слово коечто сделать раз и два ждал час-2-3, ночь - 2 -3, учтал и стер себя... ВСЕ
на очереди аккаунт на форуме тут

да толку когда чел не может отвлечься и не идет на контакт...

ее проблемы...
они сломают и РОНИ  :GAD:  , которая на грани и КЬЮ  ::-0: .

ЭХ МЫШКА КАБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ РАСЛАБИТСЯ  ::-0:

меня не поздно позвать я открыт и могу стать прежнем, но будет чуть иначе пока я с другими людьми в сфере...

но надо желание а не молчанка и пытатся самому. (РОНИ ты угадаешь тут часть своей фразы)

5 дней до удаления моего аккаунта тут ВРЕМЯ идет не умолимо прога автомат считает 

Отредактировано vit_vit (2006-11-24 03:12:40)

0

11

А вот посты то зачем тереть? :)
Повторюсь - мне вот нравяться симпатичные, умные стервочки :)

А почему никто не кинулся утешать и отговаривать виновника торжества?)))
"КУда же ты? Как же мы без тебя?" и прочая...
Он же на это рассчитывает....пожалейте его...поумоляйте не стирать акк...и он так и быть осчасливит вас  и останется.

0

12

А оно нам надо, ув. гость? Лично мне уже не надо, мне пофиг.
Может все же представитесь?

0

13

:XA-XA:  :GYYY:  :XA-XA:  :XA-XA:  :XA-XA:  :XA-XA:  :XA-XA:  :XA-XA:  :XA-XA

был бы у тебя гость доступ на закрытй знал бы ты всю проблему)))))))))))

И по ходу я догадался кто ты          :XA-XA:

Отредактировано vit_vit (2006-11-24 19:48:26)

0

14

:XA-XA:  :XA-XA: а вот и показала проверка по IP кто ты   :XA-XA:  :XA-XA:

что ж ты сам ушел то?

и как ругали тебя вспомни!
я не буду говорить кто-ты конечно, ибо ты как все имеешь право на инкогнито ...
НО наезжая на меня вспомни свои ошибки, называя кого-то клоуном вспомни себя) , а еще прикол твои ОШИБКИ ГОСТЬ БЫЛИ ТЕЖЕ И В СВ и в новом клане). ну почти теже ток с твоими амбициями...  ;)  :P

сам знаешь админом кое-где был, как узнать тебя)

эх... напомню-ка тебе твое дело в СВ

ГДЕ СКЛАДЫ СВ? где акк тот? когда ты ушел и почему тебя самого изгнали из того клана где ты был потом?

ПОСЛЕДИ за собой

удачи насмешник ) сам же ты не АНГЕЛ ты поймешь... я имя твое ПОВТОРЯЮ НЕ НАЗЫВАЮ
а может и не поймешь как никогда никого не понял обиделся на всех и хаишь вижу по себе до сих пор...  :(

Отредактировано vit_vit (2006-11-24 19:51:50)

0

15

Мну испугался :D

0

16

Нед нед..я больше так не буду :D

0

17

Гуэст жжот) Интерессно кто, я думаю только 2 человека так напишут...

0

18

эх..да тут то и стебаться даж  скучно..ужо жалею что отпостил туточки))))
А счас мну ешо расшифруют...угрожать начнут))) может на анекдоты перейдем?)

например мне оч. понравился анекдот (мож все знают конечно)

- Йожик подумала Лошадь
- Ксюша подумал Йожик

(просто оч. лублу мульт - Ежик в стака....тьфу...в тумане, и нелюблю шоу Дом 1-2-3...) :)

0

19

может на анекдоты перейдем?)

Ф тему:

- Вчера была ж$%а, сегодня ж$%а, и завтра тоже будет ж$%а.
- СИТУАЦИЯ СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ!

0

20

Я думаю Guest это Соул или Марш  :P

0

21

нуу точно не Марш ;) и Соулу наварят ли эт нужно. я так думаю... что эт Лунар  :ph34r:  :ph34r:

0

22

Ппц..я оскорблен. :blink:
Ты б еще меня с Лориком сравнил.

0

23

вымри динозавр  :skull2:

Отредактировано Tiriel (2006-12-01 18:05:07)

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Обращение к Виту!